Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!, я бы не советовала пить безалкогольное пиво, лучше сделать несколько глотков хорошего пива)))ну или терпеть)))я все время вина красного хочу))))

 

Хорошо, что я только что сделала перекус грибочками, иначе захлебнулась в слюне)))

 

Девочки, с какого срока у вас шевелюшки пошли и какие они)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Afina Pallada, Удачи! Пусть все у тебя будет хорошо! Держим кулачки)

 

 

девчонки, спасибо всем за ответы про шампиньоны! Я даже не знала, что их сырыми едят... Парилась, что отравиться могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, а я позвала мужа, чтобы оторогал как матка поднялась, а он то дурачок затих и слушает, думал я его шевелюшки позвала послушать))) но мило))))

 

Скоросчастье!, я бы не советовала пить безалкогольное пиво, лучше сделать несколько глотков хорошего пива)))ну или терпеть)))я все время вина красного хочу))))

 

Хорошо, что я только что сделала перекус грибочками, иначе захлебнулась в слюне)))

 

Девочки, с какого срока у вас шевелюшки пошли и какие они)))

а почему не советуешь пиво безалкогольное? а то у нас скоро годовщина, думала хоть стакан пивка безалкогольного выпью...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, выпей пол стаканчика хорошего живого пива отведи душу) Девочки не отказывайте себе ни в чем! Все в меру вреда не нанесет, кушайте и пейте на здоровье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, потому что безалкогольное-это сплошная химия и она больше вреда принесет, чем немного хорошего пива)))

Но с другой стороны, если один раз всего выпьешь безалкогольного, думаю, что ничего страшного не произойдет)))

Я вот чипсы иногда ем, а они ведь тоже вредные)))все в меру должно быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все переживала, что живот не растет, а вчера мне подруга говорит: -Уже заметно животик, сразу видно, что не наела, а беременная))) Мне тааак приятно было, не передать словами!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала новую темку, поучаствуйте плз, оч интересно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ой, а я так хочу соленых грибочков, но я ими траванулась на ранних сроках. так что тоже ни-ни

 

Mimozka, а у меня у знакомой младший сынок подходит к животику мамочки и стучит и говорит "Слышишь?" и бесится, что никто не отвечает и начинает ещё громче орать "Слыыыыыыыышишь?"))))

 

Inna29ru, красотища на фоне красотищи))) здорово очень!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш совет))))))))))))))))))))))))) Какой вариант лучше.......

ca01ca32a5ce65feba83abc8d900c9f6.png

5bdd84a97bd21266ace0c4a23f0f5029.png

e9b8c5c7ee062384492c4758b277a096.png

 

Комната очень маленькая 13 м2......может вы что посоветуете??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, а у меня боль с одной стороны поясницы... но не как на месячные. я вчера полы намывала.

 

Afina Pallada, удачки) но я уверена, что у вас всё гуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот еще один, поменять местами кроватку и диван

c16737eaef5813bdd2eae84f0597a917.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот последний вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот последний вариант

спасибо за совет....мне тоже больше всего нравится стол компьютерный скраю....а вот детская кроватка либо у окна либо у другой стены...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!

 

Простите, что никого не комментирую, в голове каша.

С утра нормальная была, а сейчас уже нервничаю. Скоро поеду.

Напишу потом об ощущениях.

Результаты в пятницу после обеда обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Все варианты хорошие) А какая стена уличная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], варианты интересные, но мне кажется ты комодом закрываешь ребенку обзор комнаты, но при этом надо учитывать, что по периметру кроватки будут борта, по пробуй сделать так что бы кроватка была рядом, ты должна видеть дитё и он видит тебя и все спокойны, во вторых можно руку протянуть, погладить, покачать, а так тебе придется вскакивать и заглядывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, я просто еще где то читала, что 50 грамм алкоголя охмеляет плод, то есть он пьянеет)))не хочу так, он же не поймет что с ним происходит, испугается, расстроится вдруг))))))а стакан безалкогольного не думаю что повредит) я же не буду его литрами пить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем чуть-чутьь потягивает живот и поясницу слева (больше поясница чем живот). выпила но*шпу. бежать к врачу или не стоит паниковать. вчера мыла полы...

Изменено пользователем Irusya*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'[email protected]' как мама с опытом могу посоветовать не ставить кроватку рядом с окном, так как вы его открывать то будете! А зимой может поддувать из окна! Или солнышко будет будить малыша! Мы через все это прошли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я за второй вариант... Боязно как-то кроватку под окно ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кстати да, что-то я про окно не подумала. неее, у окна не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'[email protected]' как мама с опытом могу посоветовать не ставить кроватку рядом с окном, так как вы его открывать то будете! А зимой может поддувать из окна! Или солнышко будет будить малыша! Мы через все это прошли)))

спасибо огромное.......тоже подумала что лучше возле стены противоположной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что на картинках одн и те же предметы, поэтому можно попереставлять внутри комнаты и уже по комфортности сами поймете как лучше поставить))) Картинка картинкой, а на месте гораздо эффективнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, настраивайся на то, что это не больно. По крайней мере по всем отзывам именно так. Напиши нам, как все закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вставляю фотку в жизни

Ссылки скрыты.

 

и не туда

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...