Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, я была на узи. Тонус и на передней и на задней стенке((( но слава Богу малыш мой живой, плавает там быстренько, сердечко бьется ритмично, все остальное вроде в норме. Только мне кажется маловат он, КТР 76.3. Ровно 3 недели назад был 54 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka, привет помнишь ты рассказывала про узи, ты в итоге в гормонию пошла? напиши фио врача, понравилась ли сама врач, и в гормонию куда территориально ходила? их же несколько вроде клиник в городе. экран был большой? муж все увидел? вот тоже подумываю сходить порадовать мужа..... заодно и пол пора бы узнать

 

Девочки, я была на узи. Тонус и на передней и на задней стенке((( но слава Богу малыш мой живой, плавает там быстренько, сердечко бьется ритмично, все остальное вроде в норме. Только мне кажется маловат он, КТР 76.3. Ровно 3 недели назад был 54 мм

тебе лечение не назначили еще? мне капельницы магнезии очень помогли, и нормальный твой малыш по размеру для твоего срока ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  удачи!!! Все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш совет))))))))))))))))))))))))) Какой вариант лучше....... ca01ca32a5ce65feba83abc8d900c9f6.png5bdd84a97bd21266ace0c4a23f0f5029.pnge9b8c5c7ee062384492c4758b277a096.png Комната очень маленькая 13 м2......может вы что посоветуете??????
а мне понравилось, где стол в углу, а не у двери.

В последнем варианте я так поняла, комод около балконного окна. Мне кажется -это не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки поставили мне капельницу с магнезией,так лежу как пьяная)))Но тут хоть инет летает.

А мне магнезию в попу делают, тааак больно, сегодня шишка сразу появилась(((

 

Анюта_88, я в гинекологии в 68 На Волжской,до 20 недель лежат так.Пол даже не смотрели(((Ну мне неделя осталась)

 

Кстати у кого уже молозиво есть?У меня за неделю уже 3 раз прорывается,сейчас опять чувствую мокро,капелька на одежде,кроме плоских сосков моей груди достались еще и слабые протоки,когда молоко было я всю кровать уделывала молоком,а прокладки для груди можно было выжимать.

 

Молозива нет, но титьки опять заболели, соски прям ооочень чувствительные.

 

Barbie Size, у меня в кабинете тоже одни мужики, хоть под стол лезь и чешись)))

Девочки, а если живот немного тянет, а поясница прям очень сильно болит, это тоже тонус может быть?

Вот это прям первые симптомы, кто еще сомневается, сразу ко врачу. Я в больнице уже столько понаслушалась, что лучше не думать, а сразу лечиться.

 

Девочки, сегодня после обеда иду на биопсию. Пожелайте нам с малышом удачи)))

 

И от меня кулаки на удачу!!!

 

ХочуДвойню.Нюта, я, оказывается, не одна такая, с фонендоскопом живот слушаю :)

Я вчера давление мерила, а потом живот слушала, там так прикольно булькает все)))) Вроде бы и сердце слышно, но может глюки.

 

 

Сколько вы тут вкусностей накидали, хорошо, я уже покушала)))

Я с этим тонусом за малыша переживаю. В субботу кошку стерилизовать возили, там собака так сильно лаяла, что я почувствовала очень четкие удары прям по середине живота, уже слышит все))) На руки не реагирует, вчера папину руку прикладывала в первый раз, даже не подплыл((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  мне пока только магний в больших дозах назначили, папаверин, ношпу, валерианку, это с прошлой недели назначения. Завтра мне к кардиологу по записи в краевой центр. А в среду пойду в консультацию, может назначат капельницы хотя бы на дневном стационаре. Если сегодня завтра-будет хуже, то скорую вызывать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*, мне пока только магний в больших дозах назначили, папаверин, ношпу, валерианку, это с прошлой недели назначения. Завтра мне к кардиологу по записи в краевой центр. А в среду пойду в консультацию, может назначат капельницы хотя бы на дневном стационаре. Если сегодня завтра-будет хуже, то скорую вызывать буду...

да по скорой вас обязаны положить, я просто скажу по своему опыту что когда на узи поставили тонус, ничего не болело. врач на больнице не настояла да и я не хотела. потом через неделю стал болеть живот, потом еще сильнее. я тут почитала кому что назначали и сама стала пить ношпу, валерианку, папаверин и магний. именно форте от него говорят все таки толку больше чем от магнелиса. в итоге боль так и была и отдавала в поясницу. поехала в больницу, положили на дневное, и уже после 1 капельницы стало лучше мне а уже после 3-5 вообще забыла про боль. так что удачи и следи за состоянием своим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,сейчас так живот заболел сильно с поясницей,и это после магнезии и укола нош-пы...Да чтож такое девочки???(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, привет помнишь ты рассказывала про узи, ты в итоге в гормонию пошла? напиши фио врача, понравилась ли сама врач, и в гормонию куда территориально ходила? их же несколько вроде клиник в городе. экран был большой? муж все увидел? вот тоже подумываю сходить порадовать мужа..... заодно и пол пора бы узнать

Привет. Гармония на кудрявцева, врач Стрельцова или Стрелецкая (точно не помню, посмотри у них на сайте). Мне показалась вменяемой и понимающей. Про пол в 16 недель сказала не факт, что получится увидеть, но наш мальчишка ножки раскинул и все показал. Экран - плазма на стене, удобно. Мы ходили все вместе, я, муж и сын.

2д - 1000руб. У них и 3д вроде есть, но я почитала, что там излучение больше и дольше делают по длительности и решила не напрягать малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!

 

Простите, что никого не комментирую, в голове каша.

С утра нормальная была, а сейчас уже нервничаю. Скоро поеду.

Напишу потом об ощущениях.

Результаты в пятницу после обеда обещают.

не переживай пожалуйста! мы с тобой! все будет хорошо!

я аж прям сама за тебя распереживалась(((! уж очень мне близка эта тема...

напиши как все пройдет!!!

удачи!!! думай о хорошем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,сейчас так живот заболел сильно с поясницей,и это после магнезии и укола нош-пы...Да чтож такое девочки???(((((((((((

блин, плохо. Но хорошо, что ты в больнице. Нажалуйся врачу, может еще что из лекарств надо подключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Злата*,  спасибо! Буду следить за состоянием, конечно... Надеюсь, что обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, думаю что это он)))

 

Inna29ru, как же у вас красиво! и ты невероятно красивая девушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, ктр в 15 недель не меряют)) т.к. малыш уже прямо не лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня который день уже поясница жутко ноет.

это может быть признаком тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ну вот. встряхни там врачей как следует, может ещё что подключить

 

девочки,у меня который день уже поясница жутко ноет.

это может быть признаком тонуса?

у меня сегодня тоже ныла с левой стороны. выпила но-шпу - прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я сегодня на узи пошла по большей степени из-за того, что поясница очень болела. Поставили тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, красавица) солнечная!!!

 

Скоромамочка, вообще не парься про ктр. дети растут скачкообразно.

 

Irusya*, думаю не страшно. мышцы с непривычки может? Опять ты в не хорошей позе трудишься!!! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, дак да... энергия появилась наконец-то вот я и давай мыть пол. шваброй не люблю... думаешь, если оот но-шпы прошло - не паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина, мы с тобой! все будет хорошо! вот тебе кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Niki Svetul, дак да... энергия появилась наконец-то вот я и давай мыть пол. шваброй не люблю... думаешь, если оот но-шпы прошло - не паниковать?

 

Нет спазмы сняли и хорошо, живот не тугой? можно еще от тонуса папаверин вставить.

 

Вообще поменьше стой в позе рака. не хорошая поза, очень много мышц напрягается одновременно. Если это не йога, конечно. трудиться лучше сидя или стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня по утрам живот тверденький. а сейчас нормальный. она у меня на работе не вытечет?)))

 

мне кажется у меня связки... потому что левой ногой больновато шевелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ахаххахахахаааа) не вытечет) всосется вся) ой не могу кто бы почитал наши разговоры ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если что то болит, чаще 4х раз и долго по времени, это уже тонус, надо срочно ко врачу!!!

Мне моя гиня сказала, что тонус может быть из-за шевелюшек.

Врач на стационаре велела не геройствовать и уборку дома делать в лайт режиме, долго не гулять.

Сегодня была девочка после чистки на сроке 22 недели, говорит тонус никто не видел, а она чувствовала, в итоге пошла отслойка и все. Давайте себя беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, блиииин!! девочки, как в итоге себя тонус проявляет, я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, блиииин!! девочки, как в итоге себя тонус проявляет, я запуталась

 

Каменеет живот. Боли либо как при месячных, либо колющие. Мне сразу тяжело ходить становится, как будто больно и сжало все. Первым признаком были сильные боли в пояснице, поубиралась тоже)))

 

Лучше идти на узи, они руками плохо чувствуют есть или нет, на узи сразу стало видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...