Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, а при тонусе спину тянет с той стороны, где малыш находиться или нет? У меня просто тоже болит спина иногда в ногу отдает, но малыш у меня находится с права, а болит с левой стороны, и живот при этом не тянет. Я вот думаю, может это просто у меня спина болит, т.к до Б. было такое. В среду к врачу только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюняя, вот у меня так же. написала смс своей гини. буду ждать ответа. пошла вставлю папаверин

 

а если это не тонус - папаверин не повредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, shaherizada, Девочки фонендоскоп и стетоскоп, это одно и тоже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я сегодня на узи пошла по большей степени из-за того, что поясница очень болела. Поставили тонус...

тоже хочу сходить на узи посмотреть, потому что поясница уже который день болит и бывает живот ноет. переживаю - вдруг тонус

только получается часто узи..2 нед назад делала скринговое узи,и вот опять...в сомнениях прям,идти -не идти на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, нет папаверин не повредит, отпишись как она тебе ответит, ок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  сходи просто к Г, он потрогает живот и скажет есть тонус или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, вот и я. вообще неделю назад узи делала. но лучше перебдеть. хотя и паниковать не надо. сейчас мне моя гиня ответит и я отпишусь. я кстати утрожестан отменяю, может из-за этого. ты отменяешь или нет?

 

Олюняя, ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  мне на ощупь не смогли тонус поставить, видимо потому что по большей степени по задней стенке тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя написала что добавляем утрожестан. а что делать ещё не написала. наверное я схожу к ней сегодня

 

сейчас посмотрю по состоянию - если лучше не станет до 17-30 то пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииииииииииии! Ну ка, все взглянули в окошко, улыбнулись солнышку, и ВСЕ У ВСЕХ ХОРОШО. Только что с вами со всеми познакомилась по фоткам, все красавицы, умницы, спортсменки!!! перехожу на страницу болталок и такое ощущение что страница старушонок, тут болит, там болит. Погладьте свои пузики, поговорите с ними. и успокойтесь. По надобности "по зажигайте" свечками папаверина, ношпочкой закусите, но прекращаем паниковать!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, вот это в тему)) я сейчас пытаюсь успокоиться как раз) но-шпой подкрепилась, свечку "зажгла". жду результатов))) да просто мы сыкушки))и это оправданно иногда, а иногда приводит к панике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присмотрела колясочку Роан МАРИТА И ЭММА и что-то не могу своим беременным умом допереть чем они отличаются кроме дизайна, параметры одинаковые, никто не интересовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, нет от одной свечки ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, shaherizada, Девочки фонендоскоп и стетоскоп, это одно и тоже???

 

stetoskop.jpg

stetofonendoskop.jpg

Фонендоскоп - он с ушами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, отличное предложение. прям в самую точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, надо бодриться, и всегда рядом с собой хорошо бы иметь людей которые и поддержат, а еще лучше ПОЧИСТЯТ мозги, выведут из паники, у меня как только "шторка" начинает падать срочно обращаюсь к людям за чисткой, мне помогает. Предыдущее мое сообщение было написано ласковым тоном, мы же сейчас все нежные и ранимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, немного по-другому) У фонендоскопа есть мембрана, а у стетоскопа нету! У меня стетофонендоскоп, там переключается либо на стетоскоп(без мембраны), либо на фонендоскоп ( с мембраной)! Это нужно для прослушивания разных звуков) А наличие "ушей" это просто технический прогресс)

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не много отвлеку, вас. на выходных работала на огороде и сажая цветную капусту и кабачки подумала, что могу и вам дать совет: наши детки будут в том возрасте когда начнем давать овощной прикорм, весной, ранним летом и хорошо бы иметь в морозилке чистые овощи, поэтому у кого есть дачи, огороды или родственники с землей, бронируйте кабачки, цветную капусту, на любителя брюссельскую капусту(гадасть- простите) и все замораживайте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к газировке???

Вот я ее до этого не пила вообще, она вредна здоровому человеку, а с беременностью меня аж трясет, лимонад, вода с газами, а еще кока колла такая вкусная...ммм...не могу устоять, что это за позывы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонендоскоп - он с ушами

Стетоскоп тоже с ушами бывает :) Разница в мембране в той части, что для прослушивания прикладывают. Фонендоскоп с мембраной, стетоскоп - без, просто дырочка по типу воронки.

И фонендоскоп очень часто стетоскопом называют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, я просто не люблю газировку) муж отучил, он не любит и когда поженились, я со временем отвыкла, теперь вообще ее пить не могу! У мужа от газировки живот болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, так и я не любила, как то ровно, особенно ко всем дешовским лимонадам...а тут Буратино, Тетя Груша, Тархун , Барбарис итп...аааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я поняла что ласковым тоном) спасибо))

 

Danisimo, а цветную капусту ещё не поздно сажать? хороший совет кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, беременный бзик))) зато, лучше чем пиво)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, меня тоже иногда трясёт на ДЮШЕС))) беру и пью)) с чистой совестью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...