Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

-nastya-, гыыыы и пива тоже хочууу)) И красного вина, а пока по магазину с мужем идем столько хочу всего....он меня одну не отпускает, после того как я варенье на 1000 руб всякого накупила привезла домой и есть не стала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inna29ru, вот блин..... теперь и я вина хочу......))) спасибо вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  иногда думаю можно попить, но не часто. Или просто глоток чтобы желание утолить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, это глюкозы тебе не хватает. так как там чистый сахар, главное не пей на аспартаме (лайт и для диабетиков, уж лучше натуральный сахар) но имей ввиду от нее вес набирается ооочень быстро так как это самый легко усвояемый углевод из всех,особенно не лимонад из сифона а кола бутылочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, ахаааа) ржу. я тоже себе постоянно покупаю что-то и не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, я очень спокойно отношусь, просто понимаю что много нельзя, я вот спрайт люблю. вообще люблюнимагууууу!

 

После выпускного повели дите в макдак, вообще мы там редкие гости но тут такое дело, куда пожеал туда и пошли. парни мои по бургеру с картошкой, колу , еще там что то , а я заказала наггетсы и новый цезарь ролл, и так мне хотелось спрайтом запить это все. но я честно устояла и запила апельсиновым соком.

 

а мне мороженное охота. все время. мне кажется я могу 10 штук сожрать подряд. Ем по одному в день. Люблю Экстрем , сейчас новое вышло малина-банан. я вот пишу а у самой полный рот слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчули, сила воли великая вещь, а по поводу веса да чистая правда, хороший аргумент для выработки силы воли)

Хотя я есть начала, но позавчера взвесилась опять минус кг, 55 500....думаю это по тому, что вечерами есть не могу, с утра жор, днем и все травяное, край картофан с салом-оно полезло тут ненароком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, немного по-другому) У фонендоскопа есть мембрана, а у стетоскопа нету! У меня стетофонендоскоп, там переключается либо на стетоскоп(без мембраны), либо на фонендоскоп ( с мембраной)! Это нужно для прослушивания разных звуков) А наличие "ушей" это просто технический прогресс)

 

Спасибо, все по-полочкам разложила. )) У меня с мембраной и ушами - фонендоскоп, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, я пью, но сейчас меньше стала, и стараюсь выпускать газики, чтоб не сильно газированная была

 

-nastya- спасибо за ответ. Получается и стетоскопом можно сердечко ребенка услышать (просто он дешевле на много стоит)?

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот еще один, поменять местами кроватку и диван

c16737eaef5813bdd2eae84f0597a917.png

Мне вот этот вариант больше всех понравился )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Газироооовка, хочууу) Я сидела недели 3 назад на ней, целую неделю покупала тархун и барбарис, а потом все, напилась видимо)))) Сейчас вот картохи фри захотелось(((

 

Про огород отличная идея, надо позвонить бабушке и сделать заказ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, тут тяжело однозначно ответить, мембрана усиливает звук, но из-за нее много побочных шумов, поэтому тяжело дифференцировать звуки! А в стетоскопе, хуже слышно, но более понятно, поэтому акушеры слушают стетоскопом! старалась понятно объяснить)

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я за второй вариант... Боязно как-то кроватку под окно ставить...

У меня кроватка у самой будет стоять у окна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, я пью, но сейчас меньше стала, и стараюсь выпускать газики, чтоб не сильно газированная была

 

-nastya- спасибо за ответ. Получается и стетоскопом можно сердечко ребенка услышать (просто он дешевле на много стоит)?

 

Мне в первую Б такой трубной(стетоскопом) слушала Г сердцебиение ребенка, но срок был побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Газироооовка, хочууу) Я сидела недели 3 назад на ней, целую неделю покупала тархун и барбарис, а потом все, напилась видимо)))) Сейчас вот картохи фри захотелось(((

 

Про огород отличная идея, надо позвонить бабушке и сделать заказ)))

Вот и мне постоянно картошки фри хочется, пиццу и чипсы) на сладкое не тянет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала на узи сейчас, из за подозрения на тонус, врач узи не стала делать, пощупала, на ощупь поставила мне тонус. все таки он есть, не зря я чувствовала. Скажите,а с тонусом отправляют на больничный?

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,сейчас так живот заболел сильно с поясницей,и это после магнезии и укола нош-пы...Да чтож такое девочки???(((((((((((

Я вот тоже сегодня мучаюсь прострелами в область правого яичника ((((( Быстей бы домой - послушать как бъется сердечко малыша. Все ли с ним хорошо. Может матка растет так????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, и что тебе сказали делать?

 

ТаШаНа, я вот всё на спайки грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как на ощупь определяют тонус... я несколько дней назад писала, что у меня немного тянет мышцы, как распирание внизу живота.. стала пить магний б 6, вроде такие ощущения не повторяются.. при этом, как муж говорит, "у тебя низ живота упругий".. это тоже тонус? сейчас ничего не тянет, поясница не болит и до этого не болела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к газировке???

Вот я ее до этого не пила вообще, она вредна здоровому человеку, а с беременностью меня аж трясет, лимонад, вода с газами, а еще кока колла такая вкусная...ммм...не могу устоять, что это за позывы?)

Я сейчас вообще кроме воды ничего пить не могу. Ни сок, ни чай, ни компот, ни тем более лимонад - только вода!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, и что тебе сказали делать?

 

 

папаверин выписала, магний в6

про больничный она ничего не говорила, но насколько я знаю с тонусом отправляют

на больничный сама не хочу, хочу взять за свой счет на работе несколько дней и отлежаться

 

девочки, а как на ощупь определяют тонус... я несколько дней назад писала, что у меня немного тянет мышцы, как распирание внизу живота.. стала пить магний б 6, вроде такие ощущения не повторяются.. при этом, как муж говорит, "у тебя низ живота упругий".. это тоже тонус? сейчас ничего не тянет, поясница не болит и до этого не болела..

да, это вполне возможно может быть тонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, я вот всё на спайки грешу

а я не знаю даже что такое, но стараюсь о плохом не думать - все же должно быть хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, а цветную капусту ещё не поздно сажать?

Danisimo, а цветную капусту ещё не поздно сажать?

я посадили, а так как пойдет))) все у кого уже есть детки, меня поддержат как быстро ребенок реагирует на продукт если он не слишком чист составом, а эти овощи как раз я бегала искала со старшим ноябренком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как на ощупь определяют тонус... я несколько дней назад писала, что у меня немного тянет мышцы, как распирание внизу живота.. стала пить магний б 6, вроде такие ощущения не повторяются.. при этом, как муж говорит, "у тебя низ живота упругий".. это тоже тонус? сейчас ничего не тянет, поясница не болит и до этого не болела..

А я заметила у меня начинает напрягаться живот, когда малыш начинает шевелится. Вот например, вчера пошли с мужем в магазин, и чувствую малыш начал в животике играть, так сразу и живот выпер и такой надутый стал. Прошло минут 10-15 и животик опять обмяк и малыш успокоился. Обычно так по вечерам, но вот сегодня и днем такое было. Это что тонус???? Не понимаю я ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...