Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Блин, опять поною и спрошу - я вот когда сижу, меняю положение ног - чувствую матку. это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа, вот и я понять не могу ничего... у меня то и шевелюх нет... завтра поеду в жк сдавать кровь, мочу, попробую без очереди зайти к своему участковому врачу, пусть посчупает...

Мне кажется достаточно часто все от головы... вот сейчас почитала вас и кажется, что и у меня живот напрягся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вот и я понять не могу ничего... у меня то и шевелюх нет... завтра поеду в жк сдавать кровь, мочу, попробую без очереди зайти к своему участковому врачу, пусть посчупает...

Мне кажется достаточно часто все от головы... вот сейчас почитала вас и кажется, что и у меня живот напрягся...

Мне на прием 4 июня буду интересоваться что такое тонус и как его определить. А ты завтра отпишись после приема, что врач сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на прием 4 июня буду интересоваться что такое тонус и как его определить. А ты завтра отпишись после приема, что врач сказала.

 

если мой дедуля меня завтра без записи примет, то обязательно отпишусь....

 

Кстати, девочки, а кто разбирается в результатах мазка?)) Сможете помочь?

Изменено пользователем leswallow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала на узи сейчас, из за подозрения на тонус, врач узи не стала делать, пощупала, на ощупь поставила мне тонус. все таки он есть, не зря я чувствовала. Скажите,а с тонусом отправляют на больничный?

меня в 1 беременность после УЗИ с тонусом отправили на дневной стационар.

 

я тонус сразу чувствую - матка становится как каменная и живот тянет как перед месячными. Бывает редко, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ничего не понимаю (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, вроде нормальный мазок, у Б. норма лейкоцитов до 20.

 

Девочки, я дома. Все прошло нормально. Чувствую себя хорошо, но полежу дома пару дней. Ощущения неприятные, но терпимые. И на самой процедуре все очень быстро, ждать сложнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, вроде нормальный мазок, у Б. норма лейкоцитов до 20.

 

Девочки, я дома. Все прошло нормально. Чувствую себя хорошо, но полежу дома пару дней. Ощущения неприятные, но терпимые. И на самой процедуре все очень быстро, ждать сложнее.

фух, ну хорошо, что все позади. Когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего с этим тонусом все закопошились? Я же написала тонус: боли+тяжесть, вот как будто что-то между ног повесили. Остальное рост и тому подобное. Причем тонус это нормально, но не часто и не на долго.

Поехала на узи сейчас, из за подозрения на тонус, врач узи не стала делать, пощупала, на ощупь поставила мне тонус. все таки он есть, не зря я чувствовала. Скажите,а с тонусом отправляют на больничный?

 

Меня на дневной стационар отправили, а так не дают вроде. Если только к терапевту.

А я заметила у меня начинает напрягаться живот, когда малыш начинает шевелится. Вот например, вчера пошли с мужем в магазин, и чувствую малыш начал в животике играть, так сразу и живот выпер и такой надутый стал. Прошло минут 10-15 и животик опять обмяк и малыш успокоился. Обычно так по вечерам, но вот сегодня и днем такое было. Это что тонус???? Не понимаю я ((((

 

От шевелений тонус может быть, это тоже норма, если нет болей и быстро отпускает, то все хорошо)))

 

leswallow, вроде нормальный мазок, у Б. норма лейкоцитов до 20.

 

Девочки, я дома. Все прошло нормально. Чувствую себя хорошо, но полежу дома пару дней. Ощущения неприятные, но терпимые. И на самой процедуре все очень быстро, ждать сложнее.

 

Отдыхай, пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, мне до вчерашнего вообще пива не хотелось))) я и до беременности ценителем не была))) а вчера прям ням ням какой вкусный глоточек, думаю купить себе безалкогольного и хряпнуть стаканчик, охоту отбить так сказать) свекровь говорит что от стакана хорошего алкогольного ничего не будет, но вдруг будет неприятное ощущение охмеления,я хочу только вкуса)))))))но говорят что в безалкогольном сплошная химия! Не знаю что делать прям)

Если так прям хочешь, купите Аббатское, наше Тольяттинское, у него состав натуральный полностью, их много сортов, есть бутылочное и разливное.

 

Ой, девочки, начиталась про грибы..... теперь охото овощей на гриле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, вроде нормальный мазок, у Б. норма лейкоцитов до 20.

 

Девочки, я дома. Все прошло нормально. Чувствую себя хорошо, но полежу дома пару дней. Ощущения неприятные, но терпимые. И на самой процедуре все очень быстро, ждать сложнее.

Ну хорошо, что все позади! Будем ждать хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин слово картошка фри прочитала и ппц!!! Взяла сало и сейчас в духовке сделаю с салом красивые дольки ммм....картофана охото ! фотоотчет выложу, наверное все же он в духовке полезнее чем фри, я сначала отвариваю 5 минут дольки и потом в духовку с салом, лук отдельно жарю и туда!!!!!! ААААААААА ща захлебнусь, делаюююю, фотку выложу можету кого ужин на сегодня определится)))

 

Это уже отваренная и салом закинутая, ща в духовочку....))) У меня как у бульдога с беременностью слюнка на всю, что хочется выделяются нереально активно)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если так ппива хочешь, купите Аббатское, наше Тольяттинское, у него состав натуральный полностью, их много сортов, есть бутылочное и разливное.

 

Ой, девочки, начиталась про грибы..... теперь охото овощей на гриле:)

Не, я не хочу захмелеть)))) и не хочу чтоб ребёнок опьянел)) от настоящего пива я точно откажусь) лучше стаканчик безалкогольного пива. Уж не больше там химии чем в куске колбасы))

 

Inna29ru, вкусняшка, картоху с салом мы тоже с мужем обажаем)) ням ням) в выходные готовили как раз) а сегодня у нас за милую душу идёт окрошечка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, и окрошечку я сегодня уже на обед готовила, у нас очень жарко 33 в тени, окрошка идет на ура у всей семьи))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже чувствует шевелюшки - где вы их чувствуете ниже пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, у нас сегодня такая же погода, поэтому окрошка тоже самое то))

 

Кукла Маша-глаша,  я чувствую ниже пупка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую ниже пупка)

эх, значит у меня всё же кишки, а я-то надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я чувствовала справа ниже пупка, сейчас слева часто вот тоже задумалась, почему слева толчки, может глюки...

 

Как обещала фотоотчет)))

Ссылки скрыты.

 

Всем вкусного ужина и хорошего вечера :Hello:

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже пупка

у меня выше пупка - точно кишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня мучаюсь прострелами в область правого яичника ((((( Быстей бы домой - послушать как бъется сердечко малыша. Все ли с ним хорошо. Может матка растет так????

У меня не прострел был,у меня так заболело как при начальных схватках,я даже дышать начала чтобы боль унять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже газировкой увлеклась, лимонад, ситро, тархун ням ням ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я поняла откуда у всех головные боли! Это основная побочек прогестерона, посмотрите инструкцию. У меня опять голова тяжелая и побаливает.

 

У кого брлит голова без поддержки утри-ка и дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня болит крайне редко, пью дюфастон по 2 таблетки, сейчас сокращаю. За всю беременность 3 раза болела голова, 2 из них пила цитрамон, так как очень сильно болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на квас подсела и в прошлую Б я постоянно летом квас пила.

 

Я сегодня сбежала за ворота с мужем в парк гулять,тут прям напротив больницы у нас один из самых больших парков в Москве,мы 2 часа гуляли,разговаривали,сто лет так время не проводили,еще и погода была +23))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...