Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

Про огород отличная идея, надо позвонить бабушке и сделать заказ)))

Большинство овощей свежих в замороженном виде можно хранить не более 8 месяцев))

Рационально все это кушать будет именно зимой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кукла Маша-глаша, я ещё сердечко слушаю частенько с помощью фетального допплера, поэтому знаю точно, что ребёнок ниже пупка)) а шевелюшки это подтверждают, правда они у меня пока редкие)

 

Niki Svetul, у меня не болела на утрике, и сейчас я с 13 недели без поддержки тоже не болит. Бывает конечно тяжесть какая то, но обычно это когда я устану очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я поняла откуда у всех головные боли! Это основная побочек прогестерона, посмотрите инструкцию. У меня опять голова тяжелая и побаливает.

 

У кого брлит голова без поддержки утри-ка и дюфа?

 

У меня. Голова болит постоянно, каждый день, уже неделю или полторы. Ни утрик, ни Дюф не употребляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, меня вот напрягло что у меня не только живот болел,но и поясница сильно болела,даже изначально отдавало в поясницу,а потом уже тянуло живот,и Нош-па мне не помогала,в результате я в больнице

 

Ой я прям счастлива,меня малыш после съеденного Кит-ката так от души долбанул,что я аж подпрыгнула,причем я даже почувствовала это рукой впервые)))Столько времени молчал)))

Я вообще сегодня вечер кайфа устроила,внизу стоит автомат с чипсами,водой и шоколадками,купила себе начос с сырным соусом,колу и улеглась смотреть Форсаж 7,можете меня тапками закидать,но я реально кайфанула)))Кстати тут есть Б и они бегают курить,для меня это так дико,я сама курильщица со стажем,но как увидела // сразу все выбросила,а эти даже не ныкаються,хоть бы постеснялись!Лежат на сохранении и курят!

 

у меня знакомая бросила курить с первым сыном как увидела 2 полоски..итог порок сердца, со вторым ничего не бросала-родился здоровенький

 

не пугаю))просто читала давно что если бросать, то ЗАРАНЕЕ,ну или ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, тк испытываемый стресс при этом может навредить малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  какая вкусняшка))) а я решила капустную солянку сделать ...

 

Голова болела раза 2, по моим наблюдениям на погоду.. Принимаю дюф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всю теорию сломали мне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот еще один, поменять местами кроватку и диван

c16737eaef5813bdd2eae84f0597a917.png

 

последний вариант, при условии, что стена не холодная!!!я так понимаю эта стенка к улице?я и бабушка у такой спали (но она ледяная была)- обе воспаление легких подхватили..в итоге перестановку делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я сейчас снижаю дюфастон. Но до этого только в начале головные боли были, потом все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу сходить на узи посмотреть, потому что поясница уже который день болит и бывает живот ноет. переживаю - вдруг тонус

только получается часто узи..2 нед назад делала скринговое узи,и вот опять...в сомнениях прям,идти -не идти на узи...

сходи!у меня разница между обычным УЗИ и экспертным была 9 дней!

помнишь,тонус от головы!!!мне даже если ставят тонус, но говорят что с малышом все ок-я выхожу из кабинета и все болеть перестает,потому что перестаешь переживать!!!

 

leswallow, вроде нормальный мазок, у Б. норма лейкоцитов до 20.

 

Девочки, я дома. Все прошло нормально. Чувствую себя хорошо, но полежу дома пару дней. Ощущения неприятные, но терпимые. И на самой процедуре все очень быстро, ждать сложнее.

напомни пожалуйста,по каким показаниям поехала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, сегодня день сломанных теорий)) Мою, про права лева мальчик девочка тоже сломали ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня мучаюсь прострелами в область правого яичника ((((( Быстей бы домой - послушать как бъется сердечко малыша. Все ли с ним хорошо. Может матка растет так????

А у меня прострелы примерно в ЛЯ, где О была, неужели ЖТ не рассосалось, или оно так регрессирует??? но на скрининге ничего не сказали, они ж там всё смотрям по идее...

 

Скоросчастье!, и окрошечку я сегодня уже на обед готовила, у нас очень жарко 33 в тени, окрошка идет на ура у всей семьи))))!!!

И я сегодня окрошечку наварачиваю))) у нас тоже в тени 30, на солнце 43!!!! А я до Б просто абажала картоху или мяско с жареным луком, а теперь даже смотреть не могу как лук жарится, он ужасно сладким мне кажется, и я сейчас вообще со сладким не дружу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Это очень помогает.

Лежу дома, чувствую аебя вроде нормально, просто сильнее к себе прислушиваюсь)))

Результат в пятницу после обеда.

Кому интересны подробности биопсии, я в графике своем написала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, прочитала в графике про биопсию, уверена что все хорошо будет и результат придёт отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka,  это не от никотина зависит,я и с дочкой сразу бросила,ТТТ у нас все хорошо,в мои приятельницы кто курил всю Б у кого здоровые детки,а кого с патологиями,в любом случае ради своего эгоизма я не собираюсь травить ребенка никотином,одно дело я курю и порчу свое здоровье,но я-то теперь не одна)))

 

Мне сегодня страшный сон приснился,что у меня выкидыш начался(((((А вчера я аж в холодном поту проснулась,тоже снилось что муж убить хотел.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а мне сегодня приснилась авария... и мы с мужем реально с утра в неё чуть не угодили. бедный ребеночек наверное от страха весь сжался. на мужа обиделась. как дурак носится! да и вообще! как ребенок!

 

Inna29ru, сижу ем бутер с варенной колбаски и так хочется твоей картохи)))

 

Niki Svetul, я тоже на поддержке. но голова не каждый день болит

 

Скоросчастье!, а ты без проблем слезла с утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вообще без проблем быстро отменила, дискомфорта не почувствовала) наоборот облегчение, что жить по часам теперь не надо! Да ещё и неудобство с вставлянием уже надоело:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Это очень помогает.

Лежу дома, чувствую аебя вроде нормально, просто сильнее к себе прислушиваюсь)))

Результат в пятницу после обеда.

Кому интересны подробности биопсии, я в графике своем написала.

Почитала, Afina Pallada, уверена, что у тебя все будет хорошо!

 

 

Девочки, а вы уже купили крепления для ремней в машину, чтобы живот не передавливать? Мне отдали - хорошая штука, чтобы нижний ремень шел снизу живота, не передавливая.

 

Девочки, а я эту беременность все-таки обошлась без дюфа. В ту беременность назначали и я пила (из-за тонуса, причем недель с 10 наверное)

А в эту беременность решила что для профилактики не буду пить, только если что серьезное будет. В итоге все хорошо. Все-таки считаю (только не обижайтесь, чур), что врачи сейчас часто дюф зазря назначают, без показаний.

Одно дело, если отслойка, или ЗБ в анамнезе. Другое дело, если просто так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я принимала Утрожестан, так как я на сохранении лежала, с выделениями, но причину выделений не нашли, по УЗИ не увидели отслойки.Но выделения и на утрожестане были. Полторы недели были, потом сами прошли) ну врач сказала попринимай до 12 недели, и отменим. Долго его я не принимала.Отменили и все норм. Я не переживала когда отменяла, я чет уверенная была что нет у меня прогестероновой недостаточности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого выделения как при овуляции? Периодически слизь какая нибудь выходит. Врач давно говорила что у меня молочница из за утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять сегодня проблемы с болью внизу живота - болит когда сижу и двигаю ногами в этом самом сидячем положении... что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра живот заболел, малыш немного шевельнулся и все, я свечку папаверина и 30 минут полежала вроде нормально, сейчас уже подметаю))) я решила для себя больше не дергать и выходнуть))) наслаждаться беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1432621993' post='14782745]

Девочки, а есть у кого выделения как при овуляции? Периодически слизь какая нибудь выходит. Врач давно говорила что у меня молочница из за утрожестана.

Юляшик, у меня бывают не как при овуляции, а водянистые выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С утра тянет периодически живот, как при М. Собираюсь ко врачу.

У кого-то так было? Подскажите -это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с утра спина заболела в районе поясницы, с одной и с другой стороны, но я почему то думаю что это не связано с тонусом т.к. живот не тянет и мягкий. завтра к врачу , хочу напроситься на узи, если не пошлет , то сама пойду в платную

 

Irusya*, а тебе когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  у меня белые густые может чуть со слизью бывают, но как то раз в день и замечала, что если по напрягаюсь- пол помою или еще что, а так вообще почти никаких нет .

 

Irusya*, Ида картошечка вчера в хоч пошла))) а я теперь бутер с вареной колбаской захотела, а то с утра гренки жарила и бутика не зацепила)))

 

Что там у вас у всех болит и тянет, может реально вы очень переживайте отец многие начитавшись??? Не переживайте!!! Большая часть проблем из нашей головы, я вот как то интуитивно знаю, что все хорошо! Вечерами тоже живот тянет и спину ,,, но это от того , что днем делаешь дела, готовишь, прибираешься, кто то работает и всего то))). Девочки , хорошие наслождайтесь бер не загоняйтесь, ваши переживания передаются деткам, а мысли материальны не лай Бог!!!! Смотрите за окном лето, солнышко, витаминчик Д)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...