Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

девчонки, кто носит или собирается носить бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зlata,  я думала, буду от живота плясать, будет большой оч надо обязательно, а так с первой не знала что такое живот средний был и ни одной растяжки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  мой на машине аккуратно всегда ездит,тем более мы же с ребенком,ты валерианочки прими,представляю как ты испугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто носит или собирается носить бандаж?

я с первым не носила. Со вторым тоже не планирую, ну а там посмотрим. Если будут проблемы - буду конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первым не носила. Со вторым тоже не планирую, ну а там посмотрим. Если будут проблемы - буду конечно.

просто я думаю и не знаю, двойня это показатель к ношению бандажа или нет. щас животик скромненький пока конечно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я думаю и не знаю, двойня это показатель к ношению бандажа или нет. щас животик скромненький пока конечно))))

наверное, врач скажет. а вообще почитай в инете. Все-таки с двойней все по-другому, нагрузка же в любом случае больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да мне хотелось мужа убить!!! и так второй день живот болит...

 

Олюняя, мне завтра к терапевту в женскую консультацию. решила подожду до завтра. выпила но-шпу. нет ощущения что это матка. ощущение что кишечник болит

 

Inna29ru, так мне приятно читать твои сообщения) правда) спасибо за поддержку) да и вообще у нас тут компания такая хорошая.спасибо, девочки, что мы друг у друга есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, что за паника тут?! Не разваливаемся, а наслаждаемся нашим положением!!!

С утра съездила сдала мочу к след. приему, поехала сдать потерянный анализ крови, приехала, а там народу... очередь как в мавзолей... в итоге так и не попала на кровь... К дедуле своему тоже попасть не смогла, у него полная запись и никто из сидящих к нему дам не захотел пропускать беременных которые у него на учете стоят.. в итоге я так и не узнала про тонус...Но у меня тьфу-тьфу прошли эти неприятные ощущения... Я склонна думать, что это все от головы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата я уже с бандажом хожу, очень удобно, особенно когда с дочкой долго гуляю, спасает от боли, остался с первой б фирма orlett

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вообще без проблем быстро отменила, дискомфорта не почувствовала) наоборот облегчение, что жить по часам теперь не надо! Да ещё и неудобство с вставлянием уже надоело :)

а ты за шейкой не следила когда отменяла? Мне врач сказал динамику шейки наблюдать, а моя гиня, у которой я на учете стою, на это внимания не обращает( Я прям в думках вся(((( Все ли там нормально.. вчера первый день без утрика совсем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Что-то у меня сегодня голова тяжелая....и это при том, что я горстями пью таблетки, которые мне назначила Г от головных болей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  ух ты, круто! А где такое крепление купить? Я часто за рулем езжу и всегда пристегиваюсь ремнем. А сейчас он на живот так неприятно давит! Только всера думала, что же делать, когда живот будет большим, как ездить, без ремня?! А оказывается, умные люди уже специальное приспособление придумали! Я бы купила себе такое.

 

Юляшик :),  я не принимаю утрик, но у меня тоже есть выделения: белые, густые, как манная каша. Запаха неприятного нет, зуда или жжения тоже. Вот не пойму, что это? Послезавтра к своей юной гине из ЖК иду, послушаю, что она мне скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е, вот мне вчера опять прибавили утрик по причине боли. когда я теперь с него слезу...

 

ststanusha, поспать бы тебе. блин, почему беременных сразу в декрет не отправляют. было бы спокойнее и беременные были бы здоровее и детишки тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, поскорее бы отпуск))мне осталось 2 месяца поработать)))

сейчас муж звонил, предложил вечером погулять, сегодня погода хорошая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я не принимаю утрик, но у меня тоже есть выделения: белые, густые, как манная каша. Запаха неприятного нет, зуда или жжения тоже. Вот не пойму, что это? Послезавтра к своей юной гине из ЖК иду, послушаю, что она мне скажет.

 

воооот! у меня такая же фигня!! Скинула вчера результат мазка своей Г из РД, она сказала что хороший мазок, никаких нареканий у нее нет..При этом выделения у меня как были, так и есть... кроме как своим присутствием они меня ничем не беспокоят, ни запахом, ни зудом, ничем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата я уже с бандажом хожу, очень удобно, особенно когда с дочкой долго гуляю, спасает от боли, остался с первой б фирма orlett

их много разных бандажей по форме, я никак понять не могу какой удобный какой нет. вроде есть трусами, еще тонкой полоской, широкой полоской как бы сзади шире спереди уже. не можешь показать фотку своего бандажа? и он у тебя дородовой или универсальный. я что то вообще запуталась в них
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже какие-то неприятные ощущения в животе: то кольнет в области яичника, то больновато потянет низ живота, то как будто что-то мешает во в?@#$%&. В общем, плюнула на работу, лежу дома на кровати, вас читаю. ))

 

А еще я вчера перед сном, когда лежала на спине, почувствовала внизу живота (наверное, в области матки) странные ощущения. Как будто что-то трепыхается там, копошится. Похожие ощущения бывают в мышцах после долгой ходьбы (они как бы покалывают, как будто дергаются - сокращаются, наверное). Не могу назвать эти ощущения приятными. Может, это матка себя так вела (вчера много часов провела за рулем, в напряжении, живот за рулем не могла расслабить). А может, это шевелюшки были? Не поняла пока.

 

А еще у меня сезонная аллергия началась на тополиный пух. Такая погода хорошая, а я не могу выйти на улицу прогуляться - сразу закладывает нос, текут сопли, чешутся глаза и нёбо. Нормально чувствую себя только в помещении или в машине при включенной сплит-системе. Сейчас пока обхожусь без препаратов. Но самая жесть начнется в августе и сентябре, когда зацветет амброзия. Так хочется обойтись без лекарств, ведь большинство препаратов от аллергии противопоказаны при Б, а те, которые врачи назначают - их действие на плод не изучено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас с себя сняла, он в виде широко пояса с регулируемыми застёжками, я в мед. Технику ходила, так мне штук 10 дали примерить там и я выбрала для себя самый удобный, я его носила и после родов с тем чтоб живот подтянуть)))

Изменено пользователем Анюта хочу Лялю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />были<br />
<br /></p> ты все время такую вкуснятину описываешь, да еще и с фотками, что после твоих сообщений мой холодильник опустошается в два раза быстрее! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня фото не допустимого размера, не получается загрузить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а как за шейкой надо наблюдать? Это гинеколог должен делать или узист? Мою шейку никто не проверял, вот и волнуюсь, все ли нормально с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, а ты батарейку для доплера долго искала? хочу купить доплер, а муж сказал, что я батарейку фиг найду такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а как за шейкой надо наблюдать? Это гинеколог должен делать или узист? Мою шейку никто не проверял, вот и волнуюсь, все ли нормально с ней.

На скрининге должны были замерить, посмотрите результаты, не вижу(программа блокирует) ваш скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, ох, я тоже мечтаю об отпуске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а как за шейкой надо наблюдать? Это гинеколог должен делать или узист? Мою шейку никто не проверял, вот и волнуюсь, все ли нормально с ней.

мне мерили на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...