Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик,  у меня токс прошел и столько всего захотелось... Я уже с ожогами на руках с перерывом в готовке в 1,5 мес все не с руки, а вкуснях охото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня завтра выписывают)))Сделали снова УЗИ,тетка естесно была с самой кислячей моськой,знаю только что соотвествуем сроку 16-17 недель,БПР 3,3,бедро 1,8,грудина 3,1,зрелость плаценты 0 и она по задней стенке,правда сказала что низко расположена(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за шейкой не следила когда отменяла? Мне врач сказал динамику шейки наблюдать, а моя гиня, у которой я на учете стою, на это внимания не обращает( Я прям в думках вся(((( Все ли там нормально.. вчера первый день без утрика совсем!

Нет не следила, мне врач об этом ничего не говорила. Я и не знала, что за шейкой надо следить)))Мне отменили сразу после скрининга, гиня посмотрела результаты УЗИ и сказала отменять. Причем схема была отмена за 3 дня, но я чет перестраховалась и ночные несколько дней еще вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, вот лучше бы и я не знала))))) Я за неделю отменяла утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, а ты батарейку для доплера долго искала? хочу купить доплер, а муж сказал, что я батарейку фиг найду такую

нет, как получила допплер на почте, пока шла домой зашла в магазин, пришла в отдел где продают всякие батарейки, выключатели, розетки))))Показала допплер мне дали такую батарейку (я таких раньше не видела, на клепочках каких-то) стоила она 30-50 рублей где-то. Помню, что подумала, что батарейка дешевая)

 

Скоросчастье!, вот лучше бы и я не знала))))) Я за неделю отменяла утрик.

ой я не парюсь по всем этик показателям, и скринингам и анализам...узи хорошее сказали, сердечко стучит, теперь еще и шевелится и я довольна, значит все хорошо)И живот стал быстро расти! По мелочам всяким конечно парюсь переживаю бывает, но все таки стараюсь себя отключать от волнений)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня завтра выписывают)))Сделали снова УЗИ,тетка естесно была с самой кислячей моськой,знаю только что соотвествуем сроку 16-17 недель,БПР 3,3,бедро 1,8,грудина 3,1,зрелость плаценты 0 и она по задней стенке,правда сказала что низко расположена(

 

Вот везет, а меня до конца недели еще продержат((( Еще и молочницу нашла в мазке. На узи даже не направляют пока, но у меня боли в выходные опять были(((

 

 

Девочки, у меня такой эстетический вопрос, у вас соски изменили форму? Ладно бидоны отрасли, у меня соски увеличились раза в 2,5, такие огромные, они конечно сжимаются при манипуляциях всяких, это хорошо или как? Смотреть страшно, они такие и останутся или обратно уменьшаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой эстетический вопрос, у вас соски изменили форму? Ладно бидоны отрасли, у меня соски увеличились раза в 2,5, такие огромные, они конечно сжимаются при манипуляциях всяких, это хорошо или как? Смотреть страшно, они такие и останутся или обратно уменьшаться?

это нормально. А вот что будет с грудью после родов вопрос сугубо индивидуальный...

Лично у меня грудь вернулась полностью к дородовому виду (но гордится особо нечем - 1 размер, хорошо хоть форма нормальная). У некоторых после родов остается больше. у некоторых тряпочками виснет, у некоторых до 0 уходит.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis,  да да бидоны с соском на пол груди темным и в пупырышки их задеть и станет много пупырышек и как прыщикчками это пишут молочные железы так показывают беременность)))) у меня грудь после первой почти вернулась... Сейчас не знаю, что ждать....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Inna29ru, спасибо девчонки! Тряпочки конечно не хочется, пусть лучше такая остается))))

А то я уж пугаться начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, рада за вас)))) выйдешь "на волю" - береги себя))

 

I_Avis, у меня просто темные как у негра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот везет, а меня до конца недели еще продержат((( Еще и молочницу нашла в мазке. На узи даже не направляют пока, но у меня боли в выходные опять были(((

 

 

Девочки, у меня такой эстетический вопрос, у вас соски изменили форму? Ладно бидоны отрасли, у меня соски увеличились раза в 2,5, такие огромные, они конечно сжимаются при манипуляциях всяких, это хорошо или как? Смотреть страшно, они такие и останутся или обратно уменьшаться?

Уменьшаться после ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня походу токс издох)) не знаю радоваться или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня походу токс издох)) не знаю радоваться или нет)

конечно радоваться, давно уже пора :) Я уже недели 4 живу полноценно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня походу токс издох)) не знаю радоваться или нет)

 

Так ему и надо)))) Хватит уже нас мучить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размер соска немного увеличился, но никаких пупырышков, ничего... иногда в сосках ощущение, что что-то копошится.. как червячок крутится.. такие ощущения длятся по несколько секунд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь большая, соски такие же как и были только чувствительные, с сыном тоже немного увеличилась, но не критично. Так вот я, чтобы она не отвисла и на растянулась кожа под таким весом- лифчик одела в 3 месяца беременности, и сняла его только когда закончила кормить и перестало литься молоко. Сейчас точно так же. И спала и гуляла и все все делала, только когда мылась снимала. Грудь не изменилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я, чтобы она не отвисла и на растянулась кожа под таким весом- лифчик одела в 3 месяца беременности, и сняла его только когда закончила кормить и перестало литься молоко. Сейчас точно так же. И спала и гуляла и все все делала, только когда мылась снимала. Грудь не изменилась.

и я также. Но т.к. грудь небольшая, то в беременность - в обычном режиме. А вот во время ГВ размер стал 3 (против моего обычного 1), и вот на ГВ даже спала в бюстике.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик шейку щупает гинеколог и говорит мягкая она или твердая, а мерят ее на УЗИ , смотрят чтоб раньше времени не начала укорачиваться, меня раз в две недели смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот всю теорию сломали мне))))

я тоже без поддержки,а голова болит :P:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже соски увеличились в два раза.

 

Посмотрела сейчас свое УЗИ, там вроде ничего плохого про шейку матки не написано. Послезавтра буду у своей юной гини, попрошу, чтобы она посмотрела, все ли хорошо с шейкой. У меня почему-то ощущение, что что-то вот-вот вывалится из влагалища (извиняюсь за подробности), там словно тяжесть какая-то. И ощущение это не покидает меня, когда я стою или сижу. А вот когда лежу, нормально все. Но не могу же я целыми днями лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis,  у меня вот сейчас тоже потягивало,но не сильно, говорят тонуса нет,а чего тогда болит непонятно( Это нормально что у тебя соски увеличились,у меня еще из розовых в коричневые превратились,это означает что грудь активно готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раз в две недели смотрят

а тебя раз в 2 недели смотрят как? гинеколог шейку смотрит или узи вагинальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ни разу гинеколог больше не смотрела на кресле. Только в 1 раз, когда брала все мазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша шейку щупали пока только 2 раза, убедились что она твердая, сказали следующий раз в 20 нед пощупают, а УЗИ я делаю раз в 2 нед. Мне смотрят только шейку, меряют, малыша стараются не смотреть) когда я поклянчию тогда и смотрят сердечко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вообще без проблем быстро отменила, дискомфорта не почувствовала) наоборот облегчение, что жить по часам теперь не надо! Да ещё и неудобство с вставлянием уже надоело :)

я с сегодняшнего дня отменяю - неделю буду только на ночь, потом неделю на ночь через день. Правильно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...