Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки как вы жару переносите? Так жарко так я ещё супа навернула горяченького, теперь переживаю...не вредно ли столько тепла со всех сторон!

дома сижу, не хожу пока на работу. выхожу только к вечеру подышать свежим воздухом. я вообще её очень плохо переношу, а уж будучи беременной. ох, поскорее бы отпуск начался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоросчастье!, я один раз ночью встаю. но я и пью немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, Анальгин и взрослым не желательно, токсичный препарат и во многих странах вообще запрещен... Он на костный мозг влияет! Странный гинеколог! Лучше не делать то, что она насоветовала...

 

Barbie Size, не надо уже так категорично...по-поводу врачей-троечников(

 

Irusya*, она просто прикольнулась над тобой) типа, мышцы всегда в тонусе, нужно смотреть нет ли гипертонуса))

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я никого не агитирую на прием препаратов. Я написала то, что мне сказал врач.. вот и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у нас не жарко. 27-28. в офисе вообще прохладно, ноги заледенели.

 

Ребенку там хорошо, на него внешняя температура не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, )))) не факт)))

 

Девочки, сегодня хочу объявить на работе, что в сентябре в декрет... поджилки трясутся. со мной в кабинете сидит мой руководитель и коллеги. сказать при них. или подождать когда уйдут курить? начальник первый день после отпуска, но ждать уже нет сил... хожу пузатенькая такая))) в просторных одеждах правда, но видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кольца носите? пальчики не увеличиваются к вечеру?

У нас только-только жара настала,есть немного,но у меня вобще колецкроме обручального нет,я их не люблю и никогда не носила,обручальное дома снимаю.

 

-nastya- может я действительно категорична,но насмотревшись как девочкам у которых в 6 недель нет еще СБ сразу отправляют на чистку,моему возмущению нет предела,я не стала тут писать страсти которые там происходили и описывать сейчас тоже не буду,но мне прям физически плохело от некоторых событий и все происходило именно по причине неправильного диагноза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я понимаю, что ты не агитируешь) просто предостерегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня была на обследовании в хорошей офтальмологической клинике. Там меня тщательно обследовали и подтвердили, что у меня дистрофия сетчатки обоих глаз. С таким диагнозом только кесарево, но если я хочу рожать сама, то рекомендуют делать лазерную операцию по восстановлению сетчатки. Операцию назначили на 3 июня. Доктор мне очень понравился: хороший специалист - это было видно по тому, как тщательно он меня обследовал, и мама моя делала у него операцию несколько лет назад и осталась довольна. А еще у него отличное чувство юмора, правда, немножко жесткое, но своими шутками он отлично разрядил обстановку и снял напряжение. В общем, хочу, чтобы поскорее мне сделали операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  не переживай все будет хорошо, мне мой офтальмолог говорил, это простейшая операция, зато потом сама сможешь родить своего малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отекаю. Кольца не люблю носить. Ношу только обручальное, и то дома снимаю его.

 

Мой желудок почему-то встал. Видимо, ему не нравится, что я в него пихаю: вчера, например, напекла тарелку блинов, и с удовольствием ее всю сама умяла! А утром сожрала приличную порцию омлета с зеленью и сыром. И чувствую, что вся эта еда стоит в желудке и не переваривается. А когда приехали в офтальмологическую клинику, меня вырвало в туалете. Потом еще у папы в машине чуть не вырвало. Я еле сдерживалась - папа еще не знает о моей Б.

 

Мисюрик,  не переживай все будет хорошо, мне мой офтальмолог говорил, это простейшая операция, зато потом сама сможешь родить своего малыша)))

 

А я ваще не переживаю! Мне кажется, после лапароскопии и гистероскопии я стала спокойней относиться к медицинским вмешательствам в мой организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, )))) не факт)))

 

Девочки, сегодня хочу объявить на работе, что в сентябре в декрет... поджилки трясутся. со мной в кабинете сидит мой руководитель и коллеги. сказать при них. или подождать когда уйдут курить? начальник первый день после отпуска, но ждать уже нет сил... хожу пузатенькая такая))) в просторных одеждах правда, но видно

Мне кажется, лучше с ним наедине переговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я тоже думаю , что наедине лучше сказать.

 

Когда я на работе сказала, вернее на больничный ушла, у меня спросили "что беременна?" я ответила "Да", они такие "Мы уже давно догадались" и это я была на 11 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у нас не жарко. 27-28. в офисе вообще прохладно, ноги заледенели.

 

Ребенку там хорошо, на него внешняя температура не влияет.

вот я как раз о внешней температуре переживаю, мне же жарко, я потею, воздух горячий))) просто в ванной же горячей нельзя купаться, и в баню ходить) а на улице, да и дома настоящая парилка))) особенно когда готовишь...кондера у нас нет, да и я боюсь теперь заболеть, обхожу такую прохладу стороной!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже сначала начальнику сообщила о своей Б, а потом уже всему коллективу.

 

вот я как раз о внешней температуре переживаю, мне же жарко, я потею, воздух горячий))) просто в ванной же горячей нельзя купаться, и в баню ходить) а на улице, да и дома настоящая парилка))) особенно когда готовишь...кондера у нас нет, да и я боюсь теперь заболеть, обхожу такую прохладу стороной!

 

Ой, а я только под кондером и выживаю летом. Чтобы охладиться, может, тебе по несколько раз в день прохладный душ принимать и брызгаться термальной водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. По поводу головной боли.. Вот что мне отвечала Г, когда я маялась с головной болью: На будушее- пить цитрамон и каффетин можно) - если болит голова при пониженном давлении, если давление нормальное или повышенное - ношпа и анальгин или баралгин, спазган.

Я конечно удивилась, что некоторые препараты запрещены при Б, но Г их указала...

Я при головынх болях и низком давлении кофе спасалась - маенькая чажечка и через 20мин хорошо))) лучше всяких таблеток, а вот при повышенном - тут уж не знаю, чем химию заменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все. Привет! Я пропала, лежали с ребенком в больнице((( а сейчас от врача, у меня девочка))))) меня прям распирает( тут должен быть истошно прыгающий смайлик))) вот интересно а предрюпочтение в еде говорит о том или ином поле? Вот я налегаю на сладкое ... Мясо вообще видеть не могу... А у кого то наоборот, вот интересно

 

Девочки, кто то про пиво писал... Без алкогольное пиво, точно такое же как и обычное, делается просто иначе или не дают забродить или убирают алкоголь спец безопасным способом... В Испании и то и то пиво на разлив продают... В составе хмель / солод и вода... Я почему обратила внимание, у меня во время б пункти с пивом, а в обычной жизни вообще не пью)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka,  поздравляю с девочкой!

Насчет приоритетов в еде и пола - я пока пол ребенка не знаю, пойду на УЗИ недели через две. Ем я все подряд (несмотря на токсикоз). Правда, если до Б я не могла жить без сладкого, то сейчас отношусь к нему спокойно. Сейчас мне все время хочется мяса и овощей. Интересно, кто у меня в животике сидит. Муж грезит о сыне. Мне всё равно, какого пола будет ребенок, но интуитивно кажется, что мальчик. Интересно еще интуицию свои проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, а я могу сЪесть мяса кусок и тортом заполировать это дело. а потом еще салат и мороженное сЪесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно а предрюпочтение в еде говорит о том или ином поле? Вот я налегаю на сладкое ... Мясо вообще видеть не могу... А у кого то наоборот, вот интересно

неа, с первым сыном налегала на сладкое :)

 

karamel-ka, поздравляю с дочуркой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я раньше вставала ночью в туалет, хотя бы 1раз, а неделю назад перестала, получается - на ночь и утром хожу. У кого-нить есть также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, спасибо! Но мне было совсем всеравно кто... Главное чтоб здоровенький..

Вот интересно, кто там у тебя?!)) пиши потом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, я раньше постоянно бегала писать и по 2-3 раза вставала ночью,потом прекратилось,сейчас магнезию прокапали каждый час бегаю,а до этого вообще каждые 20 минут.Подожди,после 20 недель малыш как начнет расти с бешеной скоростью,как начнет игры на мочевом пузыре устраивать.сама не рада будешь.

 

Кстати меня выписали. я уже дома,намылась,набрилась,напедикюрилась (пока еще сама смогла), чувствую себя человеком,пока отдыхаю,дочке специально не сказали что меня выписывают. в сад пойду за ней,сюрприз будет.

 

И напоминаю ВСЕМ что пол и шевелюшки пишем мне в личку для таблицы,мне неудобно тут искать всех вас,потому что иной раз в час по 30 постов.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну ты обжорка:) значит ничего нового в предпочтениях?)

 

Mimozka,  спасибо) вот так моя теория терпит крах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, а я могу сЪесть мяса кусок и тортом заполировать это дело. а потом еще салат и мороженное сЪесть.

 

Ааа, я вспомнила себя в сб: съела мороженное, заела соленой помидорой

 

Девочки, я раньше вставала ночью в туалет, хотя бы 1раз, а неделю назад перестала, получается - на ночь и утром хожу. У кого-нить есть также?

Я вообще не встаю ночью в туалет(с первого дня Б, даже удивляюсь), если меня не тревожить, кошка вчера прыгнула на живот - побежала) но это было за 15 мин до будильника, не критично)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...