Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, все. Привет! Я пропала, лежали с ребенком в больнице((( а сейчас от врача, у меня девочка))))) меня прям распирает( тут должен быть истошно прыгающий смайлик))) вот интересно а предрюпочтение в еде говорит о том или ином поле? Вот я налегаю на сладкое ... Мясо вообще видеть не могу... А у кого то наоборот, вот интересно

 

Поздравляю!!!! :flower:

А я наоборот сладкое не ем, даже свой любимый чай с сахаром забыла когда пила с удовольствием,давлюсь несладким, фрукты кисленькие идут, даже печенье есть не могу, а сахар колой компенсирую, знаю что вредно, но раз в недельку стаканчик можно)) мне от неё хорошо, не мутит и нет сладкого привкуса, как от других лимонадов... Мясо люблю и колбасу обезжиренную - моя любовь :confusion: Пол пока не смотрели, но по ощущениям мальчуган)))

 

 

Я вообще не встаю ночью в туалет(с первого дня Б, даже удивляюсь), если меня не тревожить, кошка вчера прыгнула на живот - побежала) но это было за 15 мин до будильника, не критично)

я начала вставать нед с 10й, а вот сейчас опять перестала. Может малыш меняет положение? я даже замечаю, то живот низко, то ближе к пупку... А утром иногда пузырёчка ладошкой чувствую с левой стороны, комочек маленький, а потом хоп и прячется от ладошки :love:

 

А вчера тоже слева днём щекоточка была, но не нервные мурашки, а где то изнутри, но и не кишки...Может это было оно :not know: Но больше ничего пока не ощущаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчик_88, я всегда в 3 ночи вставала, а сейчас до утра легко до 8-9 терплю!!! Пью столько же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вчера тоже слева днём щекоточка была, но не нервные мурашки, а где то изнутри, но и не кишки...Может это было оно :not know: Но больше ничего пока не ощущаю)))

 

Вчера стояли в пробке в Зеленке, слева внизу живота был толчок аккурат в ремень безопасности. То ли спиди-гонщик растет и требует скорости, то ли ремень безопасности не понравился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пока обещают девочку.. Сладкое не ем, тянет на мясо и свежие овощи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, вот, я тоже вчера вечером лежа испытывала непонятные ощущения))) но может быть и кишечник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сейчас сделала овощи гриль в духовке( как вы советовали), баклажан, помидорки( на 4 части), брокколи, шампиньоны, перец болгарский, я еще королевские креветки добавила, замариновала с прованскими травами, оливковым маслом, бальзамическим уксусом, соль и сахар и в духовку! Какая же вкуснятина!!!! Делала на двоих с мужем и все сама схомячила) и еще бы съела.... На сладкое вообще не тянет при беременности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пока обещают девочку.. Сладкое не ем, тянет на мясо и свежие овощи...

нам тоже обещали девку...тянет на овощи очень сильно.....к мясу и сладкому равнодушна........надеюсь через 2 недельки подтвердят кто там поселился
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже обещали девку...тянет на овощи очень сильно.....к мясу и сладкому равнодушна........надеюсь через 2 недельки подтвердят кто там поселился

 

да, овощи очень хорошо идут, особенно помидоры, огурцы, укропчик и все это маслом оливковым заправить... вроде сытая, а пишу и слюнки текут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сейчас сделала овощи гриль в духовке( как вы советовали), баклажан, помидорки( на 4 части), брокколи, шампиньоны, перец болгарский, я еще королевские креветки добавила, замариновала с прованскими травами, оливковым маслом, бальзамическим уксусом, соль и сахар и в духовку! Какая же вкуснятина!!!! Делала на двоих с мужем и все сама схомячила) и еще бы съела.... На сладкое вообще не тянет при беременности)

Я теперь тоже хочу...

 

А меня и на сладкое и на соленое и на острое и вообще я пожрать люблю :D недавно от маринованных черри рассольчик попила,холодненький такой...мммммммм....вспоминаю аж дрожу!

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, овощи очень хорошо идут, особенно помидоры, огурцы, укропчик и все это маслом оливковым заправить... вроде сытая, а пишу и слюнки текут))

на помидорах как сдвинулась......муж сначала не разрешал.......думала разведусь))))))))))))))))))))

 

Я теперь тоже хочу...

 

А меня и на сладкое и на соленое и на острое и вообще я пожрать люблю :D недавно от маринованных черри рассольчик попила,холодненький такой...мммммммм....вспоминаю аж дрожу!

а кого вам разглядели на скрининге????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на помидорах как сдвинулась......муж сначала не разрешал.......думала разведусь))))))))))))))))))))

 

а почему не разрешал? я за помидоры и так убить готова, а уж будучи беременной))) только вот проблема найти вкусные помидоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не разрешал? я за помидоры и так убить готова, а уж будучи беременной))) только вот проблема найти вкусные помидоры...

да просто я тащусь от вонючих магазинных и желательно не спелых......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, насмешили про убить за помидоры))))) мне нравятся только мамины. блин, аж челюсть заломило)

 

ой, девчоки, сказала про беременность руководителю) до сих пор сердце стучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, насмешили про убить за помидоры))))) мне нравятся только мамины. блин, аж челюсть заломило)

 

ой, девчоки, сказала про беременность руководителю) до сих пор сердце стучит)))

 

Как отреагировал? Я своему тоже вчера рассказала, спокойно на все отреагировал, я сразу пару вариантов, которые мне подходят, ему накидала, очень надеюсь, дальше работать.

Изменено пользователем I_Avis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_Avis, поздравили. сказали что предполагали))) а мне наверное не придётся вернутся на эту работу... т..к женщина из декрета выйдет...

 

главное спросил - это уже точно?))) даже жутковато стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, я всегда в 3 ночи вставала, а сейчас до утра легко до 8-9 терплю!!! Пью столько же)

а я как по часам в 4 - пол5го, а потом не могу уснуть, у нас с этим переводом времени с пол4го светло, зато темнеет в 9 вечера уже, кошмар, я страдаю от этого(((

 

Вчера стояли в пробке в Зеленке, слева внизу живота был толчок аккурат в ремень безопасности. То ли спиди-гонщик растет и требует скорости, то ли ремень безопасности не понравился :)

Хиии, может-мооожет!!! честно говоря у меня в машине тоже так было, именно где ремень был, но я всё списала, на вечер, раздутый живот и тряску :confusion: а вдруг и правда он там перевернулся и ощутилось :D ведь все говорят - для первого рано для шевелюшек. Но и щекотка и в машине было в один день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал, вопросик к вам) я чувствую шевелюшки с субботы, ощущение очень приятное, я так радуюсь, когда малыш копошится, но пока конечно редковато, и мне уже хочется чаще и заметнее, на какой неделе уже будут более ощутимые толчки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что жарила рыбу и уронила раскаленную сковородку....довольнааая))))))))))00 вся радость в том что малявка видно испугалась и начала ворочаться....ох как это клево)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  я вообще ночью не вставала, и сейчас не встаю.

 

karamel-ka,  новое только количество предпочтений))) раньше я столько не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, вот, я тоже вчера вечером лежа испытывала непонятные ощущения))) но может быть и кишечник)

кишечник у меня по другому рычит)) А тут булькнуло под пупком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  ощутимые после 22 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я сейчас сделала овощи гриль в духовке( как вы советовали), баклажан, помидорки( на 4 части), брокколи, шампиньоны, перец болгарский, я еще королевские креветки добавила, замариновала с прованскими травами, оливковым маслом, бальзамическим уксусом, соль и сахар и в духовку! Какая же вкуснятина!!!! Делала на двоих с мужем и все сама схомячила) и еще бы съела.... На сладкое вообще не тянет при беременности)

мнямка))))

а я даже курицу перестала мариновать в приправах с карри и каркумой - они слааадкие :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Спасибо за инфу про СМАД, буду иметь в виду)) И поздравляю с выпиской!!

 

Девочки, мне сегодня гинеколог в ЖК назначила утрожестан вагинально на ночь по 200 мг. Как думаете, насколько его целесообразно применять уже на таком сроке?

Я смотрю, что в основном всем уже отменяют все прогестероновую поддержку, а мне вот решили назначить...

У меня тонус, который подтвердили на узи, который чувствую я и который отказывается видеть мой гинеколог в ЖК((

Еще у меня сильно повышен С-реактивный белок в крови, нашли белок в моче и отклонения по коагулограмме. Гинеколог отправила домой до понедельника, сказала на ночь зажигать свечи во всех местах (утрик и папаверин) и отдыхать. А я не знаю, что делать... Отдыхать мне или бежать куда-то в частную или скорую вызывать, нормальные это всё показатели анализов или нет. Голова пухнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки когда вы планируете покупать коляски и кроватки??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь за ШМ следит, я начала отменять утрик в\ваг, вчера решила нащупать ШМ, она мне показалась мягкой((((( неделю назад на скрининге всё ОК, длина нормальная... Надо ли мне беспокоится? П.С. врач в ЖК безпонтовая....скажет: не я назначала, не мне отменять. А назначила я сама его после О сразу для подстраховки 100*2р\д, свой прогик нормальный, сдавала на 23дпо правда. Но тонуса не чувствую, выделений, Слава Богу, плохих нет, сегодня второй день ставлю только на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...