Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девчонки когда вы планируете покупать коляски и кроватки??????

В декрете, наверное.

Но точно до родов :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем. Может у кого было так или разбирается в этом? Вопрос насчёт АФП и ХГЧ в 16 недель

http://www.babyplan.ru/forums/topic/63651-afp-i-hgch-v-16-nedel/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сколько себя помню, люблю домашнюю пищу, не ем фастфуд вообще, а уж снеки вообще терпеть не могла. Вот сижу уплетаю кириешки...как вкусно то)))))дома вкусный гороховый супчик с копчеными ребрышками, гречка с мясом тушенная, пирог с луком и яйцом, а я ем кириешки и ничего не хочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  делай все как врач сказал. Тонус это не хорошо. Постоянно лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), вот приехала с ЖК и лежу. Думаешь начинать утрожестан ставить всё же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  мне тоже недавно сказали утрожестан 200 на ночь ставить, потому что я пожаловалась, что к вечеру живот каменеет и болит. Первые дни не ставила, так как по узи сказали, что тонуса нет, но вчера что-то совсем потяжелел живот, что я все таки поставила и сегодня, ттт, ничего не болит!!! Так что я думаю стоит поставить какое то время... мне 2 недели сказали ставить. Правда я еще и дюфастон пью до 20 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день третий стругаю окрошку)))) ну ооччч хочется)))

 

А так с первой дочей не ела мяса, сладкого, хотелось только овощей очень и фруктов всю беременность!

Сейчас с сынулей так же не ем мяса, но сладкое ммм, пироги , все печеное, мучное, ну и не оч хочется помидоров , а я их безумно любила до бер в любом виде, как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вкусовых пристрастий, нам обещают мальчика, так я до беременности к сладкому вообще равнодушна была, а сейчас мне каждый день хочется мороженку и кит кат скушать, также слупила банку огурчиков и помидорок бабушкиных. И пить постоянно хочется!!!

 

Коляску и кроватку будем покупать, когда получу декретные, пока только присматриваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую закупаться в августе в конце, чтоб все подготовить времени хватит))) Еще ремонт в спальне и детской замутили пока не куда всякие закупки складывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки когда вы планируете покупать коляски и кроватки??????

Когда в декрет уйду. Но мне вообще кайфово,кроватка у меня есть,комод с пеленалкой есть,шмотки уже начали отдавать...только вот коляску придется покупать.

Скоромамочка, скорее всего утрик тебе назначили из-за тонуса,некоторые сидят на прогестероне до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а квас можно покупной? Я прям слюной исхожу, так хочется сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, я бы на твоем месте ставила и утрик и папаверин. В нашем деле перебздеть,чем недобздеть)

 

Кукла Маша-глаша, я недавно решила завести домашний квас,а в инете случайно наткнулась на статью,что квас для беременных нежелателен(( Но я немного пью все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, я пью квас покупной и все лето в первую Б пила ПОСТОЯННО,чушь и абсурд про все продукты которые не желательны...есть можно все!

 

Девочки серьезно вы чего насчет пищи так заморачиваетесь?Это не желательно,а это пишут нельзя.....вот честно хрень!Я ни в первую Б ни в чем себе не отказывала и пиво пила!Целых 2 раза!И роллы трескала,и квас и у меня бегает прекрасный такой пухленький малыш!И сейчас не собираюсь себе ни в чем отказывать,ем все!Пью все (кроме алкоголя) и даже колу!У меня в больничке вечером в воскресенье было такое поганое настроение,а внизу стоял автомат со снеками,я пошла и купила себе начос с сырным соусом и банку колы и все это заела Кит-катом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я не заморачиваюсь по поводу пищи,но ограничиваю себя в том,что раньше ела в бОльших количествах.

Если я раньше могла есть чипсы,часто пить колу,курицу-гриль,то сейчас тоже все это употребляю,просто в разы меньше. Курицу правда ни разу не ела,т.к. от запаха тошнит жутко! Стараюсь кушать более полезные продукты: яйца,мясо и молоко не покупаем в магазине,а берем деревенское,фрукты импортные не покупаем,выбираем к примеру Краснодарские, ну и т.д.....

Я вообще есть только на этой неделе начала,так что с питанием у меня сложные отношения были))))

На этой неделе лопала креветки,завтра буду готовить перловку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  перестань туда лазить) ты же не врач, про отмену не подскажу. Всему тебя хорошо, не думай про шм.

 

Скоромамочка,  я может бы и не стала принимать без угрозы, но я начиталась комаровского и Березовской, почитай тоже, может прояснишь чего?

А с другой стороны сама начала пить при гематоме как миленькая, решать тебе.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я не заморачиваюсь по поводу пищи,но ограничиваю себя в том,что раньше ела в бОльших количествах.

Если я раньше могла есть чипсы,часто пить колу,курицу-гриль,то сейчас тоже все это употребляю,просто в разы меньше. Курицу правда ни разу не ела,т.к. от запаха тошнит жутко! Стараюсь кушать более полезные продукты: яйца,мясо и молоко не покупаем в магазине,а берем деревенское,фрукты импортные не покупаем,выбираем к примеру Краснодарские, ну и т.д.....

Я вообще есть только на этой неделе начала,так что с питанием у меня сложные отношения были))))

На этой неделе лопала креветки,завтра буду готовить перловку))

Вот это здоровый взгляд!+100500 :class: Я вот как раз за уменьшение данных вредных продуктов,но против "это нельзя и то нельзя". И кстати покупную курицу-гриль я итак-то не жалую,я уже и не помню когда ее ела.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша,  а посему нет то? Я бутылочный пью.

 

Я вот тоже все ем, только теперь тщательно мою, и ничего сырого, долбаная токсоплазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже все ем, только теперь тщательно мою, и ничего сырого, долбаная токсоплазма.

А овощи и фрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990, Barbie Size, Katrin-87, Niki Svetul, Девочки, дорогие, спасибо вам за каждое мнение и поддержку!

Сегодня уже бежать в аптеку не буду, а отдохну с валерианкой, ношпой и зажженным папаверином)) посмотрю по состоянию завтра, если тонус будет сохраняться, то куплю утрик.

Комаровского почитаю! Много положительного слышала о нем, всё времени не было. Завтра займусь изучением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас состояние волос? у меня с 8 недели посыпались как елка новогодняя, сейчас чуть меньше, но оч сухие концы и ломаются все равно очень!!! Ни маски, ни масла ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  тщательно мою и потом ем. Раньше споласкивала а теперь по 30-40 сек намываю

 

Inna29ru,  как про меня написала. Волосы один в один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ктонибудь делал тройной тест?

я наблюдаюсь у нескольких врачей и вот сегодня была на узт и все прекрасно и собственно скрининг хороший, но из за путаницы на первом скрининге врач другой предложил сделать тройной тест.... короче звонит этот второй врач и говорит плохой очень тройной тест((((( у меня все упало..... прям плакать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  у меня с волосами просто беда! Выпадают большими клоками! Вся квартира, словно ковром, устлана моими волосами. Приходится пылесосить через день. Из-за этого я даже решилась постричь волосы покороче (сантиметров 15 отстригла). Мастер, к которой я хожу уже лет 10, когда мыла мне голову, сказала, что за всю свою практику не видела, чтобы так сильно лезли волосы. У меня с каждым мытьем волос вымывается полголовы волос. Я переживаю, вдруг у меня какая-то болезнь, из-за которой волосы выпадают, но что делать, куда бежать, не знаю!

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вкусовых пристрастий, нам обещают мальчика, так я до беременности к сладкому вообще равнодушна была, а сейчас мне каждый день хочется мороженку и кит кат скушать, также слупила банку огурчиков и помидорок бабушкиных. И пить постоянно хочется!!!

 

Коляску и кроватку будем покупать, когда получу декретные, пока только присматриваемся)))

 

наоборот вроде))))мясо, соленое и перченое-к мальчику, сладкое (в том числе фрукты когда очень хочется)-к девочке!!но эти все приметы...50/50 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы лежите (спите) на животе? Я вот обожаю лежать на животе, сплю на боку или на животе. Но сейчас опасаюсь, не задавлю ли ребенка, комфортно ли ему, когда я на животе лежу.

Изменено пользователем Мисюрик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...