Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик, дааа уж я так же моюсь и плачу смывая, потом сушу и расчесывая с той же фигней, просто клочками((

 

Я сплю на животе, но чтоб сильно не давить чуть ногу на мужа все же подзакидываю, а так оч люблю на животике поспать и пока еще могу дрыхну, а если малому что не понравится долбанет))))

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мисюрик, смотря какой живот, месяц назад я еще могла немного полежать,сейчас уже не вариант,только на боку и спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, напомни, пожалуйста, а что за путаница была? В любом случае, с этой кровью только нервы треплют...если УЗИ хорошее в основном все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  какие витамины пьешь? Что ешь? Токс сильный был?

 

karamel-ka,  так стоп паника. Что именно не так? Давай точнее? Какой показатель отклонен?

 

Мисюрик,  на животе уде с 98-9 нелель не сплю не комфортно, хотя всегда сплю на животе вне беременностей. Уже мне кажется нельзя на животике спать, пробуй на боку. Читала что с 12 недель не желательно так как маика выходит за пределы тазовых костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  перестань туда лазить) ты же не врач, про отмену не подскажу. Всему тебя хорошо, не думай про шм.

 

Скоромамочка,  я может бы и не стала принимать без угрозы, но я начиталась комаровского и Березовской, почитай тоже, может прояснишь чего?

А с другой стороны сама начала пить при гематоме как миленькая, решать тебе.

Так пока я утрик ставлю - туда лазить буду))) А сегодня вот на ночь ставила - шейка упругая прям. Видимо зависит насколько устало день прошёл. Всё, буду отменять спокойно и постепенно!

 

karamel-ka,  так у тебя же узи хорошее и пол даже сказали!!! Не паникуй, если б было так всё плохо узисты бы заметили отклонения, а у вас всё хорошо!!! они и специализируются на том, что каждый день смотрят детишек и уж патологию не пропустили б, имхо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я пью ангиовит (это витамины группы В, прописал эндокринолог), Метипред (у меня был повышен 17-он, пью по назначению эндокринолога), Эутирокс (в связи с высоким ТТГ, пью по назначению эндокринолога), Мальтофер (это железо, у меня понижен гемоглобин, назначили эндокринолог и терапевт). У меня и до Б (до приема этих препаратов) волосы сильно выпадали, но сейчас вообще катастрофа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  у меня с волосами просто беда! Выпадают большими клоками! Вся квартира, словно ковром, устлана моими волосами. Приходится пылесосить через день. Из-за этого я даже решилась постричь волосы покороче (сантиметров 15 отстригла). Мастер, к которой я хожу уже лет 10, когда мыла мне голову, сказала, что за всю свою практику не видела, чтобы так сильно лезли волосы. У меня с каждым мытьем волос вымывается полголовы волос. Я переживаю, вдруг у меня какая-то болезнь, из-за которой волосы выпадают, но что делать, куда бежать, не знаю!

Ну с такой проблемой только к трихологу,а это конечно в копеечку влетит,у меня знакомая тоже такой проблемой страдала,лечение встало в приличную сумму,но остановить процесс удалось,а через год шевелюра появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мне Г запретила спать на животе с 6 недель. Хотя это моя самая любимая поза для сна))

 

Inna29ru, у меня с волосом все норм. Я с месяц назад специально концы обрезала на 7 см,поэтому сейчас ничего не сечется и не выпадывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, мне вот тоже ну прям всё на девочку указывало, а на узи сказали 100% мальчик!!! Мне кучу снов снилось, где я четко рожала девочку)))

 

Inna29ru, с волосами, ттт, все в порядке... Но я до этого их жестко испортила постоянным выпрямлением волос, что потом два года восстанавливала. Читала, что в беременность бесполезно пытаться волосы лечить, после родов должно само все в норму прийти...

 

Мисюрик, на животе не сплю, мне еще неделе на 8 стало некомфортно на животе лежать, как будто шарик там мне какой-то мешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))) только что сдала priska 2 и все торч инфекции.......ох как надеюсь что ничего не найдут и все хорошо))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, мне тоже Г из-за тонуса назначила утрожестан только по 100мг на ночь с 14,5 недели вставляю и папаверин вставляла, и дюфастон еще пью

 

Мисюрик, У меня тоже клочками вылазиет((

 

Я только вчера узнала про кровь (скрининговую) 3нед ждала, все хорошо.

Врач вчера опять искала сердечко доплером , сначало на аппарате показалась цифра 153 уд/м (а сердечко не прослушилось) потом мин 5-7 искала само сердечко, мой малыш не хотел его показываать. Все таки нашла, оно вдалеке стучало, говорит больше не буду мучать. но я была счастлива , что услышала))

 

А кстати девочки, сказала врачу про давление высокое и головные боли, она мне выписала Допегит по 1/2 т 1р/день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ПОЗДРАВЛЯЮ с выпиской! а шевелюшки вернулись? а то я переживаю,дня 4 не ощущаю их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ЭКГ поставили замедленный ритм сердца (ЧСС 55уд/мин). отправили на УЗИ сердца. у кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня.Вчера отпрашивалась с работы и ходила в ЖК, пришли анализы самые первые, все нормуль, даже гемоглобин 130, выше сказали не надо, выписали витрум, и питание: соки (4 шт. фруто няню по 0,5, агуша пюрешка и еще какая то пюрешка) вручили пакет с рекламой памперсов и 1 шт.памперс) потом пошла на узи, Срок по месячным 15,5, по узи 16,5-17 недель, показали мне в ладоши хлопающего ребетёнка ну и сказали пол))) Могу сказать, что выполнила я все пожелания сына:1. я беремена, 2. брат. Мальчишка у нас еще один, так моя Матреша превратилась в Луку-Лукаша. Муж счастлив, хоть и дочку хотел, для него это первый ребенок, а я просто рада, лишь бы здоров был. Узи назвать скринингом назвать нельзя наверно, хотя проверила все органы, показывала почки, мочевой пузырь, сказала что пустой, наверно пописил уже, сердце четырех камерное, артерии или вены пока рассмотреть не смогла говорит срок маленький. И первый раз врач попалась которая так легко и с улыбкой все рассказывала и улыбалась постоянно, А то что мальчик будет это мы обе увидели как только дачик подставила, и тут же его поймала снизу на попе, а там между ножек торчит красота, даже я поняла что это))) 11 июня пойду к Медведеву на экспертное узи, это я сама записалась. Коплю 6800 руб.

Изменено пользователем Danisimo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С новыми недельками и хорошими новостями! А у кого новости не очень, давайте их скорее поправляйте!!!

Я сегодня пол ночи не спала, вчера рано легла, и кошка после стерилизации (уже 4й день) была вялая, за нее переживала. В итоге мне сначала приснилось, что я трогаю одеяло, а там ни моего живота, ни кошки, проснулась аж в поту. А потом приснилось, что малыш мне в живот колотит, я смотрю там прямо ручки выпирают, а потом видео как с узи, будто он мне улыбается, так сразу хорошо стало. В стационаре меня до 3го продержат, хотела на холяву узи еще сделать, а меня не пустили((( Кошке к 10 ти полегчало, так что я счастливая уже на работе.

 

Все для малыша буду покупать после выхода в декрет, попрошу отпуск (планирую дальше работать), еще и денег должны дать, вот буду тратиться. Сейчас после всех страшилок, даже страшно что-то покупать, я с малышом даже не разговариваю, боюсь всего((

 

Девочки, как у вас состояние волос? у меня с 8 недели посыпались как елка новогодняя, сейчас чуть меньше, но оч сухие концы и ломаются все равно очень!!! Ни маски, ни масла ничего не помогает(((

У меня волосы были просто суперские, а теперь сухая копна, немного больше вылезали, теперь все нормально, но сухота осталась(((

Девочки, а вы лежите (спите) на животе? Я вот обожаю лежать на животе, сплю на боку или на животе. Но сейчас опасаюсь, не задавлю ли ребенка, комфортно ли ему, когда я на животе лежу.

Я уже недели 3 на животе не сплю, мне не удобно, привыкла спать на боку. Хотя уколы делают лежа, чувствую, что мне не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счёт волос, у меня из за гармонов выпали волосы и появились 2 лысины, которые сейчас спустя 6 мес. Уже заросли, благодаря хорошему трихологу, мне назначили курс мезотерапии с никотиновой кислотой(сама дома делала мезотроллером, покупала ампулы никотиновой и 1 раз в день сама колола), делала дарсонваль(током) 14 процедур(тоже дома сама) и шампунь алерана (в аптеке продается) , я им до сих пор пользуюсь, рекомендую, так как сейчас проблем с волосами нет, ну только хохолок торчит на макушке- новые волосы пока еще не очень длинные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Вчера написала, что сплю на животе...спала, а нога в коленке согнута всегда и часть ее на муже..сегодня как то я переворачивалась и на живот легла так ппц подскочила от ощущения , что матка как отпружинила меня, глаза вылупила посреди ночи...все завязываю с животом-теперь буду спать на боку)

 

Волосы конечно беда у кого это есть, просто реально ничего не помогает, ждать просто когда видимо отвалится то, что должно отвалиться и потом как отрастет....

 

Что то у всех все шевелится, а я давно уже особо ничего не чувствую, у меня оч рано начались шевеления, пр плохом самочувствии и нервах-они были четко....пока токс меня добивал, сейчас ем, сплю нормально и.....я не чувствую мелкого, если только изредка что то похожее...но не пойду на УЗИ так как интуитивно я спокойна, понимаю , что сына спит просто.

 

Тему когда обсуждали про определение пола, желтое тело....вот я все шевеления и справа и ждала, что там было это тельце и овуляция, а шевеления сейчас явные если и бывают , то слева....наверное все же правда, что прикрепиться может где угодно малявочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо поздравляю с сыночком! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, спасибо, я все в себе капошилась и думала, может девчуля, хотя беременности очень похожи, ни токса (оооочень редко) только запахи, в этот раз не сплю как конь, с первой Б. спала в любом положении и в любом месте, а по поводу еды и предпочтений: ЖРУ (простите) ВСЕ! просто чаще задумываюсь хочу или не хочу, или долго думаю, что бы такого съесть вкусненького.

Inna29ru спасибо большое за рецепт с картошечкой и салом, у меня сын даже тарелку подчистую умял!!!! Мужу очень понравилось и свекрови, я еще сверху зелени много посыпала и всё все были в восторге, Может темку заведем про рецепты, мне очень интересны рецепты назову их трехсекундные, сижу на работе и думаю что бы такого дома сделать быстро. т.к поздно домой прихожу при этом, что бы из магазина не тащить 3 сумки с продуктами и потом в мыле у плиты часов 5 стоять. И может кто знает рецепты печенюшек быстрых, делитесь вкуснятинами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, спасибо, шевелюшки еще в больничке вернулись,редкие,но ощутимые, поэтому мне спокойно ну УЗИ конечно успокаивает, деть соответствует всем параметрам для 16 недельного, а значит растет)

Всем привет!!! С новыми недельками и хорошими новостями! А у кого новости не очень, давайте их скорее поправляйте!!!

Я сегодня пол ночи не спала, вчера рано легла, и кошка после стерилизации (уже 4й день) была вялая, за нее переживала. В итоге мне сначала приснилось, что я трогаю одеяло, а там ни моего живота, ни кошки, проснулась аж в поту. А потом приснилось, что малыш мне в живот колотит, я смотрю там прямо ручки выпирают, а потом видео как с узи, будто он мне улыбается, так сразу хорошо стало. В стационаре меня до 3го продержат, хотела на холяву узи еще сделать, а меня не пустили(((

Вот я смотрю всем в беременность какая-то фигня снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да можно что нить замутить с темкой, я каждый день зависаю с тем, чтоб приготовить что нить необычное и вкусное, не то, что до беременности, этого не охота вообще....что нить эдакое, а так может реально если каждая будет че нить выкладывать , что готовит так и голову ломать не нужно будет, выбрал рецепт и ужин уже есть почти)))!

 

Я 3 дня окроку стругаю первый день хотелось на квасе, потом на воде ппц как вкусно было с уксусом, а вчера с кифиром и минералкой и еще туда чуть уксуса и горчицы....аааааа нереально и каждый раз разный вкус)))

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поныть...Вышла на работу,впечатление такое что никто и пальцем ударить не может без моего руководства...а человек который по идее должен делать все то что и я вообще по ходу ослеп,на нас сейчас вышестоящая инстанция наехала, а я как выверку сделал мне аж дурно стало, где у людей вообще мозги или хотя бы глаза?!Вот не нервничай блин,ну дебилы одни,проще самой переделать.чем объяснять почему это надо переделывать и как! :Laie_::dash_kolob_girl: Полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, прошел после этого тонус?

 

Barbie Size, Мне кажется вся эта фигня снится, потому что мы беременные всё время за что-то переживаем и мозг не отдыхает совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у тебя получилось связаться с ОВ?! Как самочувствие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, ой, как круто) сынуля даже в ладоши хлопает))) а зачем ты на экспертное узи хочешь?

 

Девочки я поныть...Вышла на работу,впечатление такое что никто и пальцем ударить не может без моего руководства...а человек который по идее должен делать все то что и я вообще по ходу ослеп,на нас сейчас вышестоящая инстанция наехала, а я как выверку сделал мне аж дурно стало, где у людей вообще мозги или хотя бы глаза?!Вот не нервничай блин,ну дебилы одни,проще самой переделать.чем объяснять почему это надо переделывать и как! :Laie_::dash_kolob_girl: Полегчало...

так!!! хорош нервничать!!! только из больницы вылезла! давай пропускать мимо себя все переживания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...