Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, потерпи чуток, может мы сами приучаем своих коллег так работать и относиться к нам. Я вчера отсутствовала, пришла а мне мой нач. все работу кот. мог сделать сам аккуратно положил на стол. Сижу делаю и молчу, ТЕРПЕНИЕ, ну и их на фиг.

Irusya* просто они так это назвали, вроде как профессор, и все там наворочено, у кого то сейчас в линеечке прочитала про то что на этом сроке каждые 45 мин. моч.пузырь наполняется, теперь же я думать буду, ну как так, что мой ребетёнок уже успел пописить и на узи не увидели наполненность моч. пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Danisimo, не переживай)) он посикал просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Пока не получилось, она трубку не взяла, может занята, попробую чуть позже еще позвонить или напишу сообщение. Отдохнула, самочувствие хорошее)) Может правда я сильно загоняюсь и мне надо просто дать отдохнуть себе спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, ты ей напиши лучше в ватцапе!!! Она не оч по телефону, занята постоянно, а там как сможет ответит и подумать у нее время будет!!!

 

Я думаю , что нужно просто больше отдыхать и не загоняться, но все же для своего спокойствия найди с ней связь и увидишь, что при любом вопросе потом будет спокойнее она всегда подскажет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Спасибо еще раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, вот правильно говорят кто везет, на том и едут.

Irusya*, да я сейчас подуспокоилась, злая просто,наорала на всех,я вот прошлую неделю так всю провела и вот тебе результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, всегда рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, да вроде прошел, (на узи не проверяла ) по крайней мере живот больше не тянет и мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки=) я второй день забиваю на работу сижу дома=)))) По поводу предпочтений в еде, ни мясо ни сладкое не ем, питаюсь одними фруктами и овощами, говорят, что у нас девочка. А вот волосы кстати стали расти как сумасщежшие по всему телу, не успею побриться, а на следующий день уже щетина прям как у мужика растет все=))) На голове за 4 месяца беременности, на 4 см точно корни отросли=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ваще ваще не ощущаю шевелюх, блин кто то может тоже не чувствует? а то читаю вас всех, вы уж все с шевелениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я тоже не чувствую!!! thoughtful_girl.gif

Изменено пользователем Олюняя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шевелюшек не чувствую, а так хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я тоже еще не чувствую((

 

Олюняя,  это хорошо, что прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну у вас и сроки пусть на неделю но меньше, у меня завтра уже 17 недель, а тишина блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я тоже пока не ощущаю, вчера только как-будто щекотка лёгкая была с разных сторон пузика, а так тишина :)

 

Barbie Size, включи долю пофигизма, нервы тебе сейчас точно ни к чему, береги себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я бы на твоём месте не парилась, а вот взял и пописил мальчишка, а ему не поверили получается :D

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!

 

А я кажется рыбку свою почувствовала :kiss2: прям под пупком какбы под кошей что-то какбудто перевернулось :cool: Неужелииииии :cool:

 

Доброе утро девочки=) я второй день забиваю на работу сижу дома=)))) По поводу предпочтений в еде, ни мясо ни сладкое не ем, питаюсь одними фруктами и овощами, говорят, что у нас девочка. А вот волосы кстати стали расти как сумасщежшие по всему телу, не успею побриться, а на следующий день уже щетина прям как у мужика растет все=))) На голове за 4 месяца беременности, на 4 см точно корни отросли=)))

у меня тоже волосы дуром растут, ВЕЗДЕ :D , ноги всегда колчие, хочу на шугаринг пойти. А на голове я крашу, вот пора уже кстати!

и говорят - к пацану волосняк, от мужских гормончиков))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  поздравляю с шевелюшками! Здорово прям)

У меня тоже по телу стало больше волос, и на животе растут( В понедельник на узи сказали, что процентов 90, что мальчик) но мне пока не верится)

 

Девочки, а вы крема, масла от растяжек купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, поздравляю с шевелюшками! Здорово прям)

У меня тоже по телу стало больше волос, и на животе растут( В понедельник на узи сказали, что процентов 90, что мальчик) но мне пока не верится)

 

Девочки, а вы крема, масла от растяжек купили?

я просто мажу маслом детским джонсонс бэби с алое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы крема, масла от растяжек купили?

Я обычным молочком круглогодично мажусь, и в прошлую Б тоже простым молочком мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычным кремом для младенцев с супрер увлажнением, еще оч нравится косметика для малышей Бебхен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, поздравляю с шевелюшками! Здорово прям)

У меня тоже по телу стало больше волос, и на животе растут( В понедельник на узи сказали, что процентов 90, что мальчик) но мне пока не верится)

 

Девочки, а вы крема, масла от растяжек купили?

Я недель с 8 уже грудь мажу, живот недавно начала. У меня Бепантол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  Как бепантол, нравится? Тоже думала его купить чуть позже, потому что склонность у нас в семье к растяжкам есть, а пока обычным кремом для тела пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шевелюшки в 15 недель и 5 дней начались, слабые. А через недельку уже хорошо постукиваем)))

Я в первую Б чем только не мазалась, а все-равно растяжки. Помогают крема или нет не знаю, может если бы не мазалась еще больше их было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну у вас и сроки пусть на неделю но меньше, у меня завтра уже 17 недель, а тишина блин

это ведь индивидуально всё, кто где прикрепился, размер и характрер малыша тоже влияют, а может ты просто не прислушиваешься. Скоро значит будет тебе сразу пинок!!! ;)

Я вот сегодня ощутила ни с чем не сравнимое ощущение - после него аж муражки побежали, а мозг всё сомневается)))) неужели дождалась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера была у Г, потрогали меня, сказали растем, но это и так видно по моему животику. Еще родственникам мужа не говорили, да и друзьям, но живот уже не скрыть. Вижу некоторые косятся думают или поправилась в животе или беременна ))

 

Я сегодня к маммологу иду. Сначала УЗИ, потом Консультация. Уплотнения в обеих грудях. Периодически протягивает больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...