Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Inna29ru, Ух ты!Оказывается я не одна такая))))У меня тоже канцтовары попросили)))

Я сначала в таком шоке была,даже не знала,что ответить))Просто я всю жизнь в платных клиниках наблюдалась,а тут прихожу,а Г меня просит канцтовары купить!!!На след прием принесла всего!Довольные были))))

Первый вопрос,который спросили, а корректор купила?Меня прям взбесило это!Так и хотела этим корректором все лицо раскрасить....Нашли,блин,добродетеля!

А мне даже витаминки бесплатные не выписали....

 

Катёна-счастливая, магне б6 и магнеб6 форте отличаются только дозировкой. Т.е. форте пить нужно меньше таблетки на две в отличие от обычного магнеб6. Вот и вся разница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катёна-счастливая, остановись, сядь и прислушайся к себе!!! У нас у каждой развита интуиция очень и мы заранее знаем, что и как по итогу! Если ты чувствуешь, что с малышом все ок, так перестань кипишь наводить, если интуиция не очень переключись полностью ведь ничем не помочь а можно только навредить себе и своей ляле!

 

Просто остановись и послушай себя! Я уверена, что ты больше накручиваешь себя, что по итогу будет все хорошо и ты будешь ужасно жалеть о своих нервах, ведь сейчас закладывается то каким спокойным будет твое дитя, не накручивай!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько в весе прибавил ? Или убавил? ;)), если есть такие счастливицы ))

У меня почти 15 нед, прибавка 1кг ровно. Вроде понимаю, что так и должно быть, но каждый раз напрягаюсь, когда вижу плюсы на весах))

:D +5кг уже. 18 неделя идет. Я слоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, о да, а еслиб не принесла и анализы бы через раз выписывали))) Правильно сделала))))!

 

Катёна-счастливая, у меня 16 неделек и я пока в минусах на кг , но чувствую от своей любви к лимонаду сладкому быстро всех догоню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, у меня -2 кг. Я беременный дрищ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ни хрена себе, меня канцелярию не просили пока покупать. но и витаминки бесплатные тоже не предлагают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сколько в весе прибавил ? Или убавил? ;)), если есть такие счастливицы ))

У меня почти 15 нед, прибавка 1кг ровно. Вроде понимаю, что так и должно быть, но каждый раз напрягаюсь, когда вижу плюсы на весах))

 

До Б вес был 75,5-76 кг, вчера весы показали 73,3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголем все таки баловаться не буду, совесть не позволяет))хотя видимо многие все равно по чуть чуть балуются, судя по рассказам) у меня сестра в беременность тоже чуток себе и шампуса и красного винца бокальчик позволяла )) а я как то психологически не могу , совестливая через чур))))

Я не употребляю алкоголь, но жутко хочу пива, прям не могу, уже недели 4 я мечтаю о пиве постоянно, вчера друг пил какое-то хорошее пиво,я глоточек сделала аж прям слюной чуть не подавилась,причем пил темное,я ВООБЩЕ не пью темное пиво, а тут вот хоть тапками меня кидайте хочу его, у меня и с дочей мания была на темное пиво и и вот 5 лет прошло не пила его после Б ни разу и снова здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминки сказали дадут только те которые будут в аптеке и только тогда, когда будут... НО пока ничего нет)))))

А еще дали направление на молочную кухню.. литр молока в месяц могу получить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  а у меня уже + 4 кг! И это при том, что живот не растет пока и до сих пор мучает токс (раза два в неделю рвота). Прибавку в весе связываю с тем, что я стала оооооочень много жрать! И вес я набрала, видимо, еще за счёт увеличения груди (по 1 кг на каждую грудь точно прибавилось!) Меня, конечно, цифры на весах пугают, но жрать я от этого меньше не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, не переживай, у меня ведь если ты помнишь тоже риски большие писали 1:270, при норме 1:366, я тоже беспокоилась, ещё моя гиня в отпуске была, сегодня первый день из отпуска вышла, так я сразу к ней с результатами скрининга прибежала, аж за пол часа до открытия поликлиники, что бы первой быть :D , так она меня успокоила, говорит очень многим ставят риски, говорит успокойся всё нормально, на кровь может многое повлиять, главное УЗИ в порядке, и главное , что генетик скажет. Ты была у генетика? Мне генетик хоть и поставил риски, но дальше ни на какие исследования не направил, а если бы он что то заподозрил, срочно консилиум собрали бы и решали что делать дальше. Короче врач у меня классная, всегда морально поддержит, успокоит, я у неё уже со вторым ребёнком наблюдаюсь, и все её как специалиста хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, я вешу 48кг... схуднула на 2кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в минусах))) сейчас -3,5 от беременного веса, но участились случаи ночного дожора )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, остановись, сядь и прислушайся к себе!!! У нас у каждой развита интуиция очень и мы заранее знаем, что и как по итогу! Если ты чувствуешь, что с малышом все ок, так перестань кипишь наводить, если интуиция не очень переключись полностью ведь ничем не помочь а можно только навредить себе и своей ляле!

 

Просто остановись и послушай себя! Я уверена, что ты больше накручиваешь себя, что по итогу будет все хорошо и ты будешь ужасно жалеть о своих нервах, ведь сейчас закладывается то каким спокойным будет твое дитя, не накручивай!

Вот честно, я ведь была спокойная, даже когда получила результаты риска, была относительна спокойна , понимала что далеко не самые критичные , и такая же спокойная и уверенная пошла к врачу с результатами скрининга.... А она....((((... Я понимаю, она не хотела меня напугать, она была обязана предупредить, но получилось у нее не очень хорошо, и запугала она меня до полуобморочного состояния, отправляла на прокол, говорила что для моего возраста риски высокие и все такое, короче от моего спокойствия не осталось и следа. Как тут спокойной оставаться , когда врач так запугала.....

Спасибо за поддержку! Даю установку на все хорошее, схожу завтра в церковь, на молебен для беременных, мне там легче становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а в какой дозировке мне пить магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вес почти не набрала, хотя всегда пышкой была. У меня то +0,5 кг, то - 0,5 кг. Хотя хомячу я хорошо. Вот вчера помидоры солёной наелась, к вечеру отекать начала, так не приятно, решила для себя солёного есть как можно меньше теперь. В консультации мне бесплатно вообще ни чего не дают, ни витаминок, ни сок, ни молоко. Только я сама плачу каждый раз за приём, т.к. не по прописке наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, не переживай, у меня ведь если ты помнишь тоже риски большие писали 1:270, при норме 1:366, я тоже беспокоилась, ещё моя гиня в отпуске была, сегодня первый день из отпуска вышла, так я сразу к ней с результатами скрининга прибежала, аж за пол часа до открытия поликлиники, что бы первой быть :D , так она меня успокоила, говорит очень многим ставят риски, говорит успокойся всё нормально, на кровь может многое повлиять, главное УЗИ в порядке, и главное , что генетик скажет. Ты была у генетика? Мне генетик хоть и поставил риски, но дальше ни на какие исследования не направил, а если бы он что то заподозрил, срочно консилиум собрали бы и решали что делать дальше. Короче врач у меня классная, всегда морально поддержит, успокоит, я у неё уже со вторым ребёнком наблюдаюсь, и все её как специалиста хвалят.

Ну вот! Со всем другое дело! ( кстати риски у нас с тобой почти одинаковые , у меня 1:265) я бы тоже от такого врача вышла спокойная и не переживала не о чем)) моя же ни к кому генетику меня не отправляла, мое идеальное узи ее тоже не волновало совсем, зато отправляла сразу на прокол , приговаривая - высокие риски, высокие риски.

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да,вот такая история)))Меня о канцелярии попросили сразу же на первом приеме. При чем у врача на лице не было даже тени стеснения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей Гине приносила к чаю конфетки))

 

 

а я +5,5кг ))))) до Б. весила 53, а сейчас 58,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, а в какой дозировке мне пить магний?

я пью не магний б6, а другой препарат (заказываю из сша, выходит дешевле). По 400мг. Посмотрела в магний б6 рекомендуемая доза 6-8 таблеток, это 300-400мг магния. Т.е. пей по инструкции.

 

я беру вот такой. Это банка на месяц, и всего за 500руб (ну + доставка, но т.к. я с этого сайта заказываю и косметику, и шампуни и т.д., то доставку я не считаю). Кстати витамины я тоже брала на этом сайте. По акции, 150 таблеток всего за 25$. Это на 5 месяцев 1300руб :) Все-таки в наших аптеках цены негуманные...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Мне от судорог назначила Г магне б6 форте - по 1 табл утром и днем, а на ночь 2 таблетки Магнерот (там большая доза магния). Судороги прошли, а то тоже орала по ночам...

Мне на приеме измеряют давление, вес, живот начали щупать уже, в среду вот дала направление на мочу, кровь и бета-ХГЧ.

 

Afina Pallada, Поздравляю!!! Как же здорово это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, после меня сразу в тот же день зашла моя соседка на учет вставать к моей гине с коробкой боооольшой дорогих конфет, что не по записи, а в живую очередь))) Так ей тоже сразу сказали про канцтовары))))) Говорит не врач, а выписывая между делом медсестра))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D +5кг уже. 18 неделя идет. Я слоник.

+4 принимай в ряды слоников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, сейчас бы грамм 100 водки с удовольствием хряпнула, но сейчас это не позволительная роскошь, да))))

 

Я бы сама стакан коньяка завалила с удовольствием! Две недели ужаса.

 

Держись! Нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Но выбора нет. Просто держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...