Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

46 ХХ!!!

 

Здоровая девочка!

УРА!!! Поздравляю!!!!

 

+4 принимай в ряды слоников!

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Afina Pallada, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 ХХ!!!

 

Здоровая девочка!

 

Какая отличная новость! Поздравляю! Уроррррааааа! Лайки закончились, как всегда, в самый нужный момент!

 

Inna29ru,  капец! Они канцтоварами торгуют по ходу! А зачем еще им может понадобиться столько канцтоваров? С каждой беременяшки по пакету кпнцтоваров - и можно уже открывать свой магазин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ох не знаю не знаю)))) Говорит папочки, уголочки нужны и вот такие и проводит пальцем по каким то красным липучкам))))))

 

Afina Pallada, мои поздравления!!! Теперь полный комплект будет сынуля и дочура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 ХХ!!!

 

Здоровая девочка!

Ура ура урааааааааааааа!!!!!! Какже я за тебя рада!!!!!!точнее за вас рада!!!!!!!!!!

Теперь можно выдыхать и забыть все как страшный сон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то (не помню кто) спрашивал про второй скрининг: кому назначают кровь сдавать, кому нет. Мне гиня сказала делать только УЗИ второго скрининга, а кровь, мол, не надо. УЗИ сказала делать не раньше 19 недели. Сказала, что в 17 недель рано, ничего врач не увидит. Видимо, везде свои правила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, от всего СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мне второй скрининг с 18-22 неделю сказали пройти! НЕ раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а у меня прям настаивала чтобы я до приема сходила на УЗИ-скрининг, будет 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я и в 17 недель схожу, и в 19! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, да я готова ходить на УЗИ,я хочу уже узнать кто там!У меня терпения уже нетю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я тоже очень очень хочу на узи сходить и посмотреть кто там)), а муж говорит нечего делать, так часто ходить на узи, вот 29 июня пойдешь на узи и узнаешь, а мне ж не терпится, а это аж месяц целый ждать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, урааааааааааааааааа! от всего сердца поздравляю!!! какие хорошие новости) пойду хряпну супчика за вас))) и морса стакан)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada поздравляю!!!! Самое главное что малышка здоровая))) эх какая прелесть!

Девочки а мне вообще не хочется на УЗИ))) муж запретил пол спрашивать, а я если узнаю язык за зубами не удержу)))

Изменено пользователем Анюта хочу Лялю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D +5кг уже. 18 неделя идет. Я слоник.

 

у меня свой вес огромный, по узи срок 16-17 недель, прибавки нет.

 

Afina Pallada, УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Ура ура ура ура ура!!!!! я так рада за вас!

 

Katrin-87, меня вообще ничего не просили покупать. витаминки выдали, и скоро молоко и соки начнут выдавать. А я даже не по прописке а по прикреплению. НО, мне так моя нравится гиня. я каждый раз на прием ей приношу то шоколадку. то конфетки то зефирки, вот прям каждый плановый.

 

 

Девчи забыла написать что вчера давление измерили и оно 90 на 60, а обычно 120 на 80, понижено говори, спросила как себя чувствую , ответила что все хорошо , и про головные боли рассказала, дюф начали отменять теперь по 1 таб пью уже 3 дня, и голова не болит вообще эти три дня ттт , но зато в ушах заложенность со вчерашнего вечера. это от давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  прекрасные новости!!!))))

 

Мы решили сходить пол посмотреть в начале июня) муж с 1 числа в отпуске

вот пойдем на пузожителя смотреть) муж ещё не видел малыша на узи и тоже ждёт с нетерпением!)))

А ещё я так кайфую от шевелюшек! Я так счастлива что могу чувствовать своего родного человечка! Как толкнет легонько а я прям таю, плакать иногда аж хочется! Чудо просто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я злая...У меня по графику отпуск был в мае и октябре, я написала заявление на перенос на 22 июня, директриса моя подписала,вчера я написала уже заявление на отпуск чтобы мне вовремя заплатили отпускные прям в аванс (у нас бухгалтерия про законы и не слыхивала, они отпускные дают только в аванс или в зэпэ), сейчас моя подруга-кадровичка позвонила и дает расклад мол директриса не подписала отпуск, сказала чтобы я в июле шла, мол другая в это же время идет (нас двое кто исполняет одинаковые обязанности,только я в одном офисе, а та в другом и мы в диких контрах потому что она тупая и я вечно ей указываю на ее ошибки), я естественно в шоке, что за дела?А моя подруга 19 июня увольняется,она единственный грамотный специалист-кадровик, сказала чтобы я с директорисой не бодалась, а ушла на неделю раньше,чтобы она меня оформила по полной и я нормально ушла в отпуск. Хотя по закону конечно я права у меня в кадрах и заявление о переносе УЖЕ ПОДПИСАННОЕ директрисой, и у меня преимущество из-за Б...Но сейчас подумала зачем нервы мотать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть у нас такие кто не работает или официально не оформлен? что то положено нам, выплаты, пособия? когда и куда надо идти их оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, Я тоже Вас поздравляю!!!!!! прям так приятно слышать хорошие новости!!!! очень очень рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, обидно, досадно, может все так складывается для чего то, может и не надо настаивать, помни "все твое вернется к тебе", можно встать в позу, все равно уже скоро в декрет, ты писала, что начальство не самое лучшее, просто прими это, так оно есть, и ты не переделаешь и не докажешь. береги себя и малыша!!!

Проведу маленькую аналогию: в среду была в ЖК, вышла от врача в 9.40, на руках анализ на гормоны, до 10 можно сдать, но тетенька НЕ ЗАХОТЕЛА меня брать, пока я что то там лепетала и просила, в кабинет прошел мужчина сдавать кровь, хотя мне только что моя Г. сказала, что мужья сдают кровь по четвергам. А он чей то родственник. Во мне все кипело, я пошла узнала где сидит заведующая. Думаю всё, капец всем, сейчас первый раз в жизни устрою скандал в поликлиники, НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует! и тут как будто что то по башке меня тюкнуло, я плюнула и ушла, за то все врачи которые потом мне по подались принимали меня без очереди, узи оказалось великолепным, и еще и узнала про сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть у нас такие кто не работает или официально не оформлен? что то положено нам, выплаты, пособия? когда и куда надо идти их оформлять?

 

Я не работаю по трудовому договору (я ИП). Планирую отправить мужа в отпуск по уходу за ребенком, тк я, как ИП, могу рассчитывать только на минимальные выплаты.

Кстати, у нас есть отдельная темка про выплаты и пособия. Может, там найдешь что-нибудь полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Постарайся успокоиться,нервничать сейчас ни к чему. А директриса согласна перенести на неделю раньше отпуск? Может тогда перенесешь, если уж каких-то особых планов нет на конкретные числа?

Наверное в частных предприятиях порядка больше, чем в государственных. У нас с отпусками вообще беда, даже график отпусков директор не соблюдает. Отпуск надо выпрашивать очень долго и нудно. Причем приближенным можно уходить и на 21 день и на 28, а всем остальным максимум на 2 недели, еще и согласовать с каждым, чтоб удобно было и директору и отделу, инспектору по кадрам и бухгалтеру... Я хочу оставшиеся дни отпуска перед декретом взять, когда у них особо выбора уже не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, да я уже даже положительное начала искать, пораньше уйду в отпуск это раз, а еще праздник 12 июня т.е. денек лишний зацеплю и неделя короткая будет...мама и муж сразу сказала нечего мотать нервы.

Скоромамочка, во-во!И у нас так же, причем если до реаорганизации можно было разбить отпуск 1+2+1 или 2+2, то теперь ТОЛЬКО 2+2, я тоже после такого решила что уйду в августе в отпуск и сразу в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у нас на предприятие, строго 2 недели -январь, февраль. 2 недели -август, мы конечно не много лавируем, но графика придерживаемся, у меня и получиться отпуск один плавно переходящий в другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...