Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик, про совместное имущество я полностью согласна ! Мое это мое....мое и детей.. Совместно нажитое-это и есть совместно нажитое, жизнь длинная не знаешь , что будет дальше....я не меркантильна, просто очень опытная.....и теперь всегда смотрю на перед.

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчик_88,  незнаю) везде определение пола стоит 300-400 рублей. Осталось выбрать куда ж пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  классно,а у нас нету такого в платках,промто УЗИ 2 и 3 триместра от 2500,это если 2D,а 3D от 3300,и пофик что ты там узнать хочешь,тебе конечно все померят,все расскажут,но для определения пола что-то жаба меня начинаетдушить,это сумма одного из моих кредитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я сегодня дико захотела 3Д ( цена 1500) сделать и поняла, что оно не сильно актуально! Попасть не попала, отбили желание объяснениями в клиниках, но для себя порадовалась!!! Я не знала , оказывается у нас большая часть клиник на 4Д (цена 1800 с записью 30 минутной на диск)!!! 2Д обычный скрининг узи, а 4Д делается с 22 недель, выводится на большой экран и ты лежишь и видишь все то, что видит доктор!

Я успокоилась и буду ждать 22 недель, а сказали в идеале 24-25 недель и на память запишу свою кроху. В 30 недель говорят позновато они полностью в экран не помещаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, поздравляю!!!!! Это нереально!!! Я так хочу чтоб скорее пиночки были конкретными!!!

А мой лялик наелся черешни сегодня с дерева и требовал продолжения легкими копашениями)) Вечером беру ведро еду в сад на дерево для пупсика)))

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, поздравляю!!Это так здорово!!!Я пока даже не представляю какого это))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не знаю какого это)) в животе странные движения иногда происходят, но больше похоже не на движения малыша, а на то что все органы там передвигаются о_0

 

Сегодня были в нескольких детских магазинах, смотрели коляски. Какой же огромный выбор их и у каждой есть свои достоинства и свои недостатки. Я вообще не знаю как определиться какая нам нужна и какая будет удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже были непонятные ощущения чуть ниже пупка... Сердце заколотилось, а мозГ сказал: "губу закатай, рано еще"))))) что-то подсказывает мозг прав)))

 

Мы ввязались в ипотеку скажем так с нуля.. Будем надеяться, что победим ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  вот и мне мозг не дает поверить, что это малыш)

все мы победим обязательно ипотеку и остальные кредиты)

мы больше года ждали пока квартира наша строится и только в декабре переехали, еще платить и платить нам... но по другому бы не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  нам тоже еще платить и платить))) иногда становится страшно как же проживем на зп мужа, но с другой стороны же как то другие выживают, значит и мы сможем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  классно,а у нас нету такого в платках,промто УЗИ 2 и 3 триместра от 2500,это если 2D,а 3D от 3300,и пофик что ты там узна. хочешь,тебе конечно все померят,все расскажут,но для определения пола что-то жаба меня начинаетдушить,это сумма одного из моих кредитов

Да тоже о 3D думала. Позвонила узнала стоит 2800...тоже жаба душит, я не работаю, живём с родителями, столько нужно ребеночку купить...так что сходим и посмотрим на малыша и пол узнаем с помощью простого узи :)

 

Мисюрик, самой все время плакать от счастья хочется, когда моя радость приветики посылает из животика) хочется уже почаще и позаметнее, а то успеваю соскучится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  незнаю) везде определение пола стоит 300-400 рублей. Осталось выбрать куда ж пойти :)

Я вот хочу в следующий понедельник, но не знаю пока куда и к кому. Напишншь, куда вы решите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, хорошо, обязательно напишу:) а если не решим, а ты уже сходишь тогда напишешь куда ты сходила, ок?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  я тоже переживаю и пока не представляю как будем жить, потому что примерно доход у нас одинаковый с мужем, наверное тяжеловато будет. Сейчас пока стараемся платить за ипотеку побольше досрочно, хоть переплата сокращается так и подали в налоговую на возврат 13%, хоть какая то помощь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  вот и мы так же подали на вычет)) пока ждем)) планируем все закинуть на погашение плюс стараемся платить по возможности больше.. У меня у мужа зп в 2 раза больше моей, платим ипотеку с его зп, плюс на продукты и одежду по надобности.. С моей квартплата, помощь родителям и прочие расходы.. Но скоро моей зп не будет и придется ужиматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  а нам вычет на прошлой неделе пришел, кинули на ипотеку уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это все молчат?

 

Мы вчера были за городом, а сегодня обедали в kfc, отвела душу)))) наш клялись в парке.

 

Переживаю что-то малыш сегодня не шевелился...

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, хорошо, обязательно напишу:) а если не решим, а ты уже сходишь тогда напишешь куда ты сходила, ок?))))))

ОК) Я на 1скрининге была у Рябинина на Баныкина, вот думаю опять к нему чтоли, тем более его хвалили другие девочки в очереди, чтоб потом на втором скрине. опять мне подтвердил пол. Ещё в Мед.гор. кого то хвалят, но так лень ехать дуда, мне далековато)

А по ощущениям твоим, кто у вас растёт?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОК) Я на 1скрининге была у Рябинина на Баныкина, вот думаю опять к нему чтоли, тем более его хвалили другие девочки в очереди, чтоб потом на втором скрине. опять мне подтвердил пол. Ещё в Мед.гор. кого то хвалят, но так лень ехать дуда, мне далековато)

А по ощущениям твоим, кто у вас растёт?)))

я делала первый скрининг у Бойкова в медгородке в роддоме. Говорят он суперспец. Но в медгородке не говорят пол...как я поняла раньше говорили, но случился скандал! Кому то ошиблись с полом, и те самые родители у которых родился ребёнок не того пола что им обещали устроили крупный скандалище))) с тех пор не говорят! По ощущениям девочка в домике) а вообще нам все равно кто, главное здоровенькое б наше счастье долгожданное родилось!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю что-то малыш сегодня не шевелился...

 

Я тоже. Успокаиваю себя тем, что на нашем сроке еще рано паниковать по этому поводу. Просто один день чувствуешь, другой нет.

 

Доброе утро!

 

Всех с началом лета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа!!! 1 июня!!!Всех с первым днем лета))))Наконец-то наступает счастливая пора клубники,черешни,персиков,абрикосов,арбузиков....Мммммммм....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!а у всех уже шевелюхи??есть Кто-нибудь кто еще ждет их?!?я второго в 15 четко чувствовала,а здесь даже не мерещится ничего,прикрепился как и предыдущие дети,начинаю задумываться...

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с началом лета и с днем защиты детей!!

Я еще не чувствую шевелюшки или не замечаю, что это они. У меня первый малыш, сегодня 16 недель.

раньше казалось, что 16 недель это так много, быстрее бы дорасти, а теперь хочется поскорее 20 недель)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...