Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Поздравляю ВСЕХ с началом лета!!!

Мы ждём третьего,а шевелюшек я не ощущаю(идёт 17 неделя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я делала первый скрининг у Бойкова в медгородке в роддоме. Говорят он суперспец. Но в медгородке не говорят пол...как я поняла раньше говорили, но случился скандал! Кому то ошиблись с полом, и те самые родители у которых родился ребёнок не того пола что им обещали устроили крупный скандалище))) с тех пор не говорят! По ощущениям девочка в домике) а вообще нам все равно кто, главное здоровенькое б наше счастье долгожданное родилось! :)

да я тоже про это слышала) поэтому и хотим платно пол узнать, а уж на второй скрининг - по направлению.

 

А у меня после первых шевелюх несколько дней тишина была, а сегодня утром забрался слева сделал мне кривопуз и щекотал :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала мне гиня,никогда не сравнивай беременности и я с ней теперь абсолютно согласна,в этот раз вообще все по иному,у меняя с дочкой такой реакции на запахи не было,а сегодня попрыскавшись своими же духами я побежала в ванну бекать,муж обалдел аж.И теперь это гадкое чувство мутоты меня не покидает,еду в метро и дую Тик-Так.

А еще малой вчера активничал т я наконец начала чувствовать его рукой,позвала мужа он сразу затих,только муж ушел опять давай долбить,я опять мужа позвала,а он опять затих...короче поиграл он с папой,правда муж поймал-таки детя уж не знаю за что,но я прям чувствовала что поймал и муж чувствовал)))

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, мне казалось что я чувствовала на той неделе какие-то копошения. в выходные вообще тишина. так что я пока тоже без шевелюшек. будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у всех уже шевелюхи??есть Кто-нибудь кто еще ждет их?!?

У меня еще нет шевелюшек, малыш первый. Вчера 2 раза щекотало внутри живота в одном и том же месте, я по инерции почесала, потом думаю может это малыш мне знаки дает, или это мое воображение))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с началом лета! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  у меня так де начиналось,да и сейчас не часто,вот вчера прям пинался,а позавчера один раз пнул легонько и все,я решила что жду 20 недель,вот тогда надо беспокоится об интенсивности.Тем более у меня завтра УЗИ,хоть посмотрю на него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  мне иногда тоже кажется, но я всё сомневаюсь... думаю выдаю желаемое за действительное))

 

Девочки, кажется обсуждали как-то уже в нашей теме проблемы с сердцем. На узи обнаружили пролапс клапана у меня. Это не очень хорошо в беременность, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а мы решили брать ипотеку когда я выйду из декрета. как раз надеюсь ставки по ипотеке будут поменьше, да и зарплата будет от двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК) Я на 1скрининге была у Рябинина на Баныкина, вот думаю опять к нему чтоли, тем более его хвалили другие девочки в очереди, чтоб потом на втором скрине. опять мне подтвердил пол. Ещё в Мед.гор. кого то хвалят, но так лень ехать дуда, мне далековато)

А по ощущениям твоим, кто у вас растёт?)))

я делала первый скрининг у Бойкова в медгородке в роддоме. Говорят он суперспец. Но в медгородке не говорят пол...как я поняла раньше говорили, но случился скандал! Кому то ошиблись с полом, и те самые родители у которых родился ребёнок не того пола что им обещали устроили крупный скандалище))) с тех пор не говорят! По ощущениям девочка в домике) а вообще нам все равно кто, главное здоровенькое б наше счастье долгожданное родилось! :)

Девочки, а я не хочу в роддом идти на определение пола, потому что платно, что бесплатно сидят в одной очереди, плюс еще с роддома или из гинекологии идут без очереди...боюсь, там надолго зависнуть...Собираюсь в Панацею в 17 недель пойти, УЗИ 900+фото 100, а если только определение пола, то 300. Ну, мне комплекс нужен, контроль кисты. Нравится мне там один дядечка-узист, опытный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :) На выходных тут на форуме тихо - все отдыхают видимо :)

 

А у нас тоже ипотека, только мы окончательно угнездились - трешка-новостройка 81кв.м. (+12м лождий) :Crazy: Переехали буквально на НГ.

Не знаю, как бы было сейчас, если бы выходила замуж в этом возрасте и с этим опытом и мозгами. А мы женились зелеными - 22 года нам было. У меня была однушка (родительская), и как-то и мыслей на возникало оставить её и покупать другое жилье. Мы и улучшали, в годик сына сначала хотели на двушку-улучшенку, но подвернулся вариант трешки-брежневки (с доплатой помогли родители с двух сторон). А уж теперь ту маленькую трешку продали, с и помощью ипотеки купили шикарную трешку в центре города. Честно сказать уже напереезжались и наремонтировались, эта квартира как конечный вариант :)

 

А в будущем мы только хотим себе построить дом в деревеньке-пригороде для старости ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже шевелюх нет, в субботу когда в машине ехали были какие-то непонятные ощущения и все.. вчера тишина.. Сегодня иду на узи, как и сказала Г после отравления сходить...

 

Irusya*, Нам жить негде было, или снимать или с родителями, но с родителями я жить категорически против, особенно со свекровью.. уж слишком яркий у меня пример проживания моей мамы всю жизнь со свекровью... не хочу себе такого.. Поэтому мы и решили, что лучше платить за свое, чем за съем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!а у всех уже шевелюхи??есть Кто-нибудь кто еще ждет их?!?я второго в 15 четко чувствовала,а здесь даже не мерещится ничего,прикрепился как и предыдущие дети,начинаю задумываться...

я еще жду...но срок то мне кажется совсем маленький еще)) я бы и не ждала так рано,если бы у многих тут на таком сроки шевелюхи не появились)) я вообще удивлена,что у многиз так рано шевелюшки, думала не раньше 18й недели где то они будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем на узи желаю увидеть своих здоровеньких малышей, пусть все пройдет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне иногда тоже кажется, но я всё сомневаюсь... думаю выдаю желаемое за действительное))

 

Девочки, кажется обсуждали как-то уже в нашей теме проблемы с сердцем. На узи обнаружили пролапс клапана у меня. Это не очень хорошо в беременность, да?

у меня по узи небольшой пролапс митрального клапана(4мм). но это еще выявили до Б. во времени Б еще не была у кардиолога ,не консультировалась на этот счет. Тогда врач сказала, что это встречается у многих, небольшой пролапс не критичен. Правда в вопросе беременности не знаю, позже буду консультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а у меня сегодня узи) но я самовольно иду. раз в 2 недели хожу для успокоения

 

leswallow, мы снимаем. да, платишь чужому дяде, но пока мы вдвоем работаем. а потом я в декрет... планируем переехать в маленький городок рядом, там у родителей квартира пустует. только они пока не знают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня в пятницу уже второй скрининг-узи (насчет крови не знаю, думаю там все скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, а ты пол будешь узнавать сегодня? а на узи к своему врачу ходишь или в платную? я вот тоже хочу на узи дико, посмотреть что все с малышом в порядке, уже даже придумала для мужа отговорку, что типо пол узнать, а он запрещает.( но я думаю, что сегодня его доканаю и завтра с утра поедем вместе к узисту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите.плиз!!

АТ к токсоплазме:

IgG 1.27 (0-30)

Это что значит,что у меня нет иммунитета к этой гадости?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, если скажут пол - то скажут) я иду главным образом посмотреть что он растёт развивается на секундочку глянуть и всё. с мужем хочу сходить в 18 недель. иду к своему врачу в платную клинику.

 

Katrin-87, у меня IgG 83. если стоит IgG+, значит иммунитет есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я так поняла,что если значение будет больше референсных значений,значит иммунитет есть, а у меня он на нижней границе указанных значений...значит нет,наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, так то да. значение низкое очень у тебя. а врач как-нибудь прокомментировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, к врачу пойду через 2 недели с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, ну я и не вспоминала про свой пролапс пока терапевт меня не спросила в лоб и вот в больнице когда я озвучила этот диагноз мне тоже в выписке написали "консультация кардиолога",я думаю вряд ли это было бы так безопасно если разные врачи меня к кардиологу посылают, я 16 июня иду надо еще ЭКГ сделать свежее, а там посмотрим.

 

Irusya*, я писала выше какие у нас расценки на УЗИ, не находишься... :(а вообще я конечно могла бы не ходить, ведь неделю назад мне в больнице делали и замеры сделали (все ТТТ идеально соответствуют сроку), но я ж снова хочу и может тут попадется добрая тетя как в прошлый раз которая покажет малыша и может даже пол скажет,я даже специально шоколадку берегу чтобы слопать перед УЗИ :D

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  а я и не знала до этого про него, сегодня на узи сказали вот.. Завтра мне СМАД поставят, а послезавтра с результатами на заключительную консультацию кардиолога. Расскажу тогда что скажет он, есть ли какие ограничения по беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...