Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А я вчера даже запаниковала девочки. Весь вечер ребёнок крутился, вертелся, пинался! Пинки я почувствовала рукой! Уснуть не могла, переворачивалась с боку на бок, вдруг ему чего не удобно...вобщем вроде утихомирился и я уснула. А утром встала, села есть, и он опять кувыркается! Но не так часто как вчера. Но я переодически чувствую! Теперь думаю это норма? Не слишком ли много движений? Заметила кстати что когда я в движении, гуляю он походу спит)))))) потому что тихо сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоромамочка, мне говорили никаких ограничений, просто кардиолог уже скажет рожать мне в обычном роддоме или в специализированном самой или вообще КС. У меня вообще никакой паники, я думаю ничего там катастрофичного,но все же с сердечком не шутят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня паники по этому поводу тоже нет, просто думаю что надо соблюдать рекомендации врача. КС конечно не хотелось бы, но если вдруг по показаниям придётся, то куда деваться.. но как сейчас почитала, показанием к КС сам пролапс не является. Наверное по общему обследованию будут судить и остальным показателям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нет иммунитета(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а я не хочу в роддом идти на определение пола, потому что платно, что бесплатно сидят в одной очереди, плюс еще с роддома или из гинекологии идут без очереди...боюсь, там надолго зависнуть...Собираюсь в Панацею в 17 недель пойти, УЗИ 900+фото 100, а если только определение пола, то 300. Ну, мне комплекс нужен, контроль кисты. Нравится мне там один дядечка-узист, опытный.

в Панацею в 5 недель ходила чтоб удостоверится что беременность маточная. Как раз дядечка делал. Своеобразный он. И страсти какие то между делом рассказывал, какие он в абортарии повидал. А когда я расплачивалась, администраторы спросили не хочу ли я прервать беременность. Я понимаю что им деньги надо зарабатывать и не упускать клиентов, но что то мне так дико стало...когда такая бестактность вошла в норму? Вобщем знаю что там хорошо определяют пол , 2 знакомые уже рекомендовали))) но блин...первое впечатление от этой клинике...так что я в раздумьях))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на озеро на шашлыки ездили мой день рождения праздновать) Все шашлыки ели, а я чипсы и йогурт , понимаю, что чипсы гадость, но надо было чем-то солененьким вместо шашлыков насладиться))), зато с токсоплазмозом спокойна))) Больше меня никто не понял :" неужто беременной полезней чипсы чем шашлык)))???"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, естественно по общим.Я прям на 90% уверена что посмотрит меня врач, скажет что все нармуль и отправит с чистой совестью. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  и мне так кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато с токсоплазмозом спокойна)))

а что шашлык нельзя во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, я не сдавала никакие анализы кроме тех сто в ЖК назначали. И на токсоплазмоз тоже не сдавала. Но шашлык ем за обе щеки. Он же такой зажаристый, аромантнеький! Он же не сырой, а готовый) тогда что ж совсем мясо исключить если его и готовым нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, кушай шашлык с удовольствием и не бойся токсоплазмоза. шашлык же хорошо прожаривается обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, можно) просто у меня антител к токсоплазмозу нет)

Скоросчастье!, считается, что шашлык всегда плохо прожаривается в серединке) Конечно смотря какой шашлык, я просто для своего спокойствия стараюсь только дома мясо есть... Вчера ради интереса разрезала кусок и он внутри все-таки плохо прожарен, поела бы потом бы ночь не спала! Конечно можно есть все, я просто параноик и от моих нервов больше вреда будет)

Изменено пользователем -nastya-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, можно) просто у меня антител к токсоплазмозу нет)

Скоросчастье!, считается, что шашлык всегда плохо прожаривается в серединке) Конечно смотря какой шашлык, я просто для своего спокойствия стараюсь только дома мясо есть... Вчера ради интереса разрезала кусок и он внутри все-таки плохо прожарен, поела бы потом бы ночь не спала! Конечно можно есть все, я просто параноик и от моих нервов больше вреда будет)

понимаю тебя, сама параноик))))) тоже все разглядываю, прежде чем съесть) шашлык всегда мариную сама, и присутствую при приготовлении))) и вообще люблю шашлык оооочень)

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1433150224' post='14809691]

Девочки, а нам сегодня 2 годика!!!! Доченьку сладенькую мою с днем рожденья. :-)

С мужем часто вспоминаем то утра когда вместе рожали, надеюсь вторые роды пройдут не тяжелее, а даже легче.

какая прелестная крошечка) с Днём Рождения вас)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Видимо все отлично выходные провели, раз особо никто не писал! Мы вот тоже за город выбирались - красота!!! Уезжать вообще не хотелось!!! Так что как только я в декрет уйду - сразу туда, если погода будет позволять)))

 

С шевелюшками у меня в последнее время все отлично, особенно сегодня, прям активничаем!!! А я и рада!!! Правда жарко у нас, думаю может из-за этого...

 

Юляшик :), поздравляю с Днем Рождения доченьки!!!!

 

И всех девочек с днем защиты детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с первым днем лета! Юляшик - с днем рождения твоей принцессы!

А у нас с мужем тоже сегодня праздник - два года, как мы поженились, бумажная свадьба. Болтали с ним утром по скайпу (он сейчас в Турции на учебе).

У нас вчера в Ростове был ливень. Я по воскресеньям всегда к родителям в гости езжу. Также всегда приезжает еще моя сестра с ребенком. Вчера я блинов напекла и окрошку сделала. Отлично так посидели, несмотря на дождь. Свежим воздухом подышали.

А от слова "шашлык" у меня прям слюнки потекли. Через две недели у меня др, мечтаю шашлыка объесться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, шашлык.... У меня доча капризная, не любит мясо все кроме курицы, а шашлык вообще беда тем более если лук рядом, токсикоз отпустил но от запаха мяса жаренного или лука до сих пор рвет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера даже запаниковала девочки. Весь вечер ребёнок крутился, вертелся, пинался! Пинки я почувствовала рукой! Уснуть не могла, переворачивалась с боку на бок, вдруг ему чего не удобно...вобщем вроде утихомирился и я уснула. А утром встала, села есть, и он опять кувыркается! Но не так часто как вчера. Но я переодически чувствую! Теперь думаю это норма? Не слишком ли много движений? Заметила кстати что когда я в движении, гуляю он походу спит)))))) потому что тихо сидит.

Я так хочу уже почувствовать рукой)))) а мой сегодня то щекотит меня, то прям сейчас вот лежу, и чувствую давящие перекаты такие))а то несколько дней тишины пугали)))

 

Кукла Маша-глаша, можно) просто у меня антител к токсоплазмозу нет)

Скоросчастье!, считается, что шашлык всегда плохо прожаривается в серединке) Конечно смотря какой шашлык, я просто для своего спокойствия стараюсь только дома мясо есть... Вчера ради интереса разрезала кусок и он внутри все-таки плохо прожарен, поела бы потом бы ночь не спала! Конечно можно есть все, я просто параноик и от моих нервов больше вреда будет)

Да ладно так параноить)))) сейчас всё мясо что мы едим прививается и кормится на заводах, а не на свободных лугах...да и шашлык ведь маринуется. Я стараюсь не думать о таких вещах, просто мою руки хорошо после контакта с сырым, но звто овощи и фрукты намываю чтоб не дай Бог крошка земли не осталась))) А пиццу, роллы или просто любую ресторанную еду мы едим, а вот на чём, какими руками и из чего это делают мало задумываемся, потому что очень тянет на всю эту вкусноту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

у меня тоже пока шевелений нет....иногда лежу когда, ощущение, что ребеночек там внутри перекатывается, но обычно рассказывают про шевеления, что они щекотные, а у меня не щекотные, а просто как будто шарик катится, прислоняясь к стенке живота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, нет иммунитета(

вот же гадость какая....Я была уверена,что иммунитет есть! Я все детство таскала домой бездомных лишайных блохастых кошек)))Мама от меня в ужасе была!!!!

И дома всегда кто-то жил из животных...

А тут в итоге нет ничего(((

Хорошо,шашлык не ем)))Меня от него тошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Панацею в 5 недель ходила чтоб удостоверится что беременность маточная. Как раз дядечка делал. Своеобразный он. И страсти какие то между делом рассказывал, какие он в абортарии повидал. А когда я расплачивалась, администраторы спросили не хочу ли я прервать беременность. Я понимаю что им деньги надо зарабатывать и не упускать клиентов, но что то мне так дико стало...когда такая бестактность вошла в норму? Вобщем знаю что там хорошо определяют пол , 2 знакомые уже рекомендовали))) но блин...первое впечатление от этой клинике...так что я в раздумьях))))

У меня такое впечатление от Амедеоса осталось, когда они про аборт заговорили(правда это было давно, но до сих пор я не могу туда пойти...). А фамилию дядечки-узиста не запомнила? к кому знакомые ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  ну вот видишь, всю жизнь таская кошек уличных не заболела, так теперь соблюдая бдительность тем более шансов нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1433150224' post='14809691]

Девочки, а нам сегодня 2 годика!!!! Доченьку сладенькую мою с днем рожденья. :-)

С мужем часто вспоминаем то утра когда вместе рожали, надеюсь вторые роды пройдут не тяжелее, а даже легче.

С днем рождения дочурки! Пусть растет здоровой, красивой и радует маму с папой) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, у меня кстати тоже доча к мясу равнодушна. я ей предлагаю с гарниром.а она всегда ТОЛЬКО гарнир ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у тебя завтра скрининг. Это узи, или кровь, или все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...