Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Yablochnaya, я надеюсь)))Сейчас пойдет черешня,буду лопать ведрами)))От туда бы не подцепить!!!У меня не хватает терпения намывать каждую ягодку по пять минут)))Хочется сразу в рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yablochnaya, я надеюсь)))Сейчас пойдет черешня,буду лопать ведрами)))От туда бы не подцепить!!!У меня не хватает терпения намывать каждую ягодку по пять минут)))Хочется сразу в рот)))

у нас пока по 500руб черешня :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока по 500руб черешня :girl_mad:

И у нас черешня 500руб, а клубника за 250. Брала абрикосы(по 180), но они без вкуса, как трава еще. Так что с другой ягодой пока подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у нас такая же цена)))Можно и по 600 рублей увидеть кое-где ))Поэтому я пока что хожу и слюну пускаю!!!!Хотя хочу черешню с февраля месяца!!!Через пару недель цена вдвое уменьшится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черешня 400 рублей, приезжайте!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня написано УЗИ 2 и 3 триместров, скорее всего скрининг, на кровь не говорили идти,потому что она меня сама записывала и если бы нужна была бы кровь мне сразу бы направление дали и сказали в бы утром сдать.

 

Я не видела сколько у нас черешня стоит,но мне подруга ее в больницу привозила с полкило,ох я налопалась,вообще конечно цены ломовые, наоборот дали нашим агрохозяйствам развернуться,должно дешеветь,а они цены ломят...

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, какая вкуснятища!!!! Надо переезжать на юга)))

Изменено пользователем Darija15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, вооооот для того я и фото мотивирующие выкладываю!!! Ну реально, я после севера как никто могу оценить всю прелесть! Дети едят витамины, родители на пенсии в своем саду, хороший климат, море....к этому надо стремиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а если пару раз в день я чувствую как матка сжимается и через секунду проходит( обычно, когда я живот глажу лежа на спине)- это опасный тонус и мне нужно к врачу или это я сама провоцирую и это нормально? Мне ничего не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  афигеть. Я столько черешни никогда не видела.

Надо как нибудь в конце мая в Краснодарский край поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно мужа агитирую переезжать в Краснодарский край. Это действительно плодородный край! Вот, например, моя подруга из Ростова много лет не могла заБ, долго с мужем лечились, с большим трудом заБ. Переехали они в Краснодар, она родила. И потом вдруг как начала рожать одного за другим! Без всяких лекарств и обследований она беременела. Уже трое деток у нее. Она говорит: это все воздух Кубани! ))))

А у меня жуткая аллергия (на цветение сезонных трав). Аллерголог говорит, что мне Ростовский климат не подходит, советует переезжать поближе к морю. Но мужа моего тяжело с места сдвинуть. Он очень боится перемен.

 

Девчонки, а если пару раз в день я чувствую как матка сжимается и через секунду проходит( обычно, когда я живот глажу лежа на спине)- это опасный тонус и мне нужно к врачу или это я сама провоцирую и это нормально? Мне ничего не болит...

 

Мне врач говорила, чтобы живот не гладила, тк это провоцирует тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Мисюрик, да девочки это точно, не зря говорят, что если есть на свете рай это Краснодарский край)))

А переезд конечно очень сложно всегда и на это решиться тяжело, особенно если живешь в Ростове в хорошем климате , не сравниться с севером тоже и тепло и комфортно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, у меня вообще мечта переехать куда-нибудь на море. Но пока муж служит , нам можно только хотеть)).

 

Одна красота природы чего стоит, а уж о пользе для здоровья и говорить нечего. Так что пока буду любоваться на фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если живешь в Ростове в хорошем климате , не сравниться с севером тоже и тепло и комфортно.

:)

да, если от северного климата бежать - это одно. Но южный климат тоже не каждому комфортен - слишком жарко. побалдеть пару неделек на солнышке на море - это одно, а жить на постоянке и все лето за 30 - другое.

У меня тетя в 50 лет переехала из Молдовии, так не нарадуется на среднюю полосу. А по молодости ей нормально было в жаре, а вот с возрастом уже захотелось попрохладнее.

 

 

а вот то, что ягоды-фрукты-овощи дешевые, да и море рядом - это очень круто!!!

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, ну я завидддууууууууууую

 

Inna29ru, а сколько квартиры стоят у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, больше не буду гладить) значит все нормально у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, обалдеть! 28 кг черешни!!!!Как же я хочууууууууууууууууууууууууууууу!!!

Аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Жить у моря хорошо,конечно,но страшно....постоянные угрозы наводнений....брррррррррррррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приехала с узи..Слава Богу все хорошо!! тьфу-тьфу!! показали нашего малышастика.. копошится) показалось, что ноги длинные))

 

БПД-33 мм

Ог-118 мм

ОЖ-102 мм

ДБ-11 мм

ЧСС 150 уд. в мин.

Хорион не предлежит, на высоте 3,5 мм

Заключение: Беременность сроком 15 недель 6 дней..

 

ПЫсы. Писюнь мальчишеский пока не вырос)) настраиваемся скорее всего на дочу)))

здорово, поздравляю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, отлично!А ты переживала)))Скоро животик расти начнет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, спасибочки!))

 

Katrin-87, очень надеюсь)) датчиком водили прям под пупком)) и как он успел переползти туда так незаметно и где он там прячется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, мне сегодня Г объясняла,что если матка расположена как бы вовнутрь,то и малыш находится глубоко. Соответственно животик будет чуть позже и аккуратным должен быть!

Сказала,радуйся,что живота нет,легче ходить будет,чем если бы уже шарик был)))

Так что не переживай!У тебя все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, мне сегодня Г объясняла,что если матка расположена как бы вовнутрь,то и малыш находится глубоко. Соответственно животик будет чуть позже и аккуратным должен быть!

Сказала,радуйся,что живота нет,легче ходить будет,чем если бы уже шарик был)))

Так что не переживай!У тебя все хорошо!

вот, а я уже совсем беремусик. Живот торчит уже прям круглый и сАвсем беременный. На след. неделе у нас дома появится зеркало в полный рост, и я сфоткаюсь покажу :)

У меня и с первым был огромный живот

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, у меня нет)) Но у меня и срок меньше)))Не знаю,как буду выглядеть в 18 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...