Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Katrin-87, будем надеяться))) я то настраивалась на бегемотообразность))) а тут видимо детенок решил поберечь маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ни у кого жорика нет?Я второй день не могу совладать с аппетитом, есть хочу постоянно,хожу по офису и побираюсь,у кого бутербродик.у кого бананчик, у кого бублик...аж стыдно,но есть хочу, при всем том что с утра после духов меня еще до полудня мутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, респереживалась я насчёт своего пуза. Мне кажется он не растёт и маловат для 16-ой недели. Как вы думаете, есть повод для беспокойства? Хотела дотерпеть до УЗИ на скрининге, но чувствую не смогу.

 

Пока писала и фотки пыталась загрузить как раз про животик и тему подняли :applause:

post-233863-0-92074400-1433166960_thumb.jpg

post-233863-0-41199000-1433166974_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, в наших рядах пополнение)) Не переживай, есть пузик, очень аккуратный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, спасибо)))Да вот только эта горошеночка и вылезла. Уже радует что я не одна такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darija15, пузик вполне заметный))Для 16 недель нормуль!И да,ты не одинока!!!Не переживай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне иногда тоже кажется, но я всё сомневаюсь... думаю выдаю желаемое за действительное))

 

Девочки, кажется обсуждали как-то уже в нашей теме проблемы с сердцем. На узи обнаружили пролапс клапана у меня. Это не очень хорошо в беременность, да?

 

а мне на прошлой недели тоже ПМК поставили 1 степени((никогда не знала,терапевт сказала что это нормально, но пришел приказ из минздрава ,что обязательно нужно заключение кардиолога о том что можно рожать в обычном роддоме.Мне к нему только 24 июня)но я вообще не переживаю)Рожала первого и не знаю о пролапсе))и все норм)))

 

Девченки, респереживалась я насчёт своего пуза. Мне кажется он не растёт и маловат для 16-ой недели. Как вы думаете, есть повод для беспокойства? Хотела дотерпеть до УЗИ на скрининге, но чувствую не смогу.

 

Пока писала и фотки пыталась загрузить как раз про животик и тему подняли :applause:

не переживайте)у меня пузика до 6 месяца не было))а потом очень вымахал)) в 5 месяцев только родителяи и друзьям сказала о беременности))никто и не догадывался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пузо огромное...и шевеления я отчётливо чувствую. Хотя у меня только 18 неделя...Что дальше будет! Девули как у вас дела с кексом обстоят? Вроде уж опасный срок прошёл, ребёнок шевелится, болей никаких нет. Уж хочется мужа порадовать и самой порадоваться))))))) да чет я очкую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я кексов вообще не хочу... Это нормально?! Бедный мой муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, мы уже давно выпечку кулинарим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  нормально,у меня либидо слетело именно с первой Б,потом восстановилось,сейчас та же песня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер живота еще зависит от расположения плаценты. Если по передней стенке - рано вылезет и живот большой будет. А если по задней, то попозже и поменьше.

По мне, так маленький живот удобнее))) Я с сыном, как баржа ходила, тяжело.

Сейчас опять по передней стенке, живот уже видно, но пока я просто похожа на толстую женщину)))

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, я доказательство того,что расположение плаценты не влияет на размер и ранее появление живота)))У меня плацента по передней стенке, а живота нет...Вечерний пуз я не беру во внимание. Оцениваю только с утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по-другому!

В заключении врача и в заключении узи написали: второй скрининг с 19-21 неделю В 17 недель на скрининге делать нечего,слишком рано!

А вот устно узист сказала,приходи в 16-18 неделек,я тебе пол скажу!

У меня никто из знакомых не ходил на скрининг в 17 недель.

Я ходила в 16 недель.

"Пренатальный скрининг трисомий II триместра

Ссылки скрыты.

выполняется для оценки вероятности наиболее распространенных аномалий плода – трисомии 21 (синдрома Дауна), трисомии 18 (синдрома Эдвардса) и дефекта нервной трубки на сроке между 14 – 22 неделями беременности. Определение АФП совместно с хорионическим гонадотропином и эстриолом (так называемый тройной тест) на 15-20 неделях беременности используют для скрининга дефектов развития плода и хромосомных аномалий. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, ну здорово, что в первую беременность не было сложностей из-за пролапса этого. Значит и сейчас всё хорошо будет :)

 

Barbie Size, на меня жор тоже нападает периодически, но если много съела сразу, то потом тяжело очень становится, так что стараюсь как могу себя немного сдерживать. И частенько приходится чем-то перекусывать, потому что по прежнему тошнит на голодный желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, а я как обжора, пришла домой схомячила целую тарелку риса,бутерброд и еще половинку булочки... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  у меня тоже по передней и живота почти нет, так что я думаю это все-таки от строения тела зависит, возможно от мышц пресса, но это так, мои догадки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Да да, чаще всего проявляется, что тяну в рот всё и сразу))) а потом кажется, что живот лопнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, не перпживайте из-за животиков маленьких.Это хорошо! Ходить легче, растчжек возможно не будет вообще, одежды много специальной не надо и т.д,)))

Вот фотка модели на 8 месяце со здоровым малышом.К слову, у меня сейчас такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше переживаю чтобы малыш там развивался, норма ли всё это для моего срока. Б первая, сравнивать пока не чем)) Так что схожу лучше на УЗИ, чтобы не думалось ерунды всякой.

А животик небольшой это конечно хорошо, одни плюсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

у меня тоже пока шевелений нет....иногда лежу когда, ощущение, что ребеночек там внутри перекатывается, но обычно рассказывают про шевеления, что они щекотные, а у меня не щекотные, а просто как будто шарик катится, прислоняясь к стенке живота))

Привет) У меня сегодня появились такие ощущения какбы надавливания на живот только изнутри, будто правда прислонился))) и я сразу вспомнила как ты описывала)))) Но мне ещё щекотно иногда. Да в принципе у меня второй раз такие явные ощущения)))

 

 

у нас пока по 500руб черешня :girl_mad:

У нас по 550, но я вчра и сёдня по 200гр слопала, вкуснющая такая, сейчас бы мне тазик полный:D

 

 

И у нас черешня 500руб, а клубника за 250. Брала абрикосы(по 180), но они без вкуса, как трава еще. Так что с другой ягодой пока подожду

У нас абрикосики по 220 но мелкие и сладкие, а вот клубнику вкусную только 1раз поймала в Самаре краснодарскую - Инна тут советовала вот я и купила и не пожалела, а у нас в городе только импортная пласстмаска.

 

Девочки ни у кого жорика нет?Я второй день не могу совладать с аппетитом, есть хочу постоянно,хожу по офису и побираюсь,у кого бутербродик.у кого бананчик, у кого бублик...аж стыдно,но есть хочу, при всем том что с утра после духов меня еще до полудня мутило.

А я начала жрать по утрам)))) вот сегодня - выходной, а я в 7 уже шуршу по холодильнику))))поем и обратно баиньки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я приехала с узи..Слава Богу все хорошо!! тьфу-тьфу!! показали нашего малышастика.. копошится) показалось, что ноги длинные))

 

БПД-33 мм

Ог-118 мм

ОЖ-102 мм

ДБ-11 мм

ЧСС 150 уд. в мин.

Хорион не предлежит, на высоте 3,5 мм

Заключение: Беременность сроком 15 недель 6 дней..

 

ПЫсы. Писюнь мальчишеский пока не вырос)) настраиваемся скорее всего на дочу)))

С хорошим узи!!))

А ты по каким то показаниям на этом сроке делала, или просто?

У меня прям тоже все чешется, как хочу на узи))

 

leswallow, спасибо)))Да вот только эта горошеночка и вылезла. Уже радует что я не одна такая)

Далеко не одна;)) я тоже еще совсем без живота)) и кстати , при крепление тоже по передней стенки , но живота нет, а обещали "ранний" живот))

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  я 2 недели назад траванулась, Н сказала через 2 недели сделать узи и сдать оак.. Узи вот сделала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  удивительный ты человек,я если проснусь в 7 утра и поем,то спать уже не смогу лечь.

 

А я подумала что уже очень скоро мы тут будем даже ночами сидеть)))Бывало в Сентябрятах в 3 часа ночи человек по 7-10 сидело,детки не спали,причем не плакали ничего не просили просто "гуляли",но я же не могу лечь спать пока малыш гуляет!)))

 

А еще у меня оооооооочень активный деть сегодня,испинал меня всю.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  иммунитета нет ( а ты igm сдавала?

 

-nastya-,  как будто про пеня написала, тоже на др были, и все шашлык, а я салат уминала) с прошедшим!!!

 

Мы тоже кексимся, угрозу сняли на втором скрининге, и разрешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...