Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

У меня ночью ногу свело :( теперь хромаю,болит. Надеюсь, МагнеВ6 поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, иммунитета нет ( а ты igm сдавала?

 

сдавала. Отрицательный)Но то,что иммунитета нет, меня жутко напрягает((((

 

Stasechka, какой-то живот ненатуральный... как будто накладной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  удивительный ты человек,я если проснусь в 7 утра и поем,то спать уже не смогу лечь.

 

А я подумала что уже очень скоро мы тут будем даже ночами сидеть)))Бывало в Сентябрятах в 3 часа ночи человек по 7-10 сидело,детки не спали,причем не плакали ничего не просили просто "гуляли",но я же не могу лечь спать пока малыш гуляет!)))

 

А еще у меня оооооооочень активный деть сегодня,испинал меня всю.

Тоже хочу пиночки)))) У них видимо тоже уже то есть то нет настроения пинаться, помню как ты переживала, что он затихал на пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  да я вчера обалдевала,время 23.00,а у меня ни один ребенок не спит))))Просто доча вчера тоже долго не могла уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! А можно еще раз о главном: мы можем как то разделиться на две кучки, кто будет сдавать кровь и узи делать, а кто только узи, потому что врач так сказал, или сами решили. У меня голова не много кругом идет, мне сказали, что не надо. Но я же нормальная беременная и меня постоянно мучает вопрос: А МОЖЕТ НАДО!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! А можно еще раз о главном: мы можем как то разделиться на две кучки, кто будет сдавать кровь и узи делать, а кто только узи, потому что врач так сказал, или сами решили. У меня голова не много кругом идет, мне сказали, что не надо. Но я же нормальная беременная и меня постоянно мучает вопрос: А МОЖЕТ НАДО!!

моя гиня не настаивала, но я сдала.......результат уже на руках....сегодня пойду показывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  если регулярно пить, то поможет. Мне гинеколог магне б6 форте назначила утром и днём. А на ночь магнерот. Уже так до боли не сводит ноги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки доброе утро, все зочу написать что как только дозу дюфа снизила ттт никаких головных болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo,  мне гинеколог в жк дала направление сдать кровь сейчас (в 16 недель) на бэта-хгч и афп (кажется так). А узи в 20-22 недели должно быть, направление еще не давала на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только узи назначил врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки!!!

[email protected] а ты сама пошла в лабораторию и сдала, там надо какую то форму заполнять или просто говоришь скрининг 2 триместра?

 

Niki Svetul а ты узнала кто в пузике? какие есть предположения? А у нас есть кто еще не знает? или вот вот на днях узнает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МОЖЕТ НАДО!!

я бы без назначения не стала делать. Лишние волнения, ИМХО.

 

Девочки , а я сегодня была на узи, все хорошо, все соответствует сроку. И самое главное , будет МАЛЬЧИК!!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю! Вы хотели мальчика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только узи назначил врач.

и мне только УЗИ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вчера сходила на узи всё-таки. просто чтобы быть спокойной. это счастье) такой малыш))) растёт и развивается. кулачки сжаты) ножки наверху))) я счастлива) чего и всем желаю) срок опережаем на 3 дня) если переживаете - проще сходить быстренько посмотреть. мне делали узи минуту - две. мне главное было посмотреть, что сердечко бьется и двигается

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниссимо, я сама вся в волнении, сдавать ли кровь или только узи.. Ведь экспертным все равно считается узи.. И я до сих пор не могу разобраться кровь сдается просто или с результатами узи...

 

Нам кекс пока никак не разрешат, тонуса нет, но плацента поднялась только на 3,5 см, Г настаивает, чтобы мы повременили немного... мы и терпим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а я сегодня была на узи, все хорошо, все соответствует сроку. И самое главное , будет МАЛЬЧИК!!!!

Ссылки скрыты.

пошла на узи, т.к болела спина и два дня тянул низ живота, но узист сказал что все в порядке, тонуса нет.

 

Скоросчастье!, мы начали кексится, т.к 3 мес воздержания это слишком ))

поздравляю с мальчиком, а какое ощущение было, сама как думала кто?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Я пока не знаю, кто в животике сидит. Через неделю хочу сходить на УЗИ пол посмотреть и вообще, как развивается. Это будет третье УЗИ за всю мою Б.

По поводу скрининга 2 триместра гиня из ЖК сказала, что кровь сдавать не надо, а надо только УЗИ сделать недель в 20. На скрининг я еще не записывалась. Буду делать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, я дико хотела мальчика! но по всем табличкам по определению пола выпадала девочка, я уже смерилась и настроилась на девочку, и пуз у меня на девчачий похож, а тут писюн показали, я аж потерялась))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мальчишка это здорово, и девчонка здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а у меня вчера не смогли определить пол) пойду с мужем через 2 недели к крутому специалисту)

 

Мисюрик, по поводу не желания кексов - мы кексимся, но мне не в кайф, честно... не могу расслабиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь переживаю в 12 и 15 недель сказали девочка, мы так настроились уже и все уже с НЕЙ разговаривают, и коляску выбрали, а если там не девочка, а мальчишка спрятался я буду в шоке мягко говоря))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, я сегодня иду на УЗИ сердца с подозрением на пролапс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, нам тоже и в 12 и вот вчера говорят, что писюня нет, НО может еще проглянуться... так что я пока обращаюсь просто как к малышу))) но иногда "доча" все равно проскакивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки!!!

[email protected] а ты сама пошла в лабораторию и сдала, там надо какую то форму заполнять или просто говоришь скрининг 2 триместра?

 

 

Niki Svetul а ты узнала кто в пузике? какие есть предположения? А у нас есть кто еще не знает? или вот вот на днях узнает

мне моя давала направление, но можешь и у них заполнить....там указывается вес и данные первого узи(скрининга).....у нас это называется priska 2 триместра...там афп, хгч, естриол, те же риски как и в первом с графиком...стоит 330 грн....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...