Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Irusya*, а как у тебя возникло подозрение на пролапс? по ЭКГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimozka, я дико хотела мальчика! но по всем табличкам по определению пола выпадала девочка, я уже смерилась и настроилась на девочку, и пуз у меня на девчачий похож, а тут писюн показали, я аж потерялась))

классно! Мечты сбываются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по всем подсчетам, схемам, таблицам выходил мальчик. Но биопсия дает 100% гарантию)))

 

Мне генетик сказала, что второй скрининг менее информативен, чем первый. Если первый достоверен примерно на 80-85%, то второй не более 60%. Поэтому во многих ЖК его просто отменили. Только УЗИ в 20-22 недели.

Я сегодня записалась на 30 июня на УЗИ.

 

Юлюняя, с мальчиком!

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне генетик сказала, что второй скрининг менее информативен, чем первый. Если первый достоверен примерно на 80-85%, то второй не более 60%.

ага, я тоже читала на консультации генетика. Хороший второй скрининг не отменяет плохого первого скрининга.

А вообще все эти скрининги, девочки, я читала-читала. И с прекрасными скринингами и УЗИ экспертными у Воеводина рождались с синдромом дауна, и с ужасными рисками (типа 1:25) здоровые дети. Реально начинаешь думать, что на все воля Б. Как суждено, так видимо и будет.

Я, конечно, переживаю из-за нашего твп 2,6мм. Дай Б, чтобы все было хорошо.

 

У меня последние 3 дня шевелюшек почти нет. Ну замечу пару раз и все. Надеюсь, что просто малыш повернулся как-то.

 

Наверное полностью успокоимся мы после родов :Crazy: А до этого найду о чем попереживать.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное полностью успокоимся мы после родов :Crazy: А до этого найду о чем попереживать.

Щаззззз, а дальше еще "веселее". я с дочкой плохо спала потому что боялась СВДС,проверяла каждые полчаса дышит она или нет,ревела вместе с ней если пропукаться она не могла, так что переживаниям теперь конца не будет никогда,на то мы и МАМЫ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, и кальций надо еще, помимо магния.

 

Danisimo, нет я не узнала) и хочется вроде сходить внепланово на узи, и думаю - может уже дождаться второго скрининга. Предположений нет, так как никакой разницы нет ни мне ни мужу. вокруг нас мнения разделились поровну)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) У меня сегодня появились такие ощущения какбы надавливания на живот только изнутри, будто правда прислонился))) и я сразу вспомнила как ты описывала)))) Но мне ещё щекотно иногда. Да в принципе у меня второй раз такие явные ощущения)))

 

 

У нас по 550, но я вчра и сёдня по 200гр слопала, вкуснющая такая, сейчас бы мне тазик полный :D

 

 

У нас абрикосики по 220 но мелкие и сладкие, а вот клубнику вкусную только 1раз поймала в Самаре краснодарскую - Инна тут советовала вот я и купила и не пожалела, а у нас в городе только импортная пласстмаска.

 

 

А я начала жрать по утрам)))) вот сегодня - выходной, а я в 7 уже шуршу по холодильнику))))поем и обратно баиньки))

Поздравляю с шевелюшками! :)

 

Мы с тобой как будто с разных регионов, цены разнятся). А мне клубники пока не хочется, думаю дождусь местной) Я хочу абрикосов, но увы, норамальных пока не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щаззззз, а дальше еще "веселее". я с дочкой плохо спала потому что боялась СВДС,проверяла каждые полчаса дышит она или не

у меня это быстро прошло :) НА ГВ такой недосып, что отрубалась на раз-два :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, После родов только начнутся самые волнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, гы-гы, я от недосыпа иной раз запиралась в туалете сначала рыдала,а потом вырубалась на несколько минут, моя звезда вообще беспокойная была, но все равно я просыпалась, меня только месяцам к 3 эта тема отпустила.

 

Я что-то сейчас посмотрела и сообразила какие у нас уже сроки приличные, вроде недавно к сентябрятам залезала у низ было по 17-18 недель,думала ууу какие они уже большие...мне кажется мы вообще самая паникерная группа,за 10 недель ничего не изменилось,как все боялись так и боимся дальше.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поела черешни вчера перед сном и вроде помыла хорошо, но всю ночь и сегодня с утра бегаю каждые два часа в туалет, извините за подробности, жидким стулом, может ли это быть от того что до этого два дня не ходила или траванулась. Так то самочувствие хорошее, муж тоже ее ел, но с ним все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни у кого жорика нет?Я второй день не могу совладать с аппетитом, есть хочу постоянно,хожу по офису и побираюсь,у кого бутербродик.у кого бананчик, у кого бублик...аж стыдно,но есть хочу, при всем том что с утра после духов меня еще до полудня мутило.

На меня жор нападает, когда жара спадает, ближе к ночи...или сидя под кондёром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, а может просто черешня дала послабляющий эффект, Линекс выпей,его можно при Б,я когда тоже послаблением страдала его выпила и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, думаю паникерная изза такого количества ЗБ, патологий, отклонений от норм и так далее.

 

Yablochnaya, это просто черешня слабит.

 

 

на меня жор нападает , вчера с подругами встречались в итальянском кафе, я думала все что в меню есть, все сьем, так вкусно готовят. просто супер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! А можно еще раз о главном: мы можем как то разделиться на две кучки, кто будет сдавать кровь и узи делать, а кто только узи, потому что врач так сказал, или сами решили. У меня голова не много кругом идет, мне сказали, что не надо. Но я же нормальная беременная и меня постоянно мучает вопрос: А МОЖЕТ НАДО!!

Я спросила у акушерки, нужна ли кровь или только УЗИ, ответ был размытым, типа там им виднее. 18 июня пойду на прием и посмотрю даст направление или только УЗИ.

 

Девочки , а я сегодня была на узи, все хорошо, все соответствует сроку. И самое главное , будет МАЛЬЧИК!!!!

Ссылки скрыты.

пошла на узи, т.к болела спина и два дня тянул низ живота, но узист сказал что все в порядке, тонуса нет.

 

Скоросчастье!, мы начали кексится, т.к 3 мес воздержания это слишком ))

Поздравляю с хорошими результатами УЗИ и мальчиком! :)

 

Девочки, поела черешни вчера перед сном и вроде помыла хорошо, но всю ночь и сегодня с утра бегаю каждые два часа в туалет, извините за подробности, жидким стулом, может ли это быть от того что до этого два дня не ходила или траванулась. Так то самочувствие хорошее, муж тоже ее ел, но с ним все хорошо

Похоже на отравление. Выпей адсорбент (уголь, энтеросгель) и пей много воды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, мы хотим или на след. недельке или через 2недели пол узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки записалась платно на 2 скрининг, на след неделю. будет 19 недель. не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, поздравляю с сыночком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки записалась платно на 2 скрининг, на след неделю. будет 19 недель. не рано?

мне назначили почти также, так что нормально. Куда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки записалась платно на 2 скрининг, на след неделю. будет 19 недель. не рано?

Думаю, самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, я тоже сегодня записалась на второй скрининг.. срок будет 19+2, т.к. мы немного больше по срокам, то получается примерно около 20 наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нормально для скрининга....я иду в 19+5....мне моя гиня так назначила....а узистка из клиники репродуктологии вообще сказала приходить в 18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не знаем, кто у нас) но мне с первого дня беременности кажется, что мальчик))) хотя девочку хотела, теперь внутренний настрой на мальчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шевелюшками! :)

 

Мы с тобой как будто с разных регионов, цены разнятся). А мне клубники пока не хочется, думаю дождусь местной) Я хочу абрикосов, но увы, норамальных пока не нашла)

Спасибо))) но это больше даже не на явные шевелюшки пока похоже и не каждый день, а просто чувствую малыша, как он прислоняется и барахтается там, а так охота уже прям явно почувствовать)))) Хотя кривопуз у меня каждое утро почти, выбирает местечко и на животе бугорок выпирает, даже муж чаще руку прикладывает - уловить хочет))))

А абрикосики на рынках смотри и мелкие - если душистые - то вкусные будут!

 

Девочки, поела черешни вчера перед сном и вроде помыла хорошо, но всю ночь и сегодня с утра бегаю каждые два часа в туалет, извините за подробности, жидким стулом, может ли это быть от того что до этого два дня не ходила или траванулась. Так то самочувствие хорошее, муж тоже ее ел, но с ним все хорошо

может просто кишечник расслабило, ведь самочувствие хорошее... А у меня после черешни и нектаринов в ночь бурлёшка начинается во весь живот салюты, интересно малыш пугается, когда в животе фейерверк??? но стул такой же, у меня с беременностью стул вообще потвердел)))если можно так выразится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, нет самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...