Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

пью магний 2 раза в день по 2 табл.Позавчера свело икроножную мышцу, до сих пор болит, не знаю что делать.

Мне тут подсказали, что нужно мышцы тянуть, чтоб так долго не болели. Носок на себя. Причем лучше, чтоб муж тянул, т.к. самой через боль сложно.

 

Я сразу начала тянуть носок на себя - теперь уже могу ходить не хромая, хотя еще побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LadyIce,  привет тезка!Располагайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а можно узнать фамилию гематолога? Я тоже была недавно на консульации. Иващенко в Дорожной клинической.

 

Barbie Size,спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  привееееет! Как приятно встретить землячку! Хорошо, что ты вышла из тени! Мы с тобой еще и ровесницы! :-) И обе ждем первенца!

Я тоже к Иващенко ходила из поликлиники СКЖД. Она мне понравилась. Я выбрала ее по отзывам в Интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  Да, землячки это хорошо:)

Я вообще живу в Шахтах, но три года работаю в Ростове. Мотаюсь каждый день. Считай уже больше там бываю чем здесь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  а к кому ты на УЗИ ходила? Я первый скрининг делала в ЖК, но второй хочу делать в платной клинике, но не знаю, куда податься. Вот в 17 недель схожу на УЗИ к Гридневой из Юноны. Может, у нее буду делать второй скрининг. Но в Юноне нет возможности сделать 3d и записать видео УЗИ.

 

Я раньше частенько в Шахты ездила по работе. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady ice землячка!!! Добро пожаловать))))) девочки а я уже в серьез занялась поисками врача у которого рожать буду, сегодня вот еще про одного узнала, специализируется на кс, думаю сколько надо платить? Кто сколько собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  а к кому ты на УЗИ ходила? Я первый скрининг делала в ЖК, но второй хочу делать в платной клинике, но не знаю, куда податься. Вот в 17 недель схожу на УЗИ к Гридневой из Юноны. Может, у нее буду делать второй скрининг. Но в Юноне нет возможности сделать 3d и записать видео УЗИ.

 

Я раньше частенько в Шахты ездила по работе. )))

 

УЗИ в этот раз я делаю все в Шахтах. Так удобнее. Скрининг мне давали направление в Эксперт в Новочеркасск. А в прошлый раз УЗИ делала в Дорожной тоже. Я там наблюдалась у эндокринолога по ДМС с аденомой гипофиза и отсутствием месячных, потом там же и к гинекологу попала. Там и УЗИ. Вот осенью и попала первый раз к Иващенко. Но тогда всев норме у меня с кровью было. Вообще она мне тоже очень понравилась. Внимательная, понимающая. В этот раз УЗИ дома, а вот консультации лидо в Дорожной либо в НИИАПе. Там же и анализы сдаю. Кстати, насколько я знаю, у нас в Ростое всего три гемостазиолога, в том числе и Иващенко. Остальные просто гематологи.

 

Lady ice землячка!!! Добро пожаловать))))) девочки а я уже в серьез занялась поисками врача у которого рожать буду, сегодня вот еще про одного узнала, специализируется на кс, думаю сколько надо платить? Кто сколько собирается?

Привет) спасибо за теплый прием:)

По теме не подскажу, вообще не в курсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  знакомая в этом году рожала в Нииапе, платила врачу 15 тыс. Плюс около 4000 руб за отдельную палату.

 

LadyIce,  мне сказали, что есть еще гемостезиолог в Мед.институте.

 

Я, кстати, тоже у эндокринолога обследуюсь. У Егорова из НИИАПа. У меня скрытый тереоидит и гиперандрогения надпочечникового генеза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  а тебя по показаниям моут направить в НИИАП рожать? Или в перинатальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  честно говоря, не решила еще, где рожать. Изначально склонялась к ЦГБ, тк у меня там сестра рожала. Но сейчас не знаю... Не обсуждала еще этот вопрос ни с кем. Единственное, гиня из ЖК сказала, что в Нииапе сейчас могут рожать только те, кто вел беременность у гинеколога из НИИАПа, не считая иногородних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меря вопрос, ЧТО можно от кашля нам? Мы с дочкой кашляем, почти неделю, кашель влажный, отхаркивается что-то у обеих.Врачи разные нас слушали, легкие чистые, горло не красное,насморка, темпы нет и не было.Мы не аллергики.Ребенок пропил 5 дней сироп от кашля и капли от аллергии на всякий случай.Нос обе промываем, тоже на всякий.Я в ступоре.Сегодня сдали кровь общую, но думаю ничего не покажет...Меня мучает кашель ночью, приступами.У дочки гораздо лучше все стало.

У тебя небулайзера нет? если есть - попробуй ингаляции с минералкой. штука замечательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, В ЦГБ подруга из Шахт двоих родила. Очень довольна. Давно правда) уже пацанам 10 и 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  а ты где планируешь рожать?

 

Девочки, у меня есть такой вопрос. Кто-нибудь из вас страдает полинозом? У меня уже начался. ((( Но самый ужас меня ждет в августе-сентябре. Вот не знаю, чем спасаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  я пока даже не знаю. Однозначно в Ростове, но место пока не знаю. Врач мельком упоминула фразу: куда ж тебя рожать то потом направить? В областную (2-ую) или в перинатальный? Но это были ее мысли вслух. Я внимания не стала заострять, ибо рано. Вообще эти два варианта меня бы устроили как рельзя лучше. Отзывы и там и там хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчишкой!:)

Я своему когда фотку отправила по ватсапу, он перезвонил и спел песенку из Буратино)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вновь прибывшим огромный привет!!

 

Настя, с отличным узи и с пацаном))

 

Девочки, это дурдом какой-то.. С прошлого четверга начала пить фемибион 2, получается пью меньше недели и опять полезла аллергия.. Как крапивница на руках и лице... Мне что вообще никакие витамины не подходят?! У меня что перевитаминоз?! Ну как такое возможно? 2 недели ничего не пила, кроме дюфа и магния лицо на чистейшее и гладкая кожа, вообще ничего не беспокоило, а тут опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя небулайзера нет? если есть - попробуй ингаляции с минералкой. штука замечательная.

нет, небулайзера нет, знаю хорлшая штука, но никак не купим.

Сегодня разговаривала с педиатром по поводу оак дочери, все в норме.Сказала растворить мукалтин в ложке боржоми и давать пить.Ну а мне так как нельзя, то просто боржоми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesswallow а элевит ты пила? Мне очень подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с хорошим узи!

Вновь прибывшем добро пожаловать!;)

 

Мне опять сегодня поставили тонус, причем гораздо более сильный, чем неделю назад((

Кладут в больницу на сохранение... эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик если надумаешь в цгб то только не к Ивановой! Это она меня инвалидом чуть не сделала, а я ей еще и 20 тыс оплатила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  лучше полежи,отдохнешь,будешь под присмотром.Береги себя и выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...