Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size

Здорово! Поздравляю с мальчиком!)) у тебя же дочка первая, теперь отлично. Я тоже очень хочу разнополых деток))

 

leswallow

У меня с начала беременности на лице как типа маленькие прыщички.. Тоже похоже на аллергию.. На что даже ума не приложу. Витамины меняла, таблы тоже... Еда всегда разная..

Но они так особо незаметны, потому не загоняюсь сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Barbie Size,  с удачным узи!! И с сыночком!! Просто переживаю, что вдруг не будет тех витаминов, что в овощах и фруктах, не будет хватать(((

 

 

 

LadyIce,  с элевита как раз начинала... На лице была сплошная корка, которая чесалась периодически, так еще(пардон) и кал стал черного цвета.. Отменила, перестала вообще витамины пить и все прошло само собой.. Ну думаю не подошел Элевит, купила фемибион, начала пить и вот тебе пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size

Поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчишкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а я что первую беременность что вторую )))врачи хоть разные назначали пить витамины(йод,фоливую и е))а после 12 недели оставляли только Иодомарин)) и так примерно недели до 22) а потом уже комплексные витамины)))

 

а еще не знаю насколько правда)но говорят от Элевита дети крупные)

Изменено пользователем fryna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  поздравляю!!!! Круто, чуйка тебя не подвела:)

А расскажи что тебе в еде нра - не нравится? Мы только через понедельник поедем пол смотреть:)

 

Barbie Size,  и вас с парнишкой поздравляю:)

 

Девочек с хорошим узи!

Вновь прибывшем добро пожаловать!;)

 

Мне опять сегодня поставили тонус, причем гораздо более сильный, чем неделю назад((

Кладут в больницу на сохранение... эх..

Берегись и верь, что всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, всю жизнь обожала шоколад, а как забеременела- перехотела))) теперь постоянно хочу мяса, соленого и пиццу, пасту( все итальянское- за уши не оторвать) на шоколад-конфеты вообще не тянет! Токсикоза совсем не было) но я не из-за еды думала, что мальчик, а просто какая-то интуиция)) Всю жизнь мечтала о девочке, а тут как забеременела, чувствую-мальчик, а о девочке даже не думалось совсем)))

а еще врач сказала, что малыш оооочень активный и я должна чувствовать такие кувыркания))) а я и чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, ))) у меня с самого начала ощущения мальчика, а потом на еду "мальчишескую" потянуло, шашлык, бутеры с колбасой, пиццы, хотдоги, супы....а от сладкого воротит, хоть я и раньше ела редко, а теперь даже чай несладкий пью... Сейчас начала с неделю как подслащивать)) да и талия не пропала, хотя пузик вылез рано. И вот это всё ещё больше мне даёт мыслей о пацане, а вдруг там девчёнка на диете:)

 

Забыла, а без макарон с кетчупом я 2недели жить не могла:) сейчас хоть отпустило :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamel-ka, не переживай и поменьше читай страшилок в интернете, сейчас особенно надо поберечь нервы ;)

Может стоит переделать узи в другом месте или ты делала у проверенного специалиста?

 

 

LadyIce, привет и добро пожаловать! :):girl_bye:

 

-nastya-, Barbie Size, девочки, с хорошим вас узи и с мальчишками! :applause: Я вот думаю тоже на днях сходить, глянуть, как там малыш, переживаю после перенесённой болезни, хочу убедиться, что всё в порядке.

Изменено пользователем Mrs. Proper
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с хорошим узи!

Вновь прибывшем добро пожаловать! ;)

 

Мне опять сегодня поставили тонус, причем гораздо более сильный, чем неделю назад((

Кладут в больницу на сохранение... эх..

 

Держись!!все будет хорошо!!ты сама на УЗИ пошла тк болел живот или планово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня книгу читала про беременность и роды, и там было написано про такую "народную примету" определения пола будущего ребенка: если женщина носит под сердцем мальчика, то у нее чаще просыпается сексуальное желание, а если девочку - то гораздо реже. Якобы, если мальчик, то у женщины больше мужских гормонов. Интересно проверить! Девочки, у которых мальчиков УЗИ показало, у вас как с желанием? Я пока не знаю, кто в животе, но к приставаниям мужа я совершенно равнодушна! Правда, я принимаю Метипред - как раз для снижения уровня мужских гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, а почему только после 22 недели комплексные витамины?

 

 

Я тоже ем только мясо, свежие овощи, сладкого не хочется совсем.. Пока обещают девочку, если узисты не ошибутся, то мы точно нарушим народную примету по поводу девочек и мяса))

Желания как такого нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, добро пожаловать!

А какие у тебя показатели РФМК и Д-димера?

Просто я тоже контролирую, у меня повышено, но пока уколы не назначали.

 

Девочек с хорошим УЗИ! и с мальчишками!

 

 

Мисюрик, у меня был период, недель в 8-12, я прям с ума сходила, так кекса хотелось. А сейчас перетерпела что ли? Организм привык, видимо :D

И с едой у меня не совпадает, я сладкого не хочу. Мне бы солененького, а еще лучше вредненького, жирненького :D

 

Я вчера поехала в магазин и накупила себе на лето одежки для пузатиков))) Довольнаяяя :)

 

Сын в саду всем разболтал новость. Вчера забираем его, он воспитательницу зовет, идите, посмотрите на мамин живот)))

 

Катёна-счастливая, не волнуйся, полежишь немного, приведут вас в порядок с малышом.

когда уже твои результыт будут?

Изменено пользователем Afina Pallada
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  поздравляю с хорошим узи и сыночком!!

 

Barbie Size,  поздравляю с мальчишкой!! Как же здорово

 

Катёна-счастливая,  Держись там! Хорошо, что вы с малышом под наблюдением будете! Тонус по узи поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada

РФМК 10,50 мг% при норме до 4.0

Д-Димер 984 нг/мл при норме 0-250

Гемостазиолог за РФМК сказала ничего страшного. А вот д-димер конечно не айс. Кровь очень густая, а это не хорошо для формирования плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы с УЗИ) Сходила, так как волновалась из-за простуды! Все хорошо! Сказали, что 100% мальчик( пол смотрели вагинально)! А я только вчера писала, что чувствую мальчика))) А муж мой первый раз увидел малыша!!! Счастлив ооочень, от фоток не отходит))

Поздравляю с мальчиком и хорошим УЗИ!

 

И мы тоже с УЗИ!И нам мальчика сказали,папа тоже впервые увидел малыша. :)

Докторша была уже уставшая и злая (мы в ЖК делали),вредничала,но мы ее уговорили чтобы муж тихо посидел,она и пол сказала и даже показала малыша. :)

leswallow, ну значит и не нужны тебе витамины химические,кушай фрукты и овощи!

Поздравляю с мальчиком! С хорошим УЗИ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

Думаю у нас в животике мальчик.

Вся беременность проходит так же как и первая, за исключением одного!

С дочей у меня была темная полоска до пупка, такая яркая яркая. А сейчас ее нет.

Недели через 2 схожу узнаю, кто же там в домике живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня сегодня операция по восстановлению сетчатки глаз. Пожелайте мне, пожал-та, удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Удачи!!! Все будет хорошо!! Пиши потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, все будет хорошо! Удачи!

 

LadyIce, у меня тоже РФМК 10, д-димер 658. У нас для Б нормы выше, 9 и до 500 соответственно. А обычные нормы такие же.

Надо через недельку еще раз сдать, посмотреть, что там. Я после биопсии пью курантил, может, он повлияет положительно.

Изменено пользователем Afina Pallada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  дай бог, чтобы повлиял. Мне сказали проколоть, потом опять сдать итбудем смотреть. По возможности на таблетки перейдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, добро пожаловать)))

Мисюрик, у меня полиноз, но уже на спад пошел, как раз пик был на май месяц, так я вообще намучалась... Нельзя ничегошеньки! Только нос промывать аквалором и подобными, ну и капли превалин. Еще носила фильтры в нос... но от них он у меня еще больше чесался))) ЛОР разрешила несколько дней капать каплями с ксилометазолином детскими 0,05%, но я так и не рискнула.

Barbie Size, -nastya- поздравляю с мальчиком!!!! У нас что-то почти у всех мальчики по моим наблюдениям)))

Мисюрик, удачи!!!!)))

 

Девочки, несколько вопросиков к вам:

1. Я пью дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день и врач на 2 недели назначила поставить утрожестан 200. Про отмену утрожестана ничего не сказала, как я поняла просто 2 недели поставить и прекратить. Я вот думаю не слишком ли резкая отмена будет?

2. У меня вес побежал вверх со скоростью света и появились отеки на ногах! И я в панике конечно же!!! У меня 18 неделя идет и прибавка в весе уже 5 кг... что же дальше то будет? Может что посоветуете от отечности и видимо придется на безсолевую диету садиться... Еще и жара ужасная стоит, все время пью воду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с хорошим узи и мальчиками!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мисюрик, Удачи! все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, миленькие! Уверена, все будет хорошо. Отпишусь потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...