Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! У меня сегодня операция по восстановлению сетчатки глаз. Пожелайте мне, пожал-та, удачи!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! У меня сегодня операция по восстановлению сетчатки глаз. Пожелайте мне, пожал-та, удачи!

 

Удачи! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, удачки! всё будет хорошо!

 

Катёна-счастливая, не переживай. полежите отдохнете. тебе спокойнее будет. как себя тонус проявляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashule4ka1990,  а как с пописами у тебя?Отеки это плохо,попей брусничный морс он мочегонный,вообще в инете посмотри натуралку,если не поможет (мне в первую Б натуралка не помогала) то Канефрон,его при Б можно,но всё же с врачом обязательно проконсультируйся.Вообще утрите так резко не отменяют как и Дюф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже несколько дней чувствую странные ощущения, но не знаю пиночки ли это, такое странное чувство как будто к мышце изнутри кто то пальцем тыкает, а она в этом месте резко сокращается, поддерживает чтоли, но ощущения точечные какие-то, а иногда как будто внутри матки кто то прям чем-то проводит прислонившись к стенке такое тянущее движение в сторону, как будто растягивает))))

 

Barbie Size,  оооо, вот я сейчас отекаю почему то сильно, не пойму даже почему, лодыжки шариком все, вроде соленое не ем, только воды много как всегда, но я меньше не могу пить(((

 

Dashule4ka1990,  вот у меня такая же фигня с отеками, и вес за день плюс 2 кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да я даже не знаю был ли у меня когда-то авитаминоз или нет.. Я даже не знаю как он проявляется..

 

Мисюрик, удачи! пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, я не знаю,говорят достаточно,у меня все анализы хорошие и гормоны,сейчас лето много овощей и фруктов,я сперва думаю точно ли не пить)пообщалась с двумя подружками которые год назад рожали говорят и им тоже делали перерыв)) и это нормально) решила не пить)

у меня сейчас всего 15 недель) уже 3 недели не пью ничего кроме йодомарина)

 

всем удачного дня)не болейте)поправляйтесь)получайте приятные результаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Удачи!!! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Держись!!все будет хорошо!!ты сама на УЗИ пошла тк болел живот или планово?

Сама пошла .

Девочки, спасибо за пожелания и поддержку!

Это нервы все конечно, узнать бы уже результаты неинвазивки и жить спокойно...14 день сегодня пошел ...

 

А у меня снова приключения . Час от часу не легче. Дали мне направление на сохранение, в нашу местную црб. Но она же страх Божий. В общем там я лежать не захотела, нашла хороший мед.центр, где можно полежать на сохранении на платной основе. Отзывы очень хорошие о больнице . Так вот, приехала, оформилась. Определили в палату , палата хорошая. Повели на мазок. Когда мед сестра вставляла расшеритель, мне стало немного больно. Ну взяла мазок, я встаю с кресла а из меня бордовая кровь, ручейком прям по ногам и на пол. Я чуть сознание не потеряла от страха. Мед сестра сама перепугалась, бегом за врачом. Врач осмотрел, сказал это шейка матки хулиганит, т е кровотечение не маточное, слава Богу, тут же его остановил.... Что я пережила девочки, описать не могу.Вкололи ношпу, лежу в палате, отхожу от стресса. Позже на узи поведут .

Бедный мой малыш, сколько он там дергается(((( одни стрессы и нервы(( еще скрининг этот, что б его... когда уже эти результаты днк будут((( как тут без тонуса обойтись, когда нервы одни

 

 

когда уже твои результыт будут?

По идеи сегодня завтра. 14 день сегодня. Сама не дождусь, нервы на исходе, издевательство прям(((

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня книгу читала про беременность и роды, и там было написано про такую "народную примету" определения пола будущего ребенка: если женщина носит под сердцем мальчика, то у нее чаще просыпается сексуальное желание, а если девочку - то гораздо реже. Якобы, если мальчик, то у женщины больше мужских гормонов. Интересно проверить! Девочки, у которых мальчиков УЗИ показало, у вас как с желанием? Я пока не знаю, кто в животе, но к приставаниям мужа я совершенно равнодушна! Правда, я принимаю Метипред - как раз для снижения уровня мужских гормонов.

Я как то писала, что в первую беременность хотела три вещи: МОЛОКО, СПАТЬ, СЕКС, все это в любом количестве, где угодно как угодно. Сынуле 9 лет))) Сейчас к сексу равнодушна, муж пристанет взаимно отвечу, не пристанет я сладко посплю. Эмоции и возбуждение на высоте, а если меня и не трогать то я и не вспомню что есть такое дело, поэтому очень удивилась когда мне показали мальчугана. В первую Б мне так же объясняли все мои желания исключительно связаны с гормонами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Доброе утро, девочки! У меня сегодня операция по восстановлению сетчатки глаз. Пожелайте мне, пожал-та, удачи!

 

Удачи ! Отпишись потом нам обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, читаю и слюнки текут))

 

Мисюрик, у меня сексуальное желание напрочь пропало... в первые недели воздерживались, тогда мне хотелось! А сейчас вообще не хочу, а может это страх, я не могу расслабиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, жееесть...вот тебе и платная медицина, хорошо что это оказалось ложной тревогой.leswallow, ну у всех по разному, у меня в детстве как март так сразу на верхнем веке шершавость появлялась,щипалась очень,болела...поэтому как только появлялась я пила витамины.

Yablochnaya, а с давлением что?

 

Девочки отеки это всегда плохо, я в первую Б ходила летом 2010 года когда у нас в Москве 1,5 месяца стояла жара 40 градусов и все было в дыму...ходила помню в маске из марли смоченной водой,так каждый вечер у меня коричневый кругляшок появлялся как от сигаретного фильтра,отекала я жутко!Старалась пить меньше воды,употреблять мало соли (но тогда и есть не хотелось кроме овощей и фруктов) и ноги сидя кверху держала. Вот тогда и Канефрон пила.когда совсем невмоготу было,пальцы как сардельки,а писать не бегала по 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ты давай успокаивайся!!!!! результаты придут хорошие! я уверена! не доводи малыша своего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет витаминок, мне моя гинеколог сказала пить элевит по одной через день, что бы не было крупного плода, а витаминки все-таки поступали)

 

Катёна-счастливая, какой кошмар.... я бы сознание от страха потеряла! Я уверена, что все у тебя хорошо со скринингом будет, не волнуйся)

 

Мисюрик, Удачи тебе, потом расскажешь, как все прошло, возможно мне тоже это предстоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, держись там!!!!Бедная, сколько же на тебя всего сразу свалилось . Всё будет хорошо,я уверена))!!!

Тебе врач никаких успокоительных не прописывал?

 

Barbie Size, -nastya-, поздравляю вас с мальчуганами!!!! Растите крепкими богатырями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, с этим все как раньше... правда ночью перестала вставать... Ну вот видимо пока до приема на натуралке попробую спасаться, а потом уж у гинеколога проконсультируюсь что и как... А про Утрик сама думаю купить еще пачку по 100 и несколько деньков его поставить, а то на самом деле слишком резко получается.Yablochnaya, и у меня за 2 дня +1,5 кг! Это конечно же все из-за скопления жидкости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена-счастливая они объяснили тебе почему шейка себя так повела? Она у тебя сколько мм?

А я малыша уже два дня не слышу, начинаю панику((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, а может тебе сбежать из этого платного центра после УЗИ? Это что за криворучка там работает( а на счёт анализа, ты позвони сама, уже должен быть..

 

Мисюрик, у меня полиноз июнь - пик будет. Я у Лора и окулиста узнавала, что можно. У меня нос сильно заложен и глаза воспаляться, к счастью без за дыханий и кашля. Так вот лор сказал - назонекс, но никаких сосудосудивающих, окулист сказала гормональные нельзя, прописала лекролин или опатонол. Но ближе к делу если будет совсем плохо схожу к аллергологу. И удачи конечно сегодня!

 

Я сегодня ходила на экспертное УЗИ к профессору. УЗИ как узи или ожидала большего)) самое главное, что дочечка здоровая! Попозировала нам с мужем) ушли с фотками счастливые)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пошла .

Девочки, спасибо за пожелания и поддержку!

Это нервы все конечно, узнать бы уже результаты неинвазивки и жить спокойно...14 день сегодня пошел ...

 

А у меня снова приключения . Час от часу не легче. Дали мне направление на сохранение, в нашу местную црб. Но она же страх Божий. В общем там я лежать не захотела, нашла хороший мед.центр, где можно полежать на сохранении на платной основе. Отзывы очень хорошие о больнице . Так вот, приехала, оформилась. Определили в палату , палата хорошая. Повели на мазок. Когда мед сестра вставляла расшеритель, мне стало немного больно. Ну взяла мазок, я встаю с кресла а из меня бордовая кровь, ручейком прям по ногам и на пол. Я чуть сознание не потеряла от страха. Мед сестра сама перепугалась, бегом за врачом. Врач осмотрел, сказал это шейка матки хулиганит, т е кровотечение не маточное, слава Богу, тут же его остановил.... Что я пережила девочки, описать не могу.Вкололи ношпу, лежу в палате, отхожу от стресса. Позже на узи поведут .

Бедный мой малыш, сколько он там дергается(((( одни стрессы и нервы(( еще скрининг этот, что б его... когда уже эти результаты днк будут((( как тут без тонуса обойтись, когда нервы одни

 

 

По идеи сегодня завтра. 14 день сегодня. Сама не дождусь, нервы на исходе, издевательство прям(((

Читаю и прямо мурашки по коже...

Катя, хватит переживать, все хорошо у тебя со скринингом. Настраивайся на хорошее, почаще представляй себе своего ребенка, как будешь его кормить, купать, гулять с ним. Прочь все волнения.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  я вчера тоже весь день не слышала и панику развела, пока доча не пнула меня на ночь.

Сегодня на УЗИ она там так кувыркалась, а я даже не чувствовала. Врач говорит у них места там как в бассейне сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, отставить панику!У меня так было,аж 4 дня молчал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,, девочки, за поддержку!

Только что с узи, малышастик жив здоров, слава Богу. Кровотечение было не маточное.

По узи так же поставили тонус( вчера только руками врач щупала)

 

Катена-счастливая они объяснили тебе почему шейка себя так повела? Она у тебя сколько мм?

А я малыша уже два дня не слышу, начинаю панику((((((

На шейке эрозия, и был какой то участочек, которые она задела и начало кровить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, бедненькая, держись там((( Главное - верь в хороший анализ и он таким и будет!!!!

Хотя сама сёдня чуть сердце не выплюнула - позвонили мне из ЖК - думаю, всё раз звонят, значит анализ плохой пришёл.... а там просто оповестили об изменении приёма на завтра. Уууужас как меня трясло, представляю каково тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

У меня вообще еще нет шевелюшек. Но я спасаюсь допплером. Слушаю каждый день сердечко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...