Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Анюта хочу Лялю,

У меня вообще еще нет шевелюшек. Но я спасаюсь допплером. Слушаю каждый день сердечко :)

 

у меня тоже нет.. хотя сейчас сидели обедали, я откинулась на стуле и где-то ниже пупка был небольшой толчок, даже толчком то назвать сложно, не могу описать это ощущение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

у меня тоже нет.. хотя сейчас сидели обедали, я откинулась на стуле и где-то ниже пупка был небольшой толчок, даже толчком то назвать сложно, не могу описать это ощущение)

 

Я с самого начала за тобой "следила"))) так как срок рядом прям)) здорово, если шевелюшки!! Уже так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, ))) да сроки прям рядом, правда мы по узи на 4-5 дней больше срока на линеечке) сама жду шевелюшек, а если еще учитывать, что живота почти нет, то жду особенно сильно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, очень похоже на шевеления, поздравляю!

 

Мисюрик, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот меня сегодня накрыло, записалась завтра на УЗИ.

Думала дотерплю до планового 1 июля, но не могу уже.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне на скрининг 2 только на узи сказали, анализы не надо, т.е. кровь. у вас как дела? кому тоже не назначили будете самовольно сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что 2-й скрининг отменили из-за недостоверности, убедила меня не сдавать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozoks

Еще бы.. Месяц считай ждать... Все будет хорошо! Напиши потом как сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала что 2-й скрининг отменили из-за недостоверности, убедила меня не сдавать платно.

ты имеешь в виду не само узи а анализы крови?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ,буду делать только узи, подмывает конечно кровь сдать, но только нервы истреплю себе и ребенку, если не дай Бог в рамки не будем укладываться.. А вообще мне несколько врачей говорили, что экспертным считается узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, ,буду делать только узи, подмывает конечно кровь сдать, но только нервы истреплю себе и ребенку, если не дай Бог в рамки не будем укладываться.. А вообще мне несколько врачей говорили, что экспертным считается узи..

фуф хорошо. спасибо. тогда тоже сделаю узи и если все ок то успокоюсь. а то тоже ведь сижу накручиваю себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорила про кровь что непоказательно.

Изменено пользователем Rozoks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, на 2 скрининге уже другие параметры мерят, так что я думаю кровь уже не нужна.Я не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, очень рада за вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, поздравляю с ЯСНЫМ, ЗОРКИМ ВЗГЛЯДОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки трындец, я теперь не знаю как доработаю до декрета...Мало того что моя подруга кадровик увольняется в этом месяце,а она единственная могла пойти против директора в пользу трудового законодательства и блага сотрудников, так еще и мой непосредственный начальник который меня оберегал сегодня одним днем увольняется...Я числюсь по штатке одним сотрудником,а по факту выполняю другую работу,вот и придет сейчас новая "метла"...да и у директрисы руки развяжутся насчет меня,уже никто ей законом тыкать не будет, потому что все остальные сотрудницы отдела кадров дуры и подлизы.

Мисюрик, ура-ура!

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а опиши, пожалуйста подробнее операцию, что делают и как обезболивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, сердечко наверно колотится сильно сильно, ты не волнуйся! Хотя..... я представила себя на твоем месте, и стало тоже не по себе, у меня тоже есть ангел хранитель на работе. Терпи, молчи, поглаживай пузико, не думай плохо про этих людей, каждый получит по заслугам. Твоя задача отгулять отпуск, еще чуток потерпеть, потом уйти в декрет и ВСЁЁЁЁЁЁ.

Кстати, с мальчуганам тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня с муженьком ходили узнавать кто же у нас в домике живёт! Сказали что 90% что мальчик! У нас будет сынок!!!! :)))

Поздравлюшечки наши принимайте :flower: Куда ходили? чё почем? рассказыай!!!!!

 

какраз сижу узи выбираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое впечатление от Амедеоса осталось, когда они про аборт заговорили(правда это было давно, но до сих пор я не могу туда пойти...). А фамилию дядечки-узиста не запомнила? к кому знакомые ходили?

Приветик! Вобщем ходили мы узнавать пол в Панацею все таки:) к дядечке) но фамилию спросить забыла, но это все тот же, у которого я в 5 недель была) сказал 90% что мальчик) показал нам и глазки и сердце, и желудок и позвоночник, и мозг, ну и с разных сторон повертел ребеночка, точнее датчик)))). Сказал что плацента низко...заплатили 300 рублей за все) а ну фото стоит 100 р, по желанию. Мы делать фото не стали. У нас уже фотки есть))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с сыночками и дочками) но вроде сегодня всем мальчиков наобещали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравлюшечки наши принимайте :flower: Куда ходили? чё почем? рассказыай!!!!!

 

какраз сижу узи выбираю...

спасибочки)))) как раз хотела ответить тебе, я ж обещала, вот сверху я Нюте писала!)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, с сынулей!

Danisimo, спасибо, у меня не просто сердечко стучит, у меня от шока ноги подкосились...Я просто думаю сейчас придет новая метла и начнет меня гонять по обязанностям по штатке,а я ни бум-бум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...