Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

И у меня бывает покалывает и прострелы бывают.

А сегодня ночью спина болела, причём не поясница, а выше чуток, может почки((( и живот какбы натянулся и вылез, твёрже стал(( Может это быть тонус? У кого был опишите ощущения!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже все болит( спина, живот напрягается, вчера наревелась из за дочки(укусила за щеку девочку), видать пере психовала и теперь думаю как бы в больницу не загреметь ( малыша уже не чувствую три дня( короче надо искать где сделать срочное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня бывает покалывает и прострелы бывают.

А сегодня ночью спина болела, причём не поясница, а выше чуток, может почки((( и живот какбы натянулся и вылез, твёрже стал(( Может это быть тонус? У кого был опишите ощущения!!! :(

у меня по ночам часто живот начинает побаливать и я чувствую напряжение мышц, животик как бы поднимается и твердеет... это тонус. Но если при этом через небольшой промежуток времени (10-20 сек) расслабляется самостоятельно без применения спазмолетиков, то ничего страшного. Главное, чтобы не было резких спазмов и болей. Мне врач объяснила, что ночью мочевой пузырь может быть причиной небольшого тонуса, либо кишечник, если на ночь наесться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня ровно 18 неделек, только вчера вечером стала четче чувствовать малыша и то не так как рассказывают)))у меня ощущения, как малыш прислоняется к стенке матки и ползет))))либо может просто упирается и поэтому чувствую))и это вечером, когда я лежу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, у меня ровно 18 неделек, только вчера вечером стала четче чувствовать малыша и то не так как рассказывают)))у меня ощущения, как малыш прислоняется к стенке матки и ползет))))либо может просто упирается и поэтому чувствую))и это вечером, когда я лежу))

у меня такие же, и иногда легкие тычки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему у меня ничего не шевлиЦццА!?? а?

прям обидно:(

Зато сегодня получила результаты второго скриннинга (тройной тест). Риски еще ниже, чем по первому. На УЗИ записалась на 11-е, может, хоть пол узнаем....

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему у меня ничего не шевлиЦццА!?? а?

прям обидно :(

Зато сегодня получила результаты второго скриннинга (тройной тест). Риски еще ниже, чем по первому. На УЗИ записалась на 11-е, может, хоть пол узнаем....

Поздравляю с результатами....у меня тоже ниже чем при первом........тоже ждем узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! вчера была на приеме - плохой анализ мочи на посев... кишечная палочка... сегодня пересдавала. у кого-нибудь так было?

 

Анюта хочу Лялю, не паникуй. сходи на узи и там тебе скажут что всё хорошо. попей валерианочки

 

Зlata, бывают покалывания. это нормально

 

второе плановое узи у меня 29.06, запишите меня пжлст))) кровь сдавать не надо у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки интернет зло, начиталась на форуме печальных историй и теперь думаю, вдруг моя врач, сто нибудь не заметила, сегодня иду на 3д УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, мне вчера гиня по поводу плохих историй сказала - ходи всю беременность с пустой головой! кто так делает - у того ни каких проблем! объявляем бойкот чтению плохих историй. я сегодня пожалуй почитаю истории родов - там так и сквозит в итого счастьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыська-Марыська, и я 11 иду на узи)))ты во сколько?)))я в 9-30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, мне вчера гиня по поводу плохих историй сказала - ходи всю беременность с пустой головой! кто так делает - у того ни каких проблем! объявляем бойкот чтению плохих историй. я сегодня пожалуй почитаю истории родов - там так и сквозит в итого счастьем.

я тоже увлеклась чтением про роды...на бб целое сообщество рассказов про роды....и реву всегда в конце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, кишечная палочка-это довольно частое явление, просто неправильно даже когда подтираешься))))и остатки кое-чего попадают во в?@#$%&....читала об этом, это не страшно, можно свечи повставлять, гексикон, например.

Я их вставляла, потому что в анализе были стрептококки....проблем не знаю, ттт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не читайте все подряд!Вот правду иногда говорят, что инет ЗЛО!Все у всех по разному,у меня например очень положительный опыт и ведения Б и родов несмотря на многие мои нервы,и осложнения в родах.Я ничего не боялась,была на позитиве,это сейчас я трясусь постоянно почему-то,но уже меньше конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я не специально читала, просто в группе по планированию вместе сидели, она от моего чиха забеременела, а тут ее бедненькую огорошили.... И я теперь боюсь а вдруг мой врач упустила что-то для успокоения просто иду к другому врачу да и видео на диск хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, а мне сказали если анализ подтвердиться - лечение антибиотиками. я конечно надеюсь, что не подтвердиться...антибиотики не хочется. а тебе гексикон прописывали?

 

Yablochnaya, ясно... сходи для успокоения, только не паникуй. хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас на приёме, живот потрогала, сказала сейчас тонуса нет, а если будет папаверин втыкать или прийти к ним, в стационар... Кровь скрининга хорошая, Слава Богу. Остальные анализы тоже сказала хорошие, правда както быстро она смотрела. Кстати срок для второго скрининга считала по срокам узи, а не аккушерскому, мы опережаем на недельку. Дали Витрум пренаталь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  да я и не паникую особо, я как ни странно как забеременела стала такой пофигистокой как в танке, но если честно я так привыкла к мысли что у нас девочка, что если скажут сто то другое, я наверное буду в ступоре))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне гексикон прописывали, да.

Антибиотики ой как не хочется пить....ты почитай в интернете про эту палочку во время беременности, какое лечение и тд...

А то меня, например, с уреаплазмой залечить хотели антибиотиками даже при низком титре, а я потом стала натыкаться на форумы врачей, где они пишут, что не надо это лечить, это коммерческая болячка, выкачка денег...

А у тебя с лейкоцитами как?

Просто я считаю, что лечить надо тогда, когда есть воспалительный процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, у меня уреаплазму лечить не стали. ещё до беременности её находили. про лейкоциты ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, может не стерильно мочу сдавала? перед антибами пересдай. кишечка никак не влияет на твою флору, воспаления же нет?

 

уреаплазма тоже разная бывает. есть вид который обязательно лечат. а есть вид который условно-патогенная флора. так же и с Микоплазмой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, сегодня всё пересдала. результаты 11 узнаю. блиииин. и я сейчас поначиталась. случайно!!! надо успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, ну еще одна!Вот женское любопытство... Девочки лучше смотрите на тех кто тут рядом! Нас много кто со вторым и третьим малышами под сердцем,значит все хорошо бывает чаще,раз мы на такое решились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, правильно. настроюсь на хорошее. всё, выкидываю эту бяку из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...