Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mrs. Proper, поздравляю с доченькой, я уже решила, что мальчуганов многовато по сравнению с девочками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девчули, а у меня скрининг 11 июня, надеюсь пол скажут, как же я мечтаю чтоб мои двойняхи были разнополые :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, Спасибо!! Может потихоньку ещё девочки с дочами подтянутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, с дочуней!

Зlata, а вот ты бы через несколько лет еще бы решилась на одного или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*

У меня в прошлую беременность была киш. палочка,за всю беременность ничего кроме этого не было,но лечила я ее антибиотиками разрешенными во время беременности ,стоят они рублей 40)врятли это выкачивание денег)никаких последствий не заметила)и курс был дня 3 всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, помогло? это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папаверин втыкать

вообще лучше не пить уже после 16 недель ношпу и вставлять свечи папаверин, они отыграли свое на ранних сроках, т.к. из-за этих спазмалитиков может стать шейка мягче, а нам это совсем-совсем не надо. тоже на 15 неделе был местами тонус, вставляла папаверин 10 дней, потом начиталась и боялась. хотя у врача спросила - она говорит, что это ношпы надо бояться, а папаверин типа всё бенч, но я и папаверина теперь опасаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла Маша-глаша, мне в больнице говорили что при тонусе сильном можно спазмалитики,но недолго чтобы снять боль и немного расслабить матку,мне кололи 2 раза в день всего 3 дня,а вот магнезию 4 дня делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу через 1,5 недели сходить с мужем на узи. что посоветуете 2д или 3д:? на видео записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я 10 иду на 3Д и вроде там же 4Д если потерпишь до 10 напишу что и как видно было, у меня подруга родила в марте сказала лучше в 28 делать 3Д, все что делали раньше говорит не очень понравилось. Но тут кто то из девочек выкладывал фотку в подтверждение что мальчик, вроде все понятно. Посмотри просто фото в инете своего срока.

Изменено пользователем Danisimo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу через 1,5 недели сходить с мужем на узи. что посоветуете 2д или 3д:? на видео записываться?

я сегодня записалась на видео 3д все таки это совсем другое чем обычное все пальчики пяточки носик губки видео все таки такая память потом доче буду показывать какая она в пузико была)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  я вчера была на 2D узи, все-все увидели, все органы показали, рост, вес и пол сказали :) Думаю, что смотря для каких целей хочешь пройти узи. Если просто глянуть, как у малыша дела, то можно и 2D, а на скрининг все же лучше 3D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, мужу хочу показать) и пол узнать) и посмотреть как дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да все помогло))анализы до родов были идеальные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вообще лучше не пить уже после 16 недель ношпу и вставлять свечи папаверин, они отыграли свое на ранних сроках, т.к. из-за этих спазмалитиков может стать шейка мягче, а нам это совсем-совсем не надо. тоже на 15 неделе был местами тонус, вставляла папаверин 10 дней, потом начиталась и боялась. хотя у врача спросила - она говорит, что это ношпы надо бояться, а папаверин типа всё бенч, но я и папаверина теперь опасаюсь.

Так если у меня живот тяжёлый и напряжён, лучше уж его чеим ношпу. А ещё купила Магнелис - самовольно буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, ты меня совсем успокоила) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,,я конечно понимаю , что уже наверное надоела со своими проблемами и со своим натьем, но это пипец какой то... меня однозначно испытывают на прочность и стрессоустойчивосить(((

Сегодня прошло ровно 2 нед как я сдала этот злосчастный неинвазивный тест панорама. Все 2 нед я ждала ,переживая и нервничая , результаты . Дни тянулись адски долго.

И вот сегодня день Х, все сроки вышли, звоню в лабораторию. Короче, через некоторое время мне перезванивют , и говорят что нужно пересдать кровь, т к в моей крови оказалось не достаточно днк ребенка ... И соответственно ждать еще 2 нед!!!! Немая сцена.... занавес....Опять!!!! Снова!!!! 2 нед.... У меня просто нет слов.... Я конечно снова наревелась и наплакалась, нервы сдают . А я ведь в больнице лежу, подъехать не могу. Кое как отпрашиваюсь у врача, и на такси туда обратно съездила пересдала.... Вот как то так.... Положительный момент, показывала еще 2м врачам результаты своего скрининга, оба врача сказали , что риски не высокие. Вот это меня и будет поддерживать и воодушевлять на протяжении еще 2х недель ожидания результата...

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Держись, дружочек. Результаты обязательно будут хорошими! Как у тебя сегодня самочувствие? Какие процедуры в больнице делают?

В лабе, конечно, дурдом, неужели не могли сами они позвонить и предупредить о том, что анализ не получился... Сомневаюсь, что только сегодня об этом стало известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, не переживай.. у твоего малыша все хорошо, а в лабе уроды.. неужели раньше позвонить нельзя было?!

 

а меня задолбали мои выделения... мазок хороший, а выделения так и идут.. мне кажется даже стали сильнее.. кроме как своим наличием больше ничем не беспокоят.. как же от них избавиться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  а раньше они этого не заметили чтоли?Не могли сообщить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Держись, дружочек. Результаты обязательно будут хорошими! Как у тебя сегодня самочувствие? Какие процедуры в больнице делают?

В лабе, конечно, дурдом, неужели не могли сами они позвонить и предупредить о том, что анализ не получился... Сомневаюсь, что только сегодня об этом стало известно...

Спасибо, держусь, ничего иного не остается. Да и надоело уже переживать, сейчас состояние, как будто от меня всю цнс отключили, эмоций никаких., и то хорошо..

Я вот тоже думаю, наверняка раньше стало известно...

Самочувствие в целом норм, голова только болит 2й день ужасно. В больнице капельницу с магнезией ставят, колят ношпу( кстати не знала, что это такой болезненный укол ), ну и таблетками кормят - дюфастон, фолиевая, витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, оооох, терпения... но ты можешь не сомневаться, что с малышом всё в порядке. я прям уверена! как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Постарайся расслабиться, отдохнуть, поспать побольше, пока время в больничке есть. Всё с твоим малышом хорошо! Узи делали в больнице? Видела крошку свою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...