Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Катёна-счастливая, дурдом вообще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поддержку девочки! Я видимо за 2 нед перегорела по нервам и эмоциям , сейчас наступило какое то равнодушие и долгожданное спокойствие. Решила, что буду жить и радоваться беременности! А через очередных 2 недели получу свой результат... Хороший результат!

 

Катёна-счастливая, Постарайся расслабиться, отдохнуть, поспать побольше, пока время в больничке есть. Всё с твоим малышом хорошо! Узи делали в больнице? Видела крошку свою?

Да, после вчерашнего кровотечения, во время взятия мазка , меня повели на узи. Особо долго не рассматривали, просто посмотрели состояние матки и убедились, что с плодом все хорошо.

 

Катёна-счастливая, дурдом вообще(((

И не говори , жалею уже, что не сделала прокол. Давно бы жила спокойно. А тут и деньги очень приличные, и месяц томительного ожидания

Изменено пользователем Катёна-счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь. Нахожу в разных местах. Иногда отлично чётко слышно, иногда глухо, смотря где лежит. Может ты артерию свою всегда находишь? У ребеночка очень быстро бьётся сердечко.

 

Девочки, а вы не подпрыгиваете от шевелюх? Я от неожиданности прям подскакиваю!))))В людном месте прям смущаюсь))Думаю, как же потом буду ходить, когда он знатные пиночки посылать будет?)

Сначала как только начала пользоваться доплером, точно аорту слушала))) потом сходила на УЗИ в 12 недель, засекла где датчик был когда замеряли частоту СБ, с тех пор там и нахожу. Но всегда в одном месте. Вот думаю как то же неправильно. Хотя бывает тоже не с первого раза нахожу. Прячется где-то.. Но в основном все также. Бьется да, часто-часто сердечко. Точно оно. Может это из за того что низкая плацентация? Хотя смущает что он всегда в левой стороне... Странно как то... Вот думаю у врача спросить, но жто будет аж 19-го.... Не знаю что думать...

 

Yablochnaya

У меня тоже низкая плацентация... Тебе ничего не говорили по этому поводу?

 

Mrs. Proper,  Поздравляю с дочей!!! Здорово как!-)

 

Катёна-счастливая,  сил и терпения! Все будет хорошо! Настраивайся только на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  Умница, что успокоилась! Все хорошо будет и результат обязательно будет отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs. Proper, с дочуней!

Зlata, а вот ты бы через несколько лет еще бы решилась на одного или нет?

если бог даст,я мечтают о третьем ребенке,но хочу усыновить приёмного малыша.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам девочку обещали на УЗИ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как дела с грудью обстоят? Моя чё то сдулась и мягкая стала((((( блин

Изменено пользователем Зlata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как дела с грудью обстоят? Моя чё то сдулась и мягкая стала((((( блин

У меня на этой недели тоже обмякла((( но судя по лифу не сдулась и соски также болят, но не такая упругая - это факт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня на этой недели тоже обмякла((( но судя по лифу не сдулась и соски также болят, но не такая упругая - это факт!

интересно что это значит? Я думала она всю Б должна быть упругая и болезненная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozocs поздравляю с доченькой!!!!! А я завтра на УЗИ побегу внепланово

Девочки сейчас читала приколы рожениц, это что то, смеялась до слез! Всем советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а моя не сдувается... Растет и растет, зараза... Я уже монстр какой-то - худая с огроооомными буферами! ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как дела с грудью обстоят? Моя чё то сдулась и мягкая стала((((( блин

 

У меня грудь "скачет". По разному бывает. Иногда прям неделю кажется что совсем сдулась, потом вроде опять. Но бюстики могу уже носить добеременные, до 12-и недель не могла. Чесалась вся, болело. Сейчас вроде ниче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а моя не сдувается... Растет и растет, зараза... Я уже монстр какой-то - худая с огроооомными буферами! ((((

Поделись одним размерчиком :D

 

Девочки купила Магнелис, кто как магнэ пьёт? Решила по 2*3, так же норм будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низкая плацентация.. Г сказала половой покой, никаких нагрузок, со временем постепенно должна подняться... А еще перелеты исключить..

 

Грудь снова на дулась, периодически почесуха на них нападает, особенно когда на оаботе сижу.. Очень сильно видны вены, ореол соска увеличился и периодически в соске крутиться червячок.. А еще последнее время соски торчком))) прям чувствую через лифчик как торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая,  так часто бывает, и что бы было проще найти ДНК ребенка и небыло такой проблемы, берут у папы соскоб с щеки! И то, что материала мала мало узнается только в лабе в штатах... Вот по этому только сейчас все узнала... Очень сложно конечно ждать, понимаю очень! Но я почему то уверенна, что все в порядке!

 

Я сегодня пришла к новому гинекологу, третьему, решила сменить опять))) я в шортах и майке не широкой, чувствую себя огромной, с огромным животом))) врач, со мной здоровается, мы проходим в кабинет и она говорит, медсестра сказала , что вы беременны, а тест делали , чтоб подтвердить беременность?:))))))))

 

Девочки, не знаю чем себя успокоить, назначили биопсию груди уже... Будут делать под местной анестезией... Боюсь анестезии и биопсии и результатов... Начиталась и хочется провалится сквозь землю... Но радует, что в напровлении не написано , срочно!) а просто рутина!....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сегодня день Х, все сроки вышли, звоню в лабораторию. Короче, через некоторое время мне перезванивют , и говорят что нужно пересдать кровь, т к в моей крови оказалось не достаточно днк ребенка ... И соответственно ждать еще 2 нед!!!! Немая сцена.... занавес....Опять!!!! Снова!!!! 2 нед.... У меня просто нет слов.... Я конечно снова наревелась и наплакалась, нервы сдают .

Вот же засада! Блин, за такие деньги столько нервов!

Держись. не думай о плохом! Все будет хорошо!

 

karamel-ka, не думаю, что эта биопсия такая уж страшная процедура. Настраивайся на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всю ночь не спала, мысли дурные в голову лезут и лезут, блин, поехала в больницу делать УЗИ, все злиться что я их задолбала своими УЗИ- свекровь так вообще рвет рвет и мечет, мама тоже не довольна мной, говорит ребенка излучала уже! А я спать не могу( 4 дня ни одного пиночка ((( поеду получу нагоняя от гинеколога но всё равно схожу на УЗИ, так что отпишусь как вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, не обращай на них внимание! Моя мама тоже мне мозг точит, что УЗИ вредно для ребенка. Типа они даже закрываются от датчика. На что я отвечаю, а что делать с теми детками, что спят во время УЗИ? непробиваемые? А вы видите, как себя ведет ребенок без УЗИ? Постоянно в неподвижности? Прям бесит!

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что это значит? Я думала она всю Б должна быть упругая и болезненная

видимо гармоны.... Но из личного наблюдения сделала вывод: она со дня задержки и постоянно растёт и увиличивается либо у кого и так большой размер либо кто уже рожал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю

 

Я тоже за то, чтобы сделать и успокоиться. Гораздо хуже когда мамочка нервничает. Воо посмотришь на ляльку и успокоишься!! Пиши потом обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, мне моя Г. с которой я за Б. сразу сказала, что грудь к 20 неделе менее чувствительней станет, чтоб я не переживала.

 

Анюта хочу Лялю, мне тоже говорили что я очень часто делаю узи, но я считаю что самое главное это мое спокойствие, и если я буду постоянно нервничать ребенку уж точто от этого лучше не будет. так что не переживай, сделаешь узи, увидишь что все хорошо и успокоишься!!!!

 

Девочки сейчас читала приколы рожениц, это что то, смеялась до слез! Всем советую!

а кинь ссылку плиз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила Магнелис, кто как магнэ пьёт? Решила по 2*3, так же норм будет?

Так и надо пить,вреда от этого не будет.

 

У меня грудь тоже временами то мягкая,то надутая,соски всё так же чешутся,но сейчас еще из-за молозива прям внутри чешется.(((

 

Вчера была у гини все-таки ставят пока низкую плацентацию,не сказала сколько см,но сказала что прям у внутреннего зева(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая

Держись ,все будет хорошо,может и к лучшему что столько нервов уже отдала,теперь будешь спокойная как в танке)

 

 

А еще я инженер радиотехник))так вот писала диплом по поводу аппарата Узи)хочу сказать стоя изучила кучу литературы зарубежной)и разных экспериментов)доказательств,что Узи вредно я не нашла)конечно я говорю про современные аппараты и датчики)

 

А вообще и на более поздних сроках ребенка бывает не чувствуешь,я вообще не чувствительная )))надо проще относиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня с муженьком ходили узнавать кто же у нас в домике живёт! Сказали что 90% что мальчик! У нас будет сынок!!!! :)))

Поздравляю с мальчиком!

 

Приветик! Вобщем ходили мы узнавать пол в Панацею все таки :) к дядечке) но фамилию спросить забыла, но это все тот же, у которого я в 5 недель была) сказал 90% что мальчик) показал нам и глазки и сердце, и желудок и позвоночник, и мозг, ну и с разных сторон повертел ребеночка, точнее датчик)))). Сказал что плацента низко...заплатили 300 рублей за все) а ну фото стоит 100 р, по желанию. Мы делать фото не стали. У нас уже фотки есть))))

Мужу понравилось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, , я магне пью 2*2. так прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...