Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Девочки, а где надо делать линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Николь-,  привет тебе по нормам хгч 4 недели и 5 дней поставили?

 

Привет! Нет, не по Хгч.

у меня овуляция по Узи была подтвержденная, я знаю точно когда,

получается эмбриональных 2нед 5 дней, ну и плюсую сама от даты месячных,

Получается как раз акушерских 4нед и 5дней.

А на узи просто написали 4-5нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, я тоже парюсь по зб. Мне кажется, что у каждой периодически такой загон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, а, ясно спасибо.

 

Девчонки я когда поворачиваюсь лежа с бока на бок чувствую покалывание там,прям в животе, у вам ни такого? Особенно если в туалет хочу.

 

Amadina23,  Все об этом думают( не переживай, и о плохом не думай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Скажите, кто-нибудь эстрадиол сдавал?

 

У меня показатели с разницей в 5 дней: 399 и 403,

нормы для беременных такие:

 

1-2 нед. 210-400

3-4 нед. 380-680 - 399, 403

5-6 нед. 1060-1480

 

Я переживаю, у меня завтра уже 5 недель ровно будет,

низкий эстрадиол, да? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, а вы продолжаете еще бт измерять? У меня что-то с каждым днем падает.. 37.2-37.1-37... Я что-то так переживаю... Еще и горло болит жутко.. Вчера полоскала с йодом-не помогло... Что посоветуете?

Изменено пользователем leswallow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))))) Меня все мучает мое узи.......кажется что на фотке справа в пя какое то есть очертание белое.....и вокруг пя какой то кратер какие то разводы... может это тонус а узист мне ничего не сказал?????AQAhEZiuZ5I.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я в УЗИ ничего не понимаю, но мне кажется все норм у тебя, вот ты загоняешься) хотя я сама сегодня в страхах проснулась...а все грудь, которая меньше болит!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я в УЗИ ничего не понимаю, но мне кажется все норм у тебя, вот ты загоняешься) хотя я сама сегодня в страхах проснулась...а все грудь, которая меньше болит!(((

вот вот...беременный мозг)))))))))))))))))) я тоже утром проснулась почему болит меньше и давай себя накручивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где надо делать линеечку?

 

Зайди в настройки и вставь код линеечки в подпись. Саму линеечку можешь сделать на любом сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))тв узи-это трансвагинальное...кто спрашивал))меня моя бусинка вчера в сон вогнала аж в 7 вечера и только недавно проснулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, а, ясно спасибо.

 

Девчонки я когда поворачиваюсь лежа с бока на бок чувствую покалывание там,прям в животе, у вам ни такого? Особенно если в туалет хочу.

 

Amadina23,  Все об этом думают( не переживай, и о плохом не думай.

Бывает иногда. А когда в туалет сильно хочу прямо больно даже. Всякие покалывания я считаю нормой.

 

 

Девочки, это что опять за паника?! Прекратите думать о плохом. Прогоняем дурные мысли!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  мне врач сказала что грудь болезненная именно от недостатка прогестерона.

 

А я девочки сходила в ЖК и в шоке,моя гематома которую на УЗИ увидели оказывается и была угроза,это начиналась отслойка , но что-то помешало и кровь свернулась образовалась гематома, короче сказали мне лежать и с понедельника на больняк. В платной ничего про это не сказали,кому верить непонятно,но я конечно для перестраховки буду лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где надо делать линеечку?

Нажми на любую линеечку здесь у девочек, которая понравилась и попадешь на сайт, где она сделана.

Девочки, привет! Скажите, пожалуйста, а вы продолжаете еще бт измерять? У меня что-то с каждым днем падает.. 37.2-37.1-37... Я что-то так переживаю... Еще и горло болит жутко.. Вчера полоскала с йодом-не помогло... Что посоветуете?

БТ (базальная температура) сейчас не показательна, не парься.

В горло мирамистин, купи с насадкой прыскалкой.Потом малышу пригодится.

 

Девочки, хватит себя накручивать и придумывать диагнозы себе.

Как мне вчера сказала моя Г, если Б хорошая, то с ней ничего не произойдет, даже без дюфа, утрика и т.д.Как бы жестоко не звучало, но как оно должно быть,так оно и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, мне врач сказала что грудь болезненная именно от недостатка прогестерона.

 

А я девочки сходила в ЖК и в шоке,моя гематома которую на УЗИ увидели оказывается и была угроза,это начиналась отслойка , но что-то помешало и кровь свернулась образовалась гематома, короче сказали мне лежать и с понедельника на больняк. В платной ничего про это не сказали,кому верить непонятно,но я конечно для перестраховки буду лежать.

 

 

Ты будешь дома лежать или на сохранение в больницу?

А про грудь... на сколько я знаю, грудь болит у всех беременных. Так что, у всех недостаток прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amadina23, у меня грудь не болит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Люд, а можно так при беременности на больничном дома? Моя сразу чуть что в больницу нафиг отправляет, надо тебе это или нет, но с себя ответственность главное сняла и хорошо ей.

Я вот тоже о больничном думаю, меня так плющит, есть ничего не могу, сил нет, голова кружится, дети на ушах стоят и, главное, кормить их 3 раза в день надо, а я на кухне не могу находиться, от любого запаха плохо.

В понедельник иду на учет вставать, а после сразу на работу ехать, голодной и после сдачи крови :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  Анют больняк дома,она сказала что сейчас угрозы нет,надо чтобы гематома рассосалась,а для этого надо меньше двигаться,а еще лучше просто лежать,а у меня начинается еще период субботников,мы до мая будем каждую субботу выходить какули собачьи собрать,оно мне надо?Погодка то еще не весенняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  на счет паники и накручивания полностью согласна. Но вот с ВашимГ извините, нет! Сразу понятно, что лично (сама, а не на примере пациентов) она ни разу не сталкивалась с проблемами планирования, зб и так далее, а ее заявления про "хорошую" и "плохую" Б просто кощунственные! На этом форуме знакома со множеством примеров, когда своевременное сохранение позволило сохранить беременность и в итоге родились здоровые детишки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  спасибо) у меня как раз остался после вакуумного промывания носа при болезни) я и не подумала про него)) полоскала утром фурацелином.. Думала побегу обниматься с белым конем..

 

Про болезненность груди.. Она всегда была у меня показателем свершившийся овуляции.. У меня болит не вся, а как бы по бокам.. Но я дюфе, не думаю что это из-за недостатка прогика.. Наверное все индивидульная особенность наши организмов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, грудь должна болеть, она же растет для будущих кормлений ребеночка. Девочки, так захотела винегрет с селедочкой-прямо не могу! Пойду готовить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примете в свои ряды?!) Нам только 4 недельки всего, в понедельник увидела полосочку) :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день! Меня зовут Эльвира,мне 36 лет. Решила и я вступить в вашу команду. Моей беременности сегодня 5 неделек!!! Очень переживаю,т.к. была в прошлом году зб. Ждём третьего малыша!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поздравления и легкой беременности!Девчонки,кто может быть в курсе,как мне встать на учет ,с гражданством Украины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!люсиии,  у Вас статус беженца или Вы просто так приехали? А вообще Вам надо получить рвп,затем мед полис. В противном случае Вы будете наблюдаться по контракту за денежку

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...