Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Сначала как только начала пользоваться доплером, точно аорту слушала))) потом сходила на УЗИ в 12 недель, засекла где датчик был когда замеряли частоту СБ, с тех пор там и нахожу. Но всегда в одном месте. Вот думаю как то же неправильно. Хотя бывает тоже не с первого раза нахожу. Прячется где-то.. Но в основном все также. Бьется да, часто-часто сердечко. Точно оно. Может это из за того что низкая плацентация? Хотя смущает что он всегда в левой стороне... Странно как то... Вот думаю у врача спросить, но жто будет аж 19-го.... Не знаю что думать...

 

Yablochnaya,

У меня тоже низкая плацентация... Тебе ничего не говорили по этому поводу?

 

Mrs. Proper, Поздравляю с дочей!!! Здорово как!-)

 

Катёна-счастливая, сил и терпения! Все будет хорошо! Настраивайся только на лучшее!!!

 

По поводу того, что сердечко в одном месте слушаете))у меня тоже так было, каждый раз на приеме врач в одном и том же месте находила сердцебиение, а вот на днях ходила, ребенок переместился))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюта хочу Лялю, удачки. ну мы тут все и паникерши)))

 

Катёна-счастливая, так держать - в плане спокойствия) а мы будем брать с тебя пример

 

Девочки, у кого-нибудь десны воспалились? чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, мне стоматолог сказала полоскать ромашкой, чтобы десна не кровили, и есть побольше клубники. Пока помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, доброго дня! Присоединяюсь к группе кровоточащих десен и наверно открою группу ИЗЖОГА. О ужас, ОНА началась, и я тут же вспомнила прошлую Б. От любой еды!!! Токсикоза не было ни тогда ни сейчас, за то изжогой буду радоваться до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки вообще веселуха!Коллега привела на работу ребенка который болеет ветрянкой!Не с кем ей оставить...Короче все свои эмоции по этому поводу оставлю уже при себе, как мне быть-то теперь?Я не болела в детстве, конечно предполагала что дочка может из сада принести,но все же может пронесет,а тут прям намеренно притащили инфицированного. Отпросится не могу,это не повод для нашего начальства,просто прогул влепят и все.Я конечно туда в кабинет ни ногой,и у меня свой кабинет отдельный в закутке,но я же не могу вообще не выходить,по коридору же придется ходить и в туалет...

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, пипец какой-то... я бы ушла домой... совсем с ума сошли они у тебя там

 

Девочки, как думаете можно протезировать зубы во втором триместре? основная боязнь - рентген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, напиши б/с на этот день! Лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, иди домой, или по телефону у мамаши спроси какой день болезни, по мойму с третьего уже не опасно. Хотя сейчас ветрянка мутирует. Можно пойти на контры с нач-вом, это не ты привела ребенка больного, по мимо твоего положения есть и другие взрослые кот. тоже не болели. Пускай ту мамашу отправляю домой, хотя инфекцию уже принесла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, пипец какой-то... я бы ушла домой... совсем с ума сошли они у тебя там

 

Девочки, как думаете можно протезировать зубы во втором триместре? основная боязнь - рентген

я лечила позавчера зубы.........вскрывали на угад по ощущением...снимок нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,я бы не выдержала ушла домой,сходи к гинекологу своему она тебе больничный даст,или к дежурному.Я все время поражаюсь твоему начальству((может тебе вообще с врачом договориться и до отпуска на больничном сидеть,просто столько нервов с этой работой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, может хотя бы в аптеку за маской сходить?Если уж совсем не вариант уйти домой....

но это жесть...безответственно и эгоистично со стороны коллеги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, удачки. ну мы тут все и паникерши)))

 

Катёна-счастливая, так держать - в плане спокойствия) а мы будем брать с тебя пример

 

Девочки, у кого-нибудь десны воспалились? чем лечить?

у меня недавно воспалялись - я стоматофитом полоскала, он всегда у нас дома есть. Можно полоскать любимы травками противовоспалительными.

 

А у меня девочки вообще веселуха!Коллега привела на работу ребенка который болеет ветрянкой!Не с кем ей оставить...Короче все свои эмоции по этому поводу оставлю уже при себе, как мне быть-то теперь?Я не болела в детстве, конечно предполагала что дочка может из сада принести,но все же может пронесет,а тут прям намеренно притащили инфицированного. Отпросится не могу,это не повод для нашего начальства,просто прогул влепят и все.Я конечно туда в кабинет ни ногой,и у меня свой кабинет отдельный в закутке,но я же не могу вообще не выходить,по коридору же придется ходить и в туалет...

а остальным пита пофиг чтоли??? что за мамаша-эгоистка, больного ребёнка тащить в люди, я б скандал замутила!!! если все тупые и не понимают чем это чревато, так надо ознакомить, нашли инфекционку... :girl_box:

У меня была история на мой д.р. Я попросила родственников прийти ко мне без дочки, у которой было воспал.лёгких, ротовирус+понос зелёного цвета+ТТ39......они обиделись и вообще не пришли и сами. Я тогда толь-только заБ и у меня были гости с маленькими здоровыми детками. Так как я заранее знала что она притащит больную дочь - сказала прямым текстом. и не жалею, пусть обиделись, зато мы все здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я бы ушла, прогул так прогул.. сидеть бы не стала.. уволить беременную не могут..

у ветрянки есть инкубационный период.. маска скорее всего не поможет.. т.к. воздушно-капельный путь для маски явно не преграда... Твое здоровье и здоровье ребенка дороже.. я тоже не болела, поэтому вообще очень боюсь общения с детьми.. не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, доброго дня! Присоединяюсь к группе кровоточащих десен и наверно открою группу ИЗЖОГА. О ужас, ОНА началась, и я тут же вспомнила прошлую Б. От любой еды!!! Токсикоза не было ни тогда ни сейчас, за то изжогой буду радоваться до родов.

У меня тоже изжога начинается, периодически мучает...с прошлой Б вспоминаю как страшный сон... но тогда заметила, что она чаще от томатного сока была, сейчас не пью его, но бывает изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла,позвонила и сказала что в моем положении это небезопасно,удивительно,но мне пошли на встречу,я написала день за свой счет и ушла.

Оказывается и.о. моего нынешнего начальника тоже не болела ветрянкой,поэтому с такой легкостью и отпустила.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как думаете можно протезировать зубы во втором триместре? основная боязнь - рентген

Мне при лечении зуба сказали нельзя рентген, ждать до родов.

 

 

Барби, какого фига! Не рискуй или сама домой, или к пачальству, пусть ребенка убирают с работы. Это не шутки, хоть органы и заложились уже, но при развитии может случится сбой, во взрослом возрасте тяжело болеют ветрянков. Не дай Б. заразишься, потом локти будешь кусать.

И что значит не с кем оставить? Больничные никто не отменял. Я б хай подняла, это не шутки.

 

 

Девочки, а я отскринилась, подробности в новой теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, охренеть , вот же люди безответственные. больняк брать надо ей и с ребенком дома сидеть. скажи ей по тел чтоб свалила. и все проветрили после нее. в нос оксолин на лицо маску и старайся не выходить 2-3 часа. закрой дверь и открой окно!

 

Юльчик_88, я точно такая же, если мне говорят что ребь болен. я попрошу не приводить. и сама никогда с больным ребенком не пойду в гости. Исключение - если те к кому идем категорически настаивают, а ребенок на стадии выздоровления без температуры и других прелестей, о ветрянке и тому подобном и речи не веду. только домашний режим.

 

Barbie Size, прочитала что ты ушла, молодец!

 

Блин прочиала и возмущена до предела.

 

Помню с Артемом ходила беременная когда, торч не сдавала, и не знала что краснухой болела. И один раз в магаз пришла а там на кассе женщина вся в сыпи сидела и прям типичной такой краснушной. как я валила оттуда - только пятки сверкали. потом месяц сама не своя ходила переживала не заболею ли. 21 день инкуб период. Потом только врач мне сказала что может это и просто аллергия или розацея.

 

Девочки а наша группа доступна всем? даже не зарегистрированным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!поздравляю с девочками и мальчиками=)

я тут созрела на покупку доплера...до УЗИ еще 3 недели, и была 3 недели назад,т.е. 1,5 месяца перерыв и чувствую, что крыша потихоньку уползает)))

Те, кто пользуется доплером, подскажите где покупали и какой?и не вреден ли для малыша сей прибор? (ну т.е. безопасно ли например каждый день слушать..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, а зачем доплер сейчас? Еще чуточку и пиночки будут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

logishka, Правда, не нужен он ужесь) не трать деньги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Niki Svetul, да какие пиночки....у нас только 16я неделя началась :think1: я боюсь не выдержу и на УЗИ побегу..а врач сказал больше не беспокоить малыша скрининга..

к тому же вот тут почитала как девочки паникуют когда не пинается несколько дней, а так послушал сердечко и успокоился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я так понимаю что читать могут все!

 

logishka, я тоже созрела для покупки доплера, уже заказала неделю жду, скоро должен прийти. Тоже хочу послушать комментарии девочек которые пользуются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сейчас на приеме в жк гинеколог не нашла допплером сердечко... но успокаивает меня, что когда только поднесла датчик слышала тихое тихое и цифры были, мол повода для паники нет. . А я то переживаю уже.... шевелюшки то еще не начались...

 

Как думаете, сделать сейчас на узи? Просто завтра работаю, в воскресение не смогу попасть никуда без записи. Боюсь что за выходные накручу себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, у меня тоже так было, врач только поднесла датчик и на экране появилось 153уд, а сердцебиения не слышала, потом мин 5-7 еще искала, кое -как нашла и оно тихо-тихо билось, Г.сказала "он наверное спит , а мы его беспокоим"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сейчас на приеме в жк гинеколог не нашла допплером сердечко... но успокаивает меня, что когда только поднесла датчик слышала тихое тихое и цифры были, мол повода для паники нет. . А я то переживаю уже.... шевелюшки то еще не начались...

 

Как думаете, сделать сейчас на узи? Просто завтра работаю, в воскресение не смогу попасть никуда без записи. Боюсь что за выходные накручу себя

у меня так было, когда врача попросила послушать, она искала искала и не нашла, но сказала что тоже такое возможно. пришла через неделю, все нашли. не переживайте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...