Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ststanusha

Спасибо большое за ответ! Значит это все же нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Mimozka,  у меня рост 175,но матка будто вытянута,с дочей круглая была. или я уже не помню,помню что с дочей пух будто с 2й ходила.

Поздравляю Вас с узи,это скрининговое было? увидели кто в домике живет?

Ты высокая :).

Да это был 2 скрининг, в заключении написали "половые органы мужского типа " :), как и ставили начиная с 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а ты работаешь официально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  а ты работаешь официально???

Работаю

Я программист на Радиозаводе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Работаю

Я программист на Радиозаводе :)

а ты не знаешь все выплаты и пособия после родов оформляют у нас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, даже не знаю. Ты же не работаешь, я все на работе напишу и получу (кроме мат. Капитала.за ним в пенсионное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  а вы не делали в год прививку корь-краснуха-паротит?Я просто дочке делала,да и в сад у нас без прививок берут с очень большой натяжкой,а так дети все привязаны к одной поликлинике,и я не помню карантины в саду за все 3 года...

 

Меня все успокаивают,говорят краснухи надо боятся,а вот этой бякой я ТТТ болела в детстве,а у дочь прививка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa,  а вы не привиты? Про дно, мало ли что пишут, все индивидуально.

 

Barbie Size,  а ты точно не болелаи igg сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я точно не болела,ничего не сдавала,я все свои болячки помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  да ты что! Она де бессимптомно проходит часто! Сдай анализ обязательно! Я тоже краснухой никогда не болела а антитела есть! Обязателтно сдай! В 90% случаев иммунитет находят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  да ты что! Она де бессимптомно проходит часто! Сдай анализ обязательно! Я тоже краснухой никогда не болела а антитела есть! Обязателтно сдай! В 90% случаев иммунитет находят!

Ветрянка бессимптомно??? Прям не верится. У нее же проявление пузырьки-прыщи. Как тут не заметить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,что за родители, мамы, которые таскаются с больным ребенком, ребенку тоже не сладко... У нас в садик родители привели ребенка с минингитом... Хорошо, что пару недель мы туда не ходили....

Но когда уже пузырики появились и плюс 2/3 дня не заразно! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,что за родители, мамы, которые таскаются с больным ребенком, ребенку тоже не сладко... У нас в садик родители привели ребенка с минингитом... Хорошо, что пару недель мы туда не ходили....

Но когда уже пузырики появились и плюс 2/3 дня не заразно! Не переживай!

Вообще всегда говорили,что после последнего прыща пару дней. Поэтому их и отмечают зеленкой или розовой ерундой, чтобы увидеть есть новые или нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  впервые слышу) но все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а на какой высоте примерно должна быть плацента от внутреннего зева в 15 недель? сколько у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  бывает вообще бессимптомно, бывает с нестандартными узелками, когда их принимают за аллергию или потницу, характерно что при ветрянке часо есть высыпания в волос стой части головы, а еще бывает когда их всего на теле штук 5 и значения не придают.

 

Артему поставили аллергию, е у и двух не было, поехали в гости, а там на пли лимфоузлы увеличиваться, вызвали скорую прям в гости, а нас отругали, сказали разносим ветрянку по Москве. Вот тебе и признаки. Погугли в инете там много инфы как человек не помнит что болел а антитела есть, и что бессимптомное течение бывает.

 

Так у Артема было штук 10 всего узелочков, частично в волосиках на голове. Других никаких не было проявлений. До сих пор думаю мож не ветрянка? Но после контактировали с ребенком ветряночным, на др к нам пришли, а на след день высыпало, и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, у меня Димка единственный в группе в садике, кто не заболел ветрянкой, хоть и контактировал

Теперь наверное в школе перебролеет или уже с мелким

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду зимой был карантин по ветрянке, почти все переболели, а мой сын нет.

Вот думаю, если до школы не переболеет, может, прививку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada,  а может и переболели ваши с Мимозкой парни!

 

Сначала анализ сдайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! дорогие пузики, знаю я наверное подзабылась всем. У нас все хорошо.. как же хочется поболтать, но с сыном годовалым это оч и оч сложно. в июле в сад идем так что буду нааамного чаще х\заходить и делиться и читать ваши новости.

19 июня иду на второй скрининг, волнительно узнать кто в пузике живет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все прививки проставлены до одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить новую темку про второй скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить новую темку про второй скрининг)

она же есть уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не болела((и сдавала анализы,они подтвердили что антител нет)хотя я и без них была на 100%уверена)прошлую беременность очень боялась)и у эт опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела племяшек. Они мой живот послушали, что-то услышали и поставили перед фактом, что я хочу сыночка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...