Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, правда?)))я наверное,когда последний раз смотрела темы,не увидела))))я беременная невнимательная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ststanusha, Нам простительно)))У меня сейчас вовсю например прогрессирует беременная забывчивость и постоянная сонливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит всё,Аж не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь каждый день ощущаю шевелюшки, до Б я думала что возможно меня будет смущать ощущение присутствия в животе, а теперь я всегда улыбаюсь при этом и уже общаюсь с малявкой)))

Вопрос: почти каждый раз лёжа на животе я чувствую как кроха выбирает себе место и бугорок на животе у меня выпирает то справа то слева... Это нормально? Начинают посещать мысли: а вдруг ему там вод мало??? Или просто неудобно когда я на спине??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь каждый день ощущаю шевелюшки, до Б я думала что возможно меня будет смущать ощущение присутствия в животе, а теперь я всегда улыбаюсь при этом и уже общаюсь с малявкой)))

Вопрос: почти каждый раз лёжа на животе я чувствую как кроха выбирает себе место и бугорок на животе у меня выпирает то справа то слева... Это нормально? Начинают посещать мысли: а вдруг ему там вод мало??? Или просто неудобно когда я на спине??

у меня тоже бугорок на животе, когда на спине лежу)))) я думаю это нормально, но читала в календариках, что нужно уже как можно меньше лежать и спать на спине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже бугорок на животе, когда на спине лежу)))) я думаю это нормально, но читала в календариках, что нужно уже как можно меньше лежать и спать на спине..

Да это точно, сегодня у меня ночью жутко спину схватило, обычно я верчусь на боках, а тут заспала и на спине пролежала видимо( но такое ощущение что почка заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь пробовал гадания на определение пола ребенка? вспомнила сегодня, что в первую Б гадала обручальным кольцом, и все совпало.) сейчас погадала колечко говорит, что мальчик в животе прячется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  о у нас срок одинаковый:) Мы правда по аккушерскому младше на недельку, но по двум узи опережаем чуток)) А ты прям из Самары?я из области, рожать в Тольятти буду.

 

девочки, а кто нибудь пробовал гадания на определение пола ребенка? вспомнила сегодня, что в первую Б гадала обручальным кольцом, и все совпало.) сейчас погадала колечко говорит, что мальчик в животе прячется....

Надо подвесить на волоске??? позже попробую, как волос обнаркжу :D я гадала над ладошкой в святки, у меня 2раза кольцо бултыхалось: типа 2 деток будет, вот только не помню кто первый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, мы на первом узи на 3 дня побольше), да из Самары) еще в первую Б была наслышана хорошими отзывами про какой-то роддом в Тольятти, или перинатальный центр, даже знакомые из Самары ехали в него рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727,  да там есть роддом с пнринотальным центром, туда хочу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошла сегодня офтальмолога.. Сечатка и роговица в норме.. Так что с моими -5 пока разрешили рожать самой.. В 35-36 недель прийти снова, тогда уже точно скажут ер или Кс...

Пока сидела и ждала когда зрачки расширятся показалось, что слева ниже пупка толкнулся малыш, но потом заурчал живот и я прям расстроилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  дальше будут не просто бугорки, а пляски танцы)))) ️у меня даже видео есть, как доча дрыгу дрыгу в животе делает, и живот весь ходуном ходит. Потом ночью спать не сможем, пока кроха в животе не угомониться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать на спине не рекомендуется, читала в какой-то умной книжке в прошлую Б.

Когда лежишь на спине, то матка передавливает нижнюю полую вену, по которой поступает основная часть кислорола малышу и он начинает активничать.Лежать лучше на боку, лучше левом (не знаю почему, но врач говорила).А на спине не спать когда уже животик побольше, думаю недель с 23.В инете много по этому поводу написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь каждый день ощущаю шевелюшки, до Б я думала что возможно меня будет смущать ощущение присутствия в животе, а теперь я всегда улыбаюсь при этом и уже общаюсь с малявкой)))

Вопрос: почти каждый раз лёжа на животе я чувствую как кроха выбирает себе место и бугорок на животе у меня выпирает то справа то слева... Это нормально? Начинают посещать мысли: а вдруг ему там вод мало??? Или просто неудобно когда я на спине??

 

У меня все точно так как ты описаваешь..)) Я худенькая, у меня этот бугорок так отчетливо видно.. Необычно конечно, но думаю это вполне нормально...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это конечно нормально. Я уже когда лежу на спине и толчки могу увидеть, и рукой чувствую. Муж вот поймать не может, сразу затихает. В прошлую беременность так же было, партизанил. Кстати толкается теперь малыш всегда в правую сторону, сын в левую всегда.

 

И бугорок может быть больше то в левой то в правой стороне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Давно не забегала, но вас читала))

Я с новостями: были с мужем на узи, предположили мальчика 80%) характер еще тот, все время от нас убегал. В пятницу была у г., пыталась найти сердце доплером, так и не нашла, зато он ее пнул! Я так смеялась)

Из плохого. На узи поставили тонус по передней стенке, завтра побегу к врачу. И низкое расположение плаценты. 3 см это низко на 17 неделях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana если в заключении написано низкое расположение плаценты то скорей всего вам пропишут половой покой , вообще я слышала что она со временем может приподняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  со временем она поднимется.. Прописывают половой покой, никаких нагрузок, тяжести не поднимать.. У нас 3,5 мм, тоже низковато... Пока кексы не печем, но хочется жутко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы вообще не пекли с тех пор, как заб... ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana1567,  и у меня низко,никакого ПА,тяжестей и физ.нагрузок.Но сказали что она еще должна полнятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, я тоже на это надеюсь. За 10 недель у меня отползла на 3-4 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не чувствую шевелений,я боюсь .....паника со вчерашнего вечера, чувствую бугорок,то с одной стороны,то с другой,то внизу то вверху. Дочь я уже чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Принимайте в свои ряды. Читаю вас иногда. В от решила написать. Что-то линеечку не могу всавить с телефона. ПДР 11 ноября. Пол еще не знаем на узи только 27 го пойду.

Изменено пользователем Aduvanchik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))а мы вчера с мужем решили наконец-то попробовать испечь кекс))муж доволен))вроде для меня никаких последствий,животик не тянуло,ничего не болело)))я рада))а то у нас был половой покой с самого начала беременности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, добро пожаловать! Привет землякам!

 

Я тоже третий день не чувствую шевелюх, стараюсь не паниковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...