Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Aduvanchik,  у нас дпр одинаковая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик! все выходные не заходила. удачной нам всем недели. жду шевелюшек...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем хорошего самочувствия и удачной недели!

 

Нам сегодня 17 недель, шевелюшки не начались, до этого иногда невнятные перекаты чувствовала, а сейчас несколько дней тишина уже. Вчера такая паника накатила, не знала куда себя деть(( за ночь вроде успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, мы с тобой в одном ряду. не переживай, я тоже шевелюшек не чувствую. будем ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочей шевелюшки почувствовала только в 19 недель. А в этот раз с 16 чувствую. У кого низкое расположение, бывают боли/давление в промежности? У меня еще старая травма копчика, так вторую неделю мучаюсь на работе, еле сижу, болит сильно.

А так в целом самочувствие хорошее. Токсикоз прошел на 15й неделе. Урра. Наконец-то я могу кушать с удовольствием!!!

Девочки, кому Утрожестан назначали, долго его ставить не знаете? Я с 12 недель, 2 раза в день ставлю. Неужели до родов?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  ждем, но что-то иногда сил и терпения не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь пробовал гадания на определение пола ребенка? вспомнила сегодня, что в первую Б гадала обручальным кольцом, и все совпало.) сейчас погадала колечко говорит, что мальчик в животе прячется....

мы со знакомой пробовали гадание на соде и моче, тоже совпало))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на УЗИ в 15 недель сказали, что плацента 4 см выше вн. зева, это нормально? не низко?

Изменено пользователем -nastya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, утрожестан мне ставить до 18 недели сказали

 

Скоромамочка, всему своё время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, расскажите по подробнее как вы гадали, я тоже хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня коллега стала расписывать свой отпуск на сентябрь, а я ее всегда замещаю, когда она уходит в отпуск.. Про Б мою она не в курсе.. Пришлось сказать, что я в августе ухожу.. Она сразу оживилась так.. Сразу стала спрашивать кто на мое место.. А сама месяца 2 назад подходила к нашему руководству с тем, что я стала часто отпрашиваться и что она хочет на мое место... Меня аж трясет всю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обляпыш!Проснулась, а на футболке в области груди нехилые такие 2 пятна,вряд ли я я во сне на себя плевала :D Моя грудь уже дает понять что будет все как в прошлый раз и буду я мучится с вытеканием молока,точнее не просто вытеканием,а просыпаться буду в лужах,я даже себе пеленку-непромокайку подкладывала и приходилось каждый день белье постельное менять. :(

leswallow, да плюнь ты, пусть подавится должностью!Все равно это будет ДЕКРЕТНАЯ ставка.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, стараюсь) просто это последний человек на земле, которому бы я хотела сказать... Плюс сейчас пойдут сплетни по работе что я решила уходить... а это все так противно... И вообще гадко вот так за спиной ходить и говорить, что ей нужен мой участок...

 

А еще вчера вечером внизу слева была вибрация секунд 10, как будто бабочка крылышками задевает... я схожу с ума?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, расскажите по подробнее как вы гадали, я тоже хочу попробовать.

мы на соде гадали в один стаканчик насыпаешь соды примерно столовую ложку во второй писаешь, потом мочу заливаешь медленно в соду, если начнет пенится как пиво значит мальчик если тишина то девочка. Объясняют тем что в моче мамы у которой мальчик много тестостерона и он так с содой взаимодействует. Только надо на утреннюю первую мочу

 

Barbie Size, стараюсь) просто это последний человек на земле, которому бы я хотела сказать... Плюс сейчас пойдут сплетни по работе что я решила уходить... а это все так противно... И вообще гадко вот так за спиной ходить и говорить, что ей нужен мой участок...

 

А еще вчера вечером внизу слева была вибрация секунд 10, как будто бабочка крылышками задевает... я схожу с ума?))

у меня так шевелюшки начинались, потом легкие точечные касания, а два дня уже такие хорошо ощутимые пинки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с декретом вообще фигня,в июле отпуск,август работать,в сентябре декрет,напарника не меняется отпусками,вот буду колобком,работать. И декретные минималка у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, Спасибо, завтра с утра погадаю :D . А то очень хочется пол узнать, а на УЗИ попозже собираюсь в 18-19 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  я тоже просыпалась в лужах,постоянно мокрая....но пусть лучше так,чем никак. А еще мене очень не нравился запах молока,которое застынет на белье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yablochnaya, Спасибо, завтра с утра погадаю :D . А то очень хочется пол узнать, а на УЗИ попозже собираюсь в 18-19 недель.

на ютубе много видео, и правда иногда пенится прям как газировка или шампанское как в бокал наливаешь, а у меня тишина была и правда 3 УЗИ девочку обещают)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я уже несколько дней не чувствую отчетливых шевелений, какие были до того((( тоже переживаю очень. останавливаю себя, не иду на узи, но чувствую не дотерплю если они не проявятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  У меня узи только через 2недели, тоже себя всяко успокаиваю,что некоторые и в 21 неделю не слышат,или малыш к позвоночнику отвернут поэтому не чувствую. А слово девочки пишут что то шевелится,это кишечник там.

 

слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, и у меня минималка декретные. расскажи хоть чего ждать пожалуйста.

 

lailuxa, Barbie Size, а прокладки что не спасают? я только с ними и спала, иначе тоже лужи...

 

lailuxa, блин такой страх теперь. Ведь ощущались, да приличные. а срок вроде больше стал а шевелений отчетливых нет.

 

у меня по узи скриннинговому срок на неделю опережает тот что на линейке. выходит 18 недель уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, тысяч 27 у нас по мрот ввходит,из 2х лет получается я 6 месяцев работаю,15 год не считают же

 

Niki Svetul,  меня ни чего ни спасало,если на животе уснула,груди адски болели,и просыпалась, в молоке до колен

 

Niki Svetul,  ну мы тоже опережаем немного, а ты чувствуешь с какой стороны ляль лежит? Я вот например переворачиваюсь на спину,ляль слева,потом чувствую в право уже,бугорок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, я работаю с 2010 года на минималке по Москве 5500 у меня офиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по ней и будут считать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, не чувствую я. у меня своя прослойка очень толстая. и я не вижу даже бугорок о котором все пишут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...