Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

я думаю по истечению 1.5 лет можно оформить документы как малоимущие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lailuxa, вряд ли поверят мне) у мужа белая 20 000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот после 1.5 лет ты будешь получать рублей 60. И нужно будет разделить з.п мужа на количество человек в семье,если не выходит прожиточный минимум на каждого члена семьи,то Вы имеете право на оформление этого статуса. Минимум в каждом городе свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lailuxa, обалдеть) я уточню) ну там копейки же наверное. Я вообще прекращать работать не буду удаленно буду работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, расскажите по подробнее как вы гадали, я тоже хочу попробовать.

я гадала так: 1.привязываешь обручальное кольцо на ниточку

2. ложишься на спину

3. держишь колечко максимально близко к животу, и смотришь за его поведением. Если девочка в животе, то кольцо двигается по кругу, а если мальчик, то из стороны в сторону как маятник.

 

у меня с дочкой кольцо такие круги выписывало! а вчера решила погадать, так кольцо маятником раскачивается и все! настраиваюсь на мальчика)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про гадание. Я гадала на иголке, у меня совпало)))

Вот, нашла описание:

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а как мне с двоими то погадать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, если разнополые дети , то игла будет ходить с начала как маятник а потом по кругу (или на оборот), а если однополые например девочки, то игла по кругу будет ходить потом слегка остановится и опять по кругу)). я так гадала у меня 2я беременность д.б. двойневая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда должно появится молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, да не скоро у тех кто впервые, недель в 30.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про гадание. Я гадала на иголке, у меня совпало)))

Вот, нашла описание:

Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.

Спасибо. Сейчас на работе погадала с иглой. Первый раз маятником игла ходила, ну сын у меня уже есть, второй раз вроде-бы по кругу, буду надеяться, что сойдётся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз, была неделю назад на УЗИ, написали плацента 48 мм от внутреннего зева и низкая плацентацию поставили, моя врач смотрит и говорит, типо что за бред на 17 неделях это более чем хорошо, минимальная высота вообще на максимальном сроке типо 4-5 см,а у тебя типо еще триста раз поднимется, вопрос, что вы думаете, а то я вся в сомнениях можно кексы или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю можно,врач бы сделала на это акцент,если бы нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, стараюсь) просто это последний человек на земле, которому бы я хотела сказать... Плюс сейчас пойдут сплетни по работе что я решила уходить... а это все так противно... И вообще гадко вот так за спиной ходить и говорить, что ей нужен мой участок...

Мне сегодня в другом офисе сказали что я ничего так выгляжу, мол там слухи ходят что я стала жирной свиньей, а оказывается я не поправилась и очень аккуратная...

Barbie Size, а прокладки что не спасают? я только с ними и спала, иначе тоже лужи...

Через прокладки (из которых я потом выжимала с несколько столовых ложек) все протекало,говорю же очень слабые протоки :(

Barbie Size, я тоже просыпалась в лужах,постоянно мокрая....но пусть лучше так,чем никак. А еще мене очень не нравился запах молока,которое застынет на белье.

да-да-да...А еще от того что оно сладкое все ж липкое,футболки стирать,белье стирать...одни мучения,зато за раз до 300 мл. могла из себя сцедить,залейся называется.

Irusya*, у всех индивидуально у кого может и перед родами только появится,у кого-то в 20 недель.

Irusya*, да не скоро у тех кто впервые, недель в 30.

Неправда,все очень индивидуально, с дочей у меня было молозево уже в 21 неделю и сейчас в 16 недель я его вообще никак не ждала,ну ладно капельки, а после сегодняшних обтеканий вообще страшно становится,мама вроде и смеется.а вроде и пердостерегает что как бы мне со всеми моими делами в конец октября не пойти рожать....

 

А вообще я сыну дала установку рождаться 4 ноября! :D Это будет выходной день всегда (все-таки праздник государственный), это будет среда, а значит в субботу-воскресенье меня выпишут и меня смогут встретить родные и друзья,ну и надо соблюдать традицию,дочка родилась в 39+2 недельки, 4 ноября как раз будет 39+2. :)

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  ооооо так-то я тоже хочу, чтоб доча 4 ноября родилась, у нас пдр на 5 правда стоит) 3 числа начну активно бегать по лестнице с бокалом шампанского, а потом кексы и горячая ванна, и еще посмотрю Перл Харьор или Хатико, чтоб поплакать от души тогда точно получится)))

Изменено пользователем Yablochnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочей не помню, чтоб молозиво было в период беременности, может конечно в самом конце и оч незначительно, что я не запомнила....но по итогу молока было полно, кормила до 1,7 и еще бы продолжала если б не простыла и не попала в больницу с пелонефритом.

И сейчас слава Богу и намека нет на выделения, это конечно дискомфорт полный был бы.

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в ту беременность может молозиво и было, но я ничего не давила :) Поэтому и знать не знаю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие уже опытные такие и пока разговор про грудь зашел, спрошу :m0591: Когда и вообще надо ли готовить грудь для кормления? Или это всё только после родов? Может соски как-то разрабатывать? У меня сейчас ореолы стали большие-большие, а соски почти плоские, не представляю как малыш будет хвататься за такой :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, я ничего не делала, малышка сама рассасывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, наверное расстрою тебя, но если соски действительно плоские, то могут быть проблемы с гв.О специальных приготовления груди к гв не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вряд ли я во сне себя давила :D А пятнища были будь здоров,прям как выливалось оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вряд ли я во сне себя давила :D А пятнища были будь здоров,прям как выливалось оно.

да про тебя понятно. Тут девочки спрашивали когда молозиво приходит? я вот не в курсе, я в первую беременность и не заметила :)

 

 

А про подготовку сосков - вроде в беременность не очень советуют "мучить" соски, могут схватки пойти и тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Stasechka, Mimozka, Спасибо, девочки) Значит будем разбираться с этим уже после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, когда у тебя назначен второй скрининг?! Мне 19 к гине и жду дату скрининга, по узи у меня уже 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про подготовку сосков - вроде в беременность не очень советуют "мучить" соски, могут схватки пойти и тонус.

Я слышала перед родами типа готовят соски и растирают их полотенцем чтобы потом ребенок не рассасывал до болячек грудь...Я даже мужу не даю к груди прикасаться,соски у меня болючие до сих пор я их нежно почесать-то не могу,а уж как подумаю чтобы что-то давить...бррррррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...