Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Barbie Size, у меня такая де проблема была)а во время кормления прям реки молочные из груди которой не кормлю)я накладки покупала ,они меня спасали,хоть в люди выйти можно))и спать на сухой постели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, красавицы. Я сегодня тоже ребеночка не чувствую. Несколько дней подряд у меня был сильный стресс, я много плакала, не могла успокоиться. Ребенка в эти дни чувствовала хорошо - он прям сильно толкался, ему явно не нравилось мое настроение. А сегодня разболелся живот и все шевелюшки пропали. Беспокоюсь теперь за него. Завтра утром иду на УЗИ посмотреть, как он там.

 

Я зимой на святки гадала на иголочке. Первого мальчика нагадала. Завтра, надеюсь, мне скажут пол, и будет возможность проверить гадание. Обязательно с утра попробую гадание с содой! А сегодня с колечком. Интереснооооо! ))

 

Сегодня купила ведерко клубники. Сейчас хочу его слопать. Надеюсь, клубнику беременным можно?

 

У меня на работе пока не знают о моей Б. Кроме самого главного начальника (ему сказала сразу с просьбой найти мне замену и никому не говорить о моем положении). Буду тянуть до последнего с признанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в другом офисе сказали что я ничего так выгляжу, мол там слухи ходят что я стала жирной свиньей, а оказывается я не поправилась и очень аккуратная...

 

вот и у нас в офисе чую сейчас пойдут "разговорчики"... как в деревне... на одном краю деревни пукнул, на другом сказали что обосрался... Вот и у нас так же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, да это везде так,и что теперь обращать внимание на всех?Пусть захлебываются своим ядом от зависти,меня греет мысль что больше мне с ними работать не придется никогда.Мой начальник назначен директором такого же учреждения в другом районе, который даже ближе ко мне (20 мин. на метро) и будет меня ждать после декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  мне 25 июня на узи (будет 19,5 недель). А кровь сдала на прошлой неделе, в 16 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, а кровь ты как на 1-й скрининг сдавала? Мне кровь просто не назначали больше. Только мочу перед 19 и все, говорит придешь назначу второй скрининг, так вот хз..

А куда на УЗИ тебя направляют? Я вроде во второй гинекологии на какой то Кузнечевской улице, могу парить название...

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не назначали сдавать второй раз кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  да, кровь как первый скрининг, только в первый раз отправляли в 4 роддом, а сейчас в своей жк сдавала кровь из вены, там хгч и афп кажется отмечены были. Тебя наверное во вторую женскую консультацию на Кузнечную отправляют.

У нас в жк есть кабинет узи, поэтому в другие места бесплатные направления не дают. Но проблема в том, что направление на запись в этот кабинет дают очень поздно, а запись больше чем за месяц... Так что раз "не успели" отправляют в роддом через дорогу делать за 500 руб узи... типа там и аппарат лучше. Пойду туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, нервничать никак нам нельзя!!! Особенно очень стрессовые ситуации!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тправляют в роддом через дорогу делать за 500 руб узи... типа там и аппарат лучше. Пойду туда

 

да я бы платно пошла, так в прошлый раз не разрешили, 3,5 часа почти 4 выстояли стоя перед зданием в жару!!! АД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  за 500руб там тоже очереди, я до этого когда делала по 2-3 часа тоже ждала. Вот в этот раз во вторую смену пойду, говорят меньше очереди..

Я бы доплатила и сделала в другом месте, но гинеколог с жк говорит, что доверяет этим специалистам, больше никто ей не нравится. Вот посмотрим как сделают там, если что недели через 3 схожу в частную с мужем посмотреть на кроху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лают там, если что недели через 3 схожу в частную с мужем посмотреть на кроху

 

я планирую скрининг и в 24 недельки на 4Д чтоб записать малыша и как раз в конце июля на родину поедем на север-покажем родным....все пыталась на 3Д попасть, но как то не оч успешно, в чт предлагают на сб я ждать не хочу, в сб звоню все занято-так и не решилась сходит до сих пор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я планирую скрининг и в 24 недельки на 4Д чтоб записать малыша и как раз в конце июля на родину поедем на север-покажем родным....все пыталась на 3Д попасть, но как то не оч успешно, в чт предлагают на сб я ждать не хочу, в сб звоню все занято-так и не решилась сходит до сих пор)

 

Я тоже думала на 4д пойти) ты куда хочешь? Я пока смотрела зимамед и шале санте клиники, пока не определились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, в Зимамед, там мне оч понравилось как все по полочкам мне разложили, культурно четко и очередей нет таких безумных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, нервничать никак нам нельзя!!! Особенно очень стрессовые ситуации!!!

 

Конечно, я об этом знаю и стараюсь избегать стрессов. Но к сожалению, не всегда получается их избегать. Беременные вообще очень чувствительны ко всему. Вот и я стала чувствительной. Обидеть меня сейчас - ничего не стоит. А если это делает близкий человек, то получается вдвойне больнее. Короче, как я ни пыталась не нервничать, это у меня не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  к Бабаевой?) Я у нее была на маленьком сроке, чтобы маточную подтвердить, понравилась. Узнавала уже сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, не знаю фамилии, не углублялась к кому именно, а цена 1800 с фильмом в 30 мин, вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть к Вам вопрос. Вы планируете как-то летний отдых? Ну, поездки куда-нибудь, на море, например? Я вот планировала поехать в августе куда-нибудь отдохнуть. Очень хочется поехать куда-нибудь. Изначально планировала в санаторий в Ессентуки на машине недели на три. А теперь вот задумываюсь, смогу ли я нормально перенести дорогу, хорошо ли буду чувствовать себя эти три недели и тд. Уехать из Ростова мне в августе по-любому надо - у меня будет сильное обострение полиноза, без таблеток я в Ростове выжить не смогу, а таблетки во время Б лучше не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  ну отлично, спасибо) наверное тоже туда пойдем и понравилось прошлый раз и от дома близко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гадала на обручальном кольце. ))) Мальчика нагадала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, мы поедем наоборот с юга на север на родину на пару неделек - 2700 км на машине))) А так на море буду ездить обязательно и купаться купаться))) Но пока вода 20 градусов я не рискую))))

 

А по поводу, что бер все обидно это даааа)) Я даже реву из за фигни такой , что потом самой стыдно!!!

Последний раз ревела в захлеб, что муж кашу манную сварил, наложил в тарелку и дал мне ту же самую большую ложку которой варил!!! Весло мне положил!!! ААА вот стыдоба я концерт закатила!, что весло мне дал, а не позаботился дать мне маленькую ложечку....

 

Скоромамочка, скорее бы таак хочется!!!! Мне объяснили, что будешь там лежать и на большом экране прямо все что видит врач будешь видеть и ты, что сразу по ходу и фильм пишутся)))))

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, у меня тоже очень большой стресс был в выхи, ревела белугой. все выхи с таким поганым настроением что дальше ехать некуда,но мы же взрослые девочки,должны думать не только о себе (правда я ревела из-за дочки поэтому мне еще можно было :cry: ),валерьяночки обязательно попей,мне помогает,думай о малыше,он может спрятался просто от тебя в комфортное местечко.я могу тебя уверить что я отчетливо и каждый день начала малыша чувствовать только вот последнюю неделю и то в пятницу он весь день молчал,только в 21.30 активизировался потому что я была на спектакле и там были выстрелы громкие,он испугался видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  я не знаю как там фильм записывается, но вот что лежишь, а перед тобой большой очень телевизор и ты видишь прям весь весь процесс это правда! Успеем налюбоваться на своих малышей!

Я уже тоже не могу ждать!!

Изменено пользователем Скоромамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, да да и говорят, что лучше с 22-26 нед, чтоб в полный рост!!!))) Позднее если крупный может в экран не поместиться)))))!! А фильмец точно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  вот бы быстрее июль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...