Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

LadyIce, я знаю детский оптово-розничный центр на Малиновского, 9А. Мы там закупались для новорожденной племяшечки. :-)

 

Девочки, у меня хорошие новости! Только что была на УЗИ. У нас все нормально, развиваемся в соответствии со сроком. У нас будет сын! )))) То есть наше с мужем внутреннее предчувствие нас не обмануло! И гадания, кстати, тоже (правда, я забыла сегодня с утра на соду пописать).)))) Малыш сразу показал врачу свое хозяйство и задрал ноги выше головы. ))) Активно махал руками и ногами. Наверное, каратистом будет. ))))

Здорово, поздравляю!

Изменено пользователем Таньчик Солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я что-то пропустила про соду с мочой,вроде про кольцо себе распечатала,а про соду не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идем на узи скрининг. будет 18+5. как думаете не рано? может и наши ляльки покажутся кто там засел у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держись и не нервничай, думай еще и о том мальчике который у тебя в животе))))) все будет хорошо, и Димка твой поправиться. и собачка. а предлежание плаценты это что такое и как тебе это выявили? вроде ты же была на узи там же все хорошо было.....

Злата, спасибо. Так на узи и поставили. Предлежание - это когда плацента перекрывает внутренний зев. Опасно на более поздних сроках кровотечениями, но есть хороший шанс, что будет подниматься (была бы плацента по передней стенке поднялась бы точно, у меня по задней). В 16 недель у меня было перекрытие на 18мм, а вот на скрининге почему-то не сказали насколько. В 24 недели пойду еще на узи сама, чтобы посмотреть на динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,

Самое то время! Для второго скрининга. Я у УЗИстки спрашивала, она сказала что 19 самое идеальное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра идем на узи скрининг. будет 18+5. как думаете не рано? может и наши ляльки покажутся кто там засел у нас.

Да в самый раз!!!!точно покажут!

И мы завтра в обед идем на УЗИ ,смотреть писюндру)))ох,как же волнуется вся наша родня! Все так сильно ждут девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, я знаю детский оптово-розничный центр на Малиновского, 9А. Мы там закупались для новорожденной племяшечки. :-)

 

Девочки, у меня хорошие новости! Только что была на УЗИ. У нас все нормально, развиваемся в соответствии со сроком. У нас будет сын! )))) То есть наше с мужем внутреннее предчувствие нас не обмануло! И гадания, кстати, тоже (правда, я забыла сегодня с утра на соду пописать).)))) Малыш сразу показал врачу свое хозяйство и задрал ноги выше головы. ))) Активно махал руками и ногами. Наверное, каратистом будет. ))))

ой как классно :))) С сынулей :)

 

А мы завтра идем на узи скрининг. будет 18+5. как думаете не рано? может и наши ляльки покажутся кто там засел у нас.

меня в перинатальный именно во столько позвали на второй скрининг. А могли дать любое время, думаю значит это хорошее время для второго скрининга. Я же под наблюдением была из-за плохого твп на 1 узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, как клево, какой срок ставят? это скрининговое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила про соду с мочой,вроде про кольцо себе распечатала,а про соду не видела.

мы на соде гадали в один стаканчик насыпаешь соды примерно столовую ложку во второй писаешь, потом мочу заливаешь медленно в соду, если начнет пенится как пиво значит мальчик если тишина то девочка. Объясняют тем что в моче мамы у которой мальчик много тестостерона и он так с содой взаимодействует. Только надо на утреннюю первую мочу

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61203-noyabryatki-malyshi-zhdem-vas-aist-pospeshi/page__st__9820#ixzz3cXu8BRd3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила про соду с мочой,вроде про кольцо себе распечатала,а про соду не видела.

Нужно с утра пописать в баночку и добавить туда ложку соды, если сода начнёт пениться как пиво, то будет мальчик, а если не произойдёт ни чего,т.е. сода осядет на дно, то девочка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, не рано) ждем с хорошими результатами)

 

Сочинк@, куда пропала? как дела?

 

Mimozka, все хочу спросить сколько тебе лет?

 

вчера над животом кольцо на нитке кругом вертелось, это к девчонке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, все хочу спросить сколько тебе лет?

Niki Svetul, 32 исполнилось тока-тока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, я знаю детский оптово-розничный центр на Малиновского, 9А. Мы там закупались для новорожденной племяшечки. :-)

 

Девочки, у меня хорошие новости! Только что была на УЗИ. У нас все нормально, развиваемся в соответствии со сроком. У нас будет сын! )))) То есть наше с мужем внутреннее предчувствие нас не обмануло! И гадания, кстати, тоже (правда, я забыла сегодня с утра на соду пописать).)))) Малыш сразу показал врачу свое хозяйство и задрал ноги выше головы. ))) Активно махал руками и ногами. Наверное, каратистом будет. ))))

поздравляю с хорошим узи и сынишкой!!!! у меня сода пенилась прям чуть-чуть совсем, завтра попробую еще разок сделать эксперимент. от всех гаданий уже настроилась на мальчика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозка, понимаю что не нервничать нереально, но ты уж постарайся... Не нервируй малыша лишний раз...

 

Мисюрик, с отличным узи и с сынулей))

 

Мне до скрининга еще 2,5 недели.. Как их прожить ума не приложу... Ломка без узи уже, как там козявочка..

 

А еще хотела спросить... Сегодня опять трепыхания.. И примерно в одном и том же месте.. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньчик Солнышко, Олюняя, благодарствую,завтра пописаю.

 

Мне до скрининга еще 2,5 недели.. Как их прожить ума не приложу... Ломка без узи уже, как там козявочка..

 

А еще хотела спросить... Сегодня опять трепыхания.. И примерно в одном и том же месте.. Это нормально?

 

Вот сама же себе противоречишь и зачем-то накручиваешь, как там козявочка...ну раз шевелится значит все нармуль!И почему должно быть не нормально если в одном месте?

 

Мне теперь гораздо спокойнее с шевелениями, раз пинает значит жив и здоров и уже не надо мне УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, конечно нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! :-)

 

Мимозка, хочется написать: "Не расстраивайся, не принимай близко к сердцу!", но понимаю, что не расстраиваться получится только, когда все будет хорошо. Я вот вчера мужа выгнала из дома (в подробности вдаваться не буду, просто мое терпение лопнуло). Сегодня он приехал за вещами и свалил. А я стараюсь думать о хорошем! Радуюсь, что ребенок нормально развивается, что скоро мой др и я отмечу его со своими дорогими родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо за поддержку. завтра отпишусь. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, не рано) ждем с хорошими результатами)

 

 

Сочинк@, куда пропала? как дела?

 

Mimozka, все хочу спросить сколько тебе лет?

 

вчера над животом кольцо на нитке кругом вертелось, это к девчонке?

Я токсикозила по страшному!)))вот только отпустил он меня (практически).А так я всегда с вами девчули красотули!!!Читаю Читаю вас каждый день,уже все как родные стали.

А дела с переменными успехами,не удобно жаловатся... но что то мне эта беременность тяжело дается. Анализы крови не хорошие,да и общее самочувствие подводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! :-)

 

Мимозка, хочется написать: "Не расстраивайся, не принимай близко к сердцу!", но понимаю, что не расстраиваться получится только, когда все будет хорошо. Я вот вчера мужа выгнала из дома (в подробности вдаваться не буду, просто мое терпение лопнуло). Сегодня он приехал за вещами и свалил. А я стараюсь думать о хорошем! Радуюсь, что ребенок нормально развивается, что скоро мой др и я отмечу его со своими дорогими родителями!

Трындец...Вы чего ребят...Инн может все еще обойдется,сейчас уляжется,перегорит и встретитесь нормально поговорите.Я конечно ситуации не знаю и ты не обязана говорить, просто разрушить всегда легко, а вот сохранить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! :-)

 

Мимозка, хочется написать: "Не расстраивайся, не принимай близко к сердцу!", но понимаю, что не расстраиваться получится только, когда все будет хорошо. Я вот вчера мужа выгнала из дома (в подробности вдаваться не буду, просто мое терпение лопнуло). Сегодня он приехал за вещами и свалил. А я стараюсь думать о хорошем! Радуюсь, что ребенок нормально развивается, что скоро мой др и я отмечу его со своими дорогими родителями!

Вот и ты не держи печальных мыслей в голове! Правильно делаешь что думаешь о ребеночке! Все еще 1000 раз наладится,между вами такая скрепочка образовалась! А вот от нервов ущерб здоровью серьезней может быть.

Все будет хорошо,мысли материальны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  все будет хорошо в любом случае! Я сама виновата - посадила мужика себе на шею, вот и расплачиваюсь. Может и съедемся еще обратно, я не исключаю (если человек прощения хотя бы попросит). Ну а если все-таки наши пути разойдутся, то я сильно горевать не буду. Жить мне есть на что, слава Богу! Да и муж, я уверена, будет участвовать в воспитании сына. Родители мои и сестра меня всегда поддержат. Ну и потом, я не ставлю на себе крест, может, встречу еще своего мужчину, если этот окажется не мой! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ого, сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ты подожди так думать,разогналась! :Crazy: Я когда с дочкой ходила ух мы там расходились!Такая война была+мама его и родня...Хотя по хорошему за такие вещи послать его с его семейкой тогда надо было...Одумался через какое-то время,хотя ОЧЕНЬ больно мне сделал,пережили,простила...Так что не горячись, в том что все будет хорошо я даже не сомневаюсь,это уж точно не от мужиков зависит! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, побереги себя, больничный может дадут чтобы в больничке не лежать?

 

Мисюрик, поживёте отдельно и всё наладится. я уверена! ты главное не унывай! но ты и не унываешь, умничка) всё наладится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...