Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А мы с мужем съездили в магазин за обоями))потом дома я приготовила шаверму,такая вкуснятина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Мой срок 4 нед 4 дня. ПРД 17 ноября:-)

Мне 31 год. В первую беременность был выкидыш на 6 неделе. Долго после этого не решались.

Признаков Б никаких не чувствую, кроме чувствительной груди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примете в свои ряды?!) Нам только 4 недельки всего, в понедельник увидела полосочку) :reverans:

 

Привет! У нас с тобой ПДР совпадает! )))

О, посмотрела твой график, ты тоже метформинщицы принимала?

 

По поводу эстрадиола не консультировалась? Не низкий?

Изменено пользователем -Николь-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько Новеньких! Всем легкой и безпроблемной беременности!

 

По поводу болезненности груди я читала на медицинском форуме противоположное мнение что если немного болит, увеличивается и соски чувствительные-значит гормоны беременности в норме и как надо работают. Но во многом это индивидуальность каждой женщины, и не показатель.

 

 

Изменено пользователем Niki Svetul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вообще не болит и мягкая,только соски ооооочень чувствительны ,а ещё когда лежу,протягивает низ живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka,  на счет паники и накручивания полностью согласна. Но вот с ВашимГ извините, нет! Сразу понятно, что лично (сама, а не на примере пациентов) она ни разу не сталкивалась с проблемами планирования, зб и так далее, а ее заявления про "хорошую" и "плохую" Б просто кощунственные! На этом форуме знакома со множеством примеров, когда своевременное сохранение позволило сохранить беременность и в итоге родились здоровые детишки.

Согласна( моей "плохой" беременности почти 4 года, вон скачет иистихи читает, если бы не дюфастон в 6 недель бы всё прекратилось, ан нет - здоровый красивый ребёнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды еще одну новенькую. Меня зовут Инна, мне 35 лет, это первая беременность. Сейчас 4 недельки и 5 дней. УЗИ пока не делала, планирую через недельку-полторы. Чувствую себя нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды еще одну новенькую. Меня зовут Инна, мне 35 лет, это первая беременность. Сейчас 4 недельки и 5 дней. УЗИ пока не делала, планирую через недельку-полторы. Чувствую себя нормально.

приветик я Аня...мне 31....тоже первая беременность....5 недель и 2 дня по узи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик я Аня...мне 31....тоже первая беременность....5 недель и 2 дня по узи

 

Аня, приятно познакомится! Посмотрела твой график. Ну ты и тестоманка! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин777,  изжога - это мой страшный сон. У меня в прошлую беременность началась изжога в 4 мес. Сначала на определенные продукты, а дальше .... после 7 месяцев изжога была даже на простую воду. Какие я только средства не перепробовала, ничего уже не помогало. Помню я каждую ночь ложилась спать и мечтала, что однажды наступит этот день - роды и наконец она пройдет. Мне проще было не есть и не пить, лишь бы она не появлялась. А еще я плакала тихонько по ночам, настолько меня измотала изжога. И помню родила, перевели в палату и там бутылочка воды. И пить хочеться и знаю, что выпью и все, бессонная ночь. И так мне в этот момент комок в горле от слез подкатил))) и тут я оаомнилась, блин я же родила уже. Выпила стаканчик и легла, и такое блаженство на меня накатило)))) сейчам как представлю, что 5 месяцев может быть ежечасно изжога, хочеться впрок наесться и напиться.

 

ТаШаНа, мне всегда все беременности по животу делали узи, даже на сроке в 5 нед, все отлично было видно. Тут очень многое и от аппарата, и от узиста зависит. Ни разу трансвагинальным датчиком не делали мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑

У меня тоже изжога такая же была, я тоже ночью сидела на краю кровати и плакала, но она была где-то в последний месяц. Говорят - значит волосики растут) и дочка родилась с такой шевелюрой! Чёрные длинные волосы, измерила даже чубчик 10-12 см)))

 

๑♡๑Диана๑♡๑

Кстати, Диана!) ты же с Туркменистана и имена у детей красивые и схожи с нашими - я с Башкирии, муж татарин, может я рано, но мне уже важно - можешь покидать красивые мужские имена какие у вас там))) у нас тут тоже имена не простые, принято так) муж например Венер Марсович)

И тебя Диана зовут и дочь?) или просто ник такой?)

Изменено пользователем КЭТ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88, я в таких случаях брала с собой яблочко/банан или шоколадку. Сдавала кровь и прям возле кабинета хомячила)))) иначе не сиогла б до дома ехать.

 

КЭТ//, Ну и моя родилась волосатиком))) см 7 точно было, сейчас по бокам обкатался, новый растет, а на макушке см 13-15 есть, еще и волниться)))) да, я Диана, а доча младшая - ДиАни, ударение на А))) но все равно Дианочка)))) ой, у нас имена заимствуються у турков многие, сейчас это модно)) из красивых запомнились Алихан( хочу так сына назвать), Алан( на второе А ударение), Аслан( на второе а ударение), Эмир, Селим, Адель))))

Изменено пользователем ๑♡๑Диана๑♡๑
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))))) Меня все мучает мое узи.......кажется что на фотке справа в пя какое то есть очертание белое.....и вокруг пя какой то кратер какие то разводы... может это тонус а узист мне ничего не сказал?????AQAhEZiuZ5I.jpg

все у тебя нормально, а кратер это матка. У меня такое же УЗИ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑

Тоже кстати Алан (на второе А) нравится!)))))

Диани - клааааас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТ//, вот я всегда была за Алихана)))) но как услышала Алан, сомнения начались. Так приятно на слух это имя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, а мне Селим очень нравится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новеньких!Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у тебя нормально, а кратер это матка. У меня такое же УЗИ

я когда прочитала про кратер , разглядывала и не поняла где там кратер) а оказывается Аня матку за кратер приняла))))) посмеялась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки принимайте меня в свои ряды. Это моя первая долгожданная беременность,срок ещё маленький через 2 недели на УЗИ,чувствую себя хорошо,завтра сдаю повторный хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka79,  привет! Распологайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka79,  привет! Распологайся

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки принимайте меня в свои ряды. Это моя первая долгожданная беременность,срок ещё маленький через 2 недели на УЗИ,чувствую себя хорошо,завтра сдаю повторный хгч.

 

Привет, kykolka79! У нас с тобой возраст почти одинаковый (мне в этом году тоже будет 35). И для меня это тоже первая долгожданная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина, да, тоже ласково звучит))) у меня племянники - Селим и Селина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

๑♡๑Диана๑♡๑, а еще вспоминается фильм-Великолепный век

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всем привет!!!!! Всем новеньким - располагайтесь на все 9 месяцев!!!!

Девочки, а меня вчера аж 2 раза вырвало, а мутит постоянно. А я рада все этому - хоть как-то ощущаю себя беременной. А еще мне врач Тромбо Асс назначила по 50мл (1 таб.) на ночь, т.к. было 2 ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...