Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!, я хотела про доплер спросить, мне сегодня он пришел)) такой же как у тебя. а гель покупать надо и если надо то какой?

про гель для волос мне понравилось, но я использую Гель Карина для лица такой в савдеповской упаковке жестяной, и стоит 24 рубля))))))просто рядом с домом у нас продаётся в магазине)))))кстати летом я его и на лицо мажу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо большое! :-)

 

Мимозка, хочется написать: "Не расстраивайся, не принимай близко к сердцу!", но понимаю, что не расстраиваться получится только, когда все будет хорошо. Я вот вчера мужа выгнала из дома (в подробности вдаваться не буду, просто мое терпение лопнуло). Сегодня он приехал за вещами и свалил. А я стараюсь думать о хорошем! Радуюсь, что ребенок нормально развивается, что скоро мой др и я отмечу его со своими дорогими родителями!

 

Обалдеть!! Вот это новости! Держись! И думай только о хорошем. Все обязательно образуется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я пока эти трепыхания не воспринимаю как шевеления... просто какие-то новые ощущения))

 

Мисюрик, отчаянный поступок... Уверена, что все наладится со временем, главное, что малышастик с тобой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Всех целую-обнимаю! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, и мы тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Всех целую-обнимаю! :-)

это всегда так выходит когда мужика на шею сажаешь, я своего тоже посадила в свое время, почему то в уверенности что чем больше с душой к нему относиться тем больше с душой и он в ответ к тебе. а в итоге нет. чем больше ты с душой тем больше он извините, задницей. потом когда начинаешь с шеи скидывать его, он в недоумении, а в связи с чем такое просиходит. у нас щас тоже не очень хорошие отношения, хотя я думала буду ходить беременной меня будут беречь как вазу хрустальную, настолько желанная беременность. а оказывается нет. и ругаемся, и бываееет ооооочень сильно до оров во всю глотку. а все потому что моему благоверному я думаю не очень привычно что я стараюсь думать лишь о себе и о пузожителях а не о нем в первую очередь и видимо его это искренне удивляет, хотя блин казалось бы и взрослый мужик......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, не рано) ждем с хорошими результатами)

 

Сочинк@, куда пропала? как дела?

 

Mimozka, все хочу спросить сколько тебе лет?

 

вчера над животом кольцо на нитке кругом вертелось, это к девчонке?

Да, это должно быть к девочке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ты молодец, что отстаиваешь свои права...

У меня пример перед глазами - моя свекровь. Еще по молодости были проблемы, она хотела уйти, да в то время мама её не поддержала (а жить кроме, как у мамы после разводы было бы негде). Сказала живи, раз выбрала... Да и сама она боялась менять, как же мальчик без отца расти будет...

И вот что теперь? А теперь совсем ей плохо, с возрастом стало только хуже. Отношения плохие между ними, друг друга ужасно раздражают, а деваться некуда. Вспоминает свою жизнь и плачет - всё мимо прошло (кроме сына).

У меня отличная свекровь, очень её жалко.

 

Ну а ради детей жить? Не знаю. Очень -очень сложно мне судить. Раньше горячая была я, у нас 2-3 года назад с мужем был очень сильный кризис в отношениях (мы вместе 15 лет, а замужем 10 год идет). Я уж думала, что это конец. Вот реально... И куда любовь подевалась непонятно мне было тогда. Если бы не сын, я могу сказать что на 1000000% развелись бы. Даже никаких сомнений. Но, у нас такой папа, что его связь и отношения с сыном реально не меньше, чем мои (а может даже и больше). И я как представила, как будет сын страдать (и муж), это реально трагедия была бы.

А из-за ребенка наладили отношения, да не просто наладили, а всё хорошо сейчас :) Не зря и квартиру купили, и второго малыша заводим.

Что это было??? Видимо пресловутый кризис. Я его стала раздражать во всем, ну я всегда невнимательная была, память плохая и т.д. Ну раньше улыбнулся бы, а тут бесится начал. И пошла наша жизнь под откос. Я даже стала подозревать, что может другая есть. Но чисто кроме раздражения - остальное непохоже - всегда вовремя, всегда дома, в телефоне ничего подозрительного, в инете не висит, а там фиг знает, чужая душа потемки (если вспомнить анекдот "а нам хватало обеденного перерыва и премии")

Слава Б, все наладилось. Конечно, след остался, не скрою. Это как рубец на коже. Не болит, но он есть. Если раньше я была уверена, что мы одно целое и всегда вместе чтобы не случилось, любовь-морковь и всё такое. То теперь я-то знаю, что ничего вечного нет. И всё может пойти иначе.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю ссора из-за гормонов,у самой так было)все наладится!!!меня вообще все задевает сейчас,

Мисюрик тебе главное отвлечься ,думай о крохе,а муж с тобой наладит отношения в ближ. время,я в этом уверена . Мужики в наше время стали хуже баб) чувствительные ,нытики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, я пока эти трепыхания не воспринимаю как шевеления... просто какие-то новые ощущения))

Наслаждайся ими,а не переживай,с малышом все хорошо у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю ссора из-за гормонов,у самой так было)все наладится!!!меня вообще все задевает сейчас,

Мисюрик тебе главное отвлечься ,думай о крохе,а муж с тобой наладит отношения в ближ. время,я в этом уверена . Мужики в наше время стали хуже баб) чувствительные ,нытики)))

про нытиков это ты в точку! нам бы хотелось чтоб с нами носились раз мы беременные а мужиков наших раздражает что мы перестали с ними носиться раз мы беременные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Зlata, Девченки держитесь. мы с вами, и всегда если надо . поддержим. может советом или просто добрым словом.

Сочинк@, Ну не переживай, кровь беременная часто бывает с отклонениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  береги себя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, ну и хорошо, что успокоилась. Думаю, все будет в порядке.

Я то из-за низкого ПаПП нервничала.

 

Мисюрик, тебе мудрости. В любом случае ты останешься в выигрыше, я думаю. если все наладится, и если вдруг муж окажется не тем, кем надо, то устроишь свою жизнь иначе. Ты молодец.

 

Зlata, ты тоже давай там, хвост пистолетом, у тебя вон двойное счастье)))

 

Правильно Niki Svetul написала, мы рядом, поможем, чем сможем, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, не руби сгоряча, все взвесь.

 

Катёна-счастливая, тонус сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая очень рада за такие положительные новости у тебя, силы, терпения и душевного спокойствия.

 

Не много то же скажу про мужчин: какие они есть это дело наших рук. Все что мы позволяем то с нами и делают, мой первый муж на столько оборзел, что когда я рожала сына, и пока были схватки и очень хотелось поддержки, я звонила ему из роддома, а он мне говорил что бы я его не беспокоила ( он в этот момент с бывшей женой встречался), что бы открылись глаза полностью мне понадобилось 5 лет. Сейчас я счастлива в браке, хотя тоже бывает не все гладко, у меня муж молчит если что то не так. Мне сын сказал, что мы с мужем не ругаемся, вот какие мы молодцы, на самом деле мы просто замолкаем, сыну как ребенку это не видно со стороны. А еще один урок запомнила на всю жизнь, урок это слова моей мамы: " уйдешь от мужа один раз приму, вернешься пойму, уйдешь второй раз не приму" и я знаю что так и будет. По этому когда уходила от первого мужа, уже сняла квартиру, перевила сына в другой сад и только потом сказала родным что наступил конец. Сейчас всегда обдумываю слова которые говорю, уже не девочка которая может фыркнуть и хлопнуть дверью. Поэтому терпения нам всем, мужчины они такие слабые хоть и хорохоряться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала новую темку про шевелюшки, интересно узнать, у кого какие ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у нас девчушка)))

 

Катёна-счастливая,  у меня своя история с неинвазивным тестом.. В блоге своем писала для назидания потомкам))) но я в итоге амнио сделала...тоже жизнь была отравлена ожиданием анализов(

Изменено пользователем yulka_mamulka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь она одна, дети это часть тебя, а мужиков может быть много! Терпеть и терять лучшие годы своей жизни-чего ради, никогда не боялась, уходила от безумно любящего нас мужа и мне было не страшно, в некуда и мама не поддерживала! Не жалею! Уйду и сейчас и с 2-я и с 3-я детьми, если что то не устроит!

Мужик должен быть мужиком, завоевателем, добытчиком и примером для детей, особенно сыновей, не справился - свободен - следующий! Свято место пусто не бывает!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь она одна, дети это часть тебя, а мужиков может быть много! Терпеть и терять лучшие годы своей жизни-чего ради, никогда не боялась, уходила от безумно любящего нас мужа и мне было не страшно, в некуда и мама не поддерживала! Не жалею! Уйду и сейчас и с 2-я и с 3-я детьми, если что то не устроит!

Мужик должен быть мужиком, завоевателем, добытчиком и примером для детей, особенно сыновей, не справился - свободен - следующий! Свято место пусто не бывает!

прочитала и улыбнуло, слова правильные, но такие серьезные решения надо принимать ну очень на трезвую голову. решила-сделала, а вопли, слюни, слезы, битье посуды, "выгоняния" это не по мне. и наверно нам нельзя забывать про терпение, и наверно когда сама себе честно скажешь, что все сделала, что бы семья сохранилась, но тебя не услышали то ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ ЖИЗНЬ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, с дочуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  спасибо! Ох я чувствую в этот раз оторвусь в детских магазинах))) с сыном все равно не так, на мальчика нет таких красивых вещей)) со старшей давно уже было и столько магазинов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...