Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

 

 

ой я так рада что ты немного успокоилась!!! и тест придет отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто то спрашивал про узи во втором триместре, я делала контрольное узи после амнио в 18 недель, мне гиня сказала что это уже скрининговое считается и в ЖК можно не делать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта,  мой забывчивый беременный мозг не помнит к кому хотите идти пол смотреть?или были уже?))))

Сегодня звонила в Амедеос : Калмыков в отпуске, записалась к Фомину, в ИДК Бойков, но там нет узи по полу, только общее и 2600!

 

Мисюрик, с каратистом вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, спасибо! Ох я чувствую в этот раз оторвусь в детских магазинах))) с сыном все равно не так, на мальчика нет таких красивых вещей)) со старшей давно уже было и столько магазинов не было

Я сейчас отрываюсь,когда доча малышкой была как-то не особо там нарядишь, а вот сейчас уже она сама выбирает наряды,туфли,резиночки...я вообще рада что у меня сначала принцесса родилась,правильно говорят что дети-последние куклы, вот у меня не было ничего для кукол (начало 90-х), а сейчас играюсь в это все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то спрашивал про узи во втором триместре, я делала контрольное узи после амнио в 18 недель, мне гиня сказала что это уже скрининговое считается и в ЖК можно не делать уже

я спрашивала. спасибо. я все переживаю что завтра узи скриннинг а срок 18+5, переживала что рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас есть табличка по кол-ву мальчиков или девочек. Ну я имею ввиду, после УЗИ. Сколько получается у нас мальчишек сколько девчонок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  удачно сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик я в конце июня на 11 дней на море черное, врач разрешила, запретила только загорать))))

Чем аргументировала запрет?

Мне свекровь сказала ни в коем случае не загорать, но почему??? Я не имею ввиду живот, а например руки-ноги, тоже нельзя?

Собираемя с мужем на рыбалку, в лодке по озеру поплавать, загар хорошо пристаёт на воде, хотела ноги "пподкоптить"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danisimo, я бы с радостью сделала статистику,но все пол пишут сюда,а табличку я могу заполнять только дома и я неоднократно писала тут жирным чтобы мне отписывались в личку, т.к. пока я до дома доберусь напописывают кучу постов и мне потом неудобно искать это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  а мне гиня пока официально пдр не сказала, а я все забываю спросить) поэтому и не знаю пока что писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочуДвойню.Нюта, мой забывчивый беременный мозг не помнит к кому хотите идти пол смотреть?или были уже?))))

Сегодня звонила в Амедеос : Калмыков в отпуске, записалась к Фомину, в ИДК Бойков, но там нет узи по полу, только общее и 2600!

 

Мисюрик, с каратистом вас!!!!

В Панацее есть дядечка Джурабаев, только пол посмотреть 300 рублей, если фотка, то плюсом 100. Он кстати в Амедеосе раньше принимал.

Изменено пользователем ХочуДвойню.Нюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый второй рассчитайсь!!!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ Barbie Size в личку с указанием предположительного пола ребенка.

Пишим кратко: мальчик или девочка, Злате можно писать эти два слова одновременно, или дублировать каждое из них. :)

Думаю как только первый раз выложат табличку так все подтянуться. С первым скринингом вон как чудно все отписались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемя с мужем на рыбалку, в лодке по озеру поплавать, загар хорошо пристаёт на воде, хотела ноги "пподкоптить"))

Я вот не понимаю как витамин Д может быть не полезен особенно в нашей стране,когда мы так мало солнца видим, просто надо соблюдать ряд правил:головной убор, живот и плечи закрыты.Я например планирую на даче когда купаться буду в купальнике обычном, а сверху длинная футболка.

 

На первый второй рассчитайсь!!!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ Barbie Size в личку с указанием предположительного пола ребенка.

Пишим кратко: мальчик или девочка, Злате можно писать эти два слова одновременно, или дублировать каждое из них. :)

Думаю как только первый раз выложат табличку так все подтянуться. С первым скринингом вон как чудно все отписались.

Кто в личку мне писал все уже в таблице

yulka_mamulka, ПДР вообще всегда по М считался,раньше не было этих УЗИ,доплеров и прочей электроники и срок в 40 недель отсчитывался ,я считаю от 02.02.2015 года по ПДМ. Просто не понимаю как врач акушер-гинеколог может считать ПДР на основании УЗИ, если срок иногда превышает дату М, получается что цикл еще начался,но ребенок уже был зачат!Мне слава Богу врач четко по М считает,УЗИ для нее не показатель.

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна-счастливая, Ну вот видишь, а ты переживала. Я рада за тебя. У нас же с тобой похожие ситуации, только моя гинеколог меня успокоила сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи и правда, я выпила вчера витрум. сегодня не болят кости. неужели и правда кальция не хватает, но меня так смущает в них огромное количество вит а. блин. буду через день пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  у меня овуляция поздняя была, поэтому не могу сказать точно, я же и линеечку только по своим ощущениям О поставила)

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо. завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по М считать, то мы октябрятки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня овуляция поздняя была, поэтому не могу сказать точно, я же и линеечку только по своим ощущениям О поставила)

Ну вот здесь соглашусь,я в больнице с девочкой лежала у нее М были в начале января,а овуляция произошла аж в начале февраля перед следующими М, и если по М у нас с ней срок разнился аж в месяц,то по овуляшке и УЗИ ей поставили тоже ноябрь.а у меня как раз овуляшка ранняя на 6-8 ДЦ,у нас даже пузики с ней сейчас одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  мне будут пдр считать по УЗИ. Так как овуляция была очень поздней и мы на 1,5 недели остаем. Я на 35 дц делала тест, он был чистый и только на 45 заполосатил. Но я тогда кормила еще грудью ))) у меня все что угодно может быть.

Так что в планах родить в конце ноября )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот даже никогда не задумывалась о важности правильной постановки сроков. А на днях в декабрятах девочка написала, что у неё у родственницы ребенка не спасли при родах. 38 недель предложили стимуляцию (по узи было 38 недель типа). Родила все ок, а на след. день ребенок умер. Из-за того, что реальный срок оказался 36 недель (получается узист ошибся). 8 месяцев... когда у детей закрыты легкие. А т.к. срок считали больше, то уколов для расткрытия легких никто не делал. Жуть. Кто захочет почитает поподробнее в декабрятах.

Я почему обратила внимание - мне ведь тоже вполне реально КС предложат в 38 недель, а если предлежание так и останется, то вообще оно часто заканчивается ЭКС из-за кровотечения...

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! :-)

 

Мимозка, хочется написать: "Не расстраивайся, не принимай близко к сердцу!", но понимаю, что не расстраиваться получится только, когда все будет хорошо. Я вот вчера мужа выгнала из дома (в подробности вдаваться не буду, просто мое терпение лопнуло). Сегодня он приехал за вещами и свалил. А я стараюсь думать о хорошем! Радуюсь, что ребенок нормально развивается, что скоро мой др и я отмечу его со своими дорогими родителями!

Чтож вы так:( Уверена всё ещё наладится, не думай о плохом и наслаждайся сыночком в пузике, Бог не просто так нам чтото даёт чтото отнимает, если твой - то приползёт, обдумает своё поведение, ох, мужики эти... как маленькие эгоисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,  вот поэтому я хочу чтобы срок более менее реальный был.

Одно дело я родила в 37.3 неделе, это уже доношенным ребенком считается.

А если я в это раз роду в такой срок по М, то на самом деле будет 35.3. Это уже страшно и рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, вот такая табличка) давно уже где то нашла, может кому надо
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем аргументировала запрет?

Мне свекровь сказала ни в коем случае не загорать, но почему??? Я не имею ввиду живот, а например руки-ноги, тоже нельзя?

Собираемя с мужем на рыбалку, в лодке по озеру поплавать, загар хорошо пристаёт на воде, хотела ноги "пподкоптить"))

Нельзя перегреваться на солнце, тогда увеличивается тт и нагрузка на сердце...Я вот позагараю 10мин и в тенёк иду охлаждаться или толтко ноги высовываю под солнце, а если не жарко то и пузик загарает) Я сама чувствую когда перегрев, у меня сердце начинает колотится. А так чтобы совсем в тени сидеть, ну это бред. Ты ж не будешь и сама загарать в обед в 35°...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...