Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А я целую огромную тарелку селедки под шубой сделала и половину слопала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, блин... теперь селедки хочу... Отправлю мужа) я как раз картошечку запекла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя

 

Наушники пробовала другие? С телефона там своего может? Батарейку же вставляли? Прости, может глупые вопросы задаю, но всякое бывает...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе приобрела подушку для беременных U-образной формы с наполнителем из холлофайбера. Вещь классная, несмотря на то что живот совсем маленький, она уже отлично выручает. Думаю на поздних сроках будет спасением.

 

А у меня наверно беременный псих :girl_wacko:))Мне безумно нравится запах кошачьего корма. Я когда покушать котам накладываю чуть ли не слюни текут,таким он мне кажется вкусным :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки легла на живот... И ничего( я в панике, абсолютно комфортно(. Шевелений активных так и нет, вроде есть, но может и не они. Я в ПАНИКЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, я легонько прилегла, мне тоже нормально) только психологический дискомфорт)) мне кажется, что не удобно либо на бОльших сроках, либо при тонусе) а шевеления- это индивидуально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, отставить панику!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня с дочкой последние М были 15 июля, а родила 8 июня.. когда это сообщала врачам они офигевали))) 11 месяцев от последних М...прям ккак лошадь вынашивала))) родила в 40 недель кстати))

Вот это круто!

 

Кто мне сегодня написал всех внесла в таблицу!

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, все нормально) Я постоянно плюхаюсь на него во сне и ничего! Там малыш 15 см максимум, согнувшись 10см и что ему должно быть? Отплыл к позвоночнику и довольный спит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  наушники меняла, когда включаешь в наушниках слышин щелчек. т.е. они рабочие. Я его еще заказывала через девочку на алекспрессе, теперь надо идти к ней, чтоб она письма писала, обратно отсылала. Я такая везучая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи спасибо ща поддержку, просто писали об этом что дискомфорт, ощущение как на мячике, а у меня аак будто и нет ничего(

И кости таза в промежности достали, болят ужасно(

 

Олюняя, обидно конечно(

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже плашмя на животе проснулась,с начало переживала,а потом подумала,как написали выше,отплыл да и всё,на позднем сроке уже и не ляжешь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя

Обидно все же...((( но надо идти и менять, больше выхода нет. Ну надеемся, скоро шевелюшки уже пойдут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка для беременных это спасение!!! В первую Б взяла ее только месяце на 7-м. А сейчас на днях достала и кайфую. Мне кажется любая форма удобная, лишь бы под голову, под живот и между ног можно было положить. U-образная еще и спину поддерживает, ну это если кровать позволяет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с подушкой сплю уже месяц, наверное, обнимаю ее, как родную)))

 

У нас сейчас КС стараются раньше 39 недель не делать, наоборот, лучше ближе к 40. Конечно, смотрят по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычное одеяло колбасой и сплю,еще подушечка есть круглая под ногу,и ни чего удобно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывают бугорки на пузяке?)))

У меня второе утро апельсин всплывает утром)))

В инете читала,кто-то пишет малыш плавает, кто-то,что тонус это и опасно....

Что скажете? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего самочувствия и настроения!!

 

Katrin-87, У меня слева под пупком иногда бывает всплывает. Прям под ладошкой чувствуется, что твердое там. а справа в этот момент живот мягкий-мягкий. Думаю малышик так ложится :love::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, вот и у меня так же))))Один в один)))Только справа от пупка))При чем бугорок такой приличный, большой и твердый очень, а слева животик мягкий)))Смотрится со стороны очень комично :D Кривой пуз)))

Тоже хочу думать,что это малыш, а не тонус :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Мне кажется если неприятных ощущений нет в этот момент, то не должен быть тонус. Малыши же наши двигаются там как им хочется, места пока достаточно, вот и плавают :) Ну я буду думать, что это малыш, так позитивнее :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, вот и я себя так настроила)))Не хочу ужастики в голову пускать)))

Поэтому и спросила тут,вдруг у кого такая же ситуёвина))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывают бугорки на пузяке?)))

У меня второе утро апельсин всплывает утром)))

В инете читала,кто-то пишет малыш плавает, кто-то,что тонус это и опасно....

Что скажете? :think1:

так и то и то может быть. Если тонус - то живот по ощущениям как каменный, неприятно.

А если по ощущениям ок, и мягонько - то малыш.

 

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, дискомфорта не ощущаю. Когда рукой трогаю,то бугорок твердый, а остальной живот мягкий...Вот,что хочешь,то и думай))Стоит мне встать или перевернуться на другой бок, бугорок исчезает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, и у меня так по утрам) встану, перевернусь и проходит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня,бугорк то слева,то справа,внизу в верху,куда хочу туда лечу))))) бугорки твердый,вокруг мягко,это ляль подплыл и улегся так. иногда лежу ччувствую поплыл....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...