Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Mimozka, дискомфорта не ощущаю. Когда рукой трогаю,то бугорок твердый, а остальной живот мягкий...Вот,что хочешь,то и думай))Стоит мне встать или перевернуться на другой бок, бугорок исчезает)))

Да это малыш так плавает)) из стороны в сторону)) я когда лежу, иногда тоже нащупываю с левой стороны бугорок больше, чем с правой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-nastya-, lailuxa,

 

ой,девулечки,спасибо, успокоили :reverans: Значит я не одинока :)

А то второе утро подряд такая картина маслом :D

Живота нет,шевелюшек нет,хоть на бугорок полюбоваться :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, живота нет, шевелюшек конкретных тоже нет и бугорка нет))))) я видимо одна такая...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,

Ты не одна)) Такая же песня))) Ну пузик вообще есть небольшой. Только кроме меня его никто не видит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки погадала я на соде и моче,вроде девочка))))))буду ждать Узи))напишите пожалуйста метод на кольце гадания,а то я найти на телефоне не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, а ты обрати внимание специально!

Я вот просыпаюсь часто на правом боку,стоит перевернуться на спину, сразу бугорок справа вылазит)))Видимо скатывается,пока я сплю на боку)))

Проведи утренний эксперимент,полежи на боку, а потом на спину по-тихоньку)))

Если не видно визуально,потрогай пуз,может нащупаешь свое чудо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ты знаешь, я утром сразу вскакиваю после звонка будильника, не лежу ни минуты... если расслаблюсь, то все просплю.. Вечером когда ложусь пытаюсь посчупать, но что-то ничего не насчупывается)))

Завтра иду в ЖК на прием к своему дедуле.. Интересно в этот раз он меня измерит.. Прицепится к тому, что живот практически не растет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня погадала на соде,ничегошеньки у меня не пенилось...А вот обручальное колечко сразу мальчика пообещало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow, воооот видишь!Ты вскакиваешь,поэтому и не видела вылезший апельсинчик))

Обрати внимание на выходных)))Уверена,малышик покажется)))

А дедуля не должен ругаться, меня Г не ругает,наоборот говорит,чтобы я перестала смотреть на чужие животы и сравнивать. Мол у меня свой есть, вот на него и любуйся)))))

Интенсивный рост начнется с 20 недель,так что давай лучше радоваться,что наша малышня бережет нашу фигуру))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то еще тошнота осталась? Меня до сих пор тошнит по утрам и на голодный желудок бывает. А если утром надо было ехать натощак анализы сдавать, то потом весь день тошнит, наверное малыш обижается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то еще тошнота осталась? Меня до сих пор тошнит по утрам и на голодный желудок бывает. А если утром надо было ехать натощак анализы сдавать, то потом весь день тошнит, наверное малыш обижается :)

 

у меня все ушло, мне кажется любого человека, если на голодный желудок будет подташнивать и это уже не связано с токсикозом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, Ну да, наверное так и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, супер пупер!!! Поздравляю с примерением! Положительные эмоции очень важны!

 

Если ты поменяешь работу, они обязаны будут выплатить тебе декретные, но по минималке, так как ты работаешь на их предприятии менее 6 мес, а насчитывается за 2 последних года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Платить пособие должны. Нужно будет принести справку 2-НДФЛ и еще приложение к справке по форме 182н. Там указаны суммы, с которых были уплачены налоги в пенсионный и ФСС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик

Молодцы ,что помирились))я сама неделю с мужем не говорила)))

 

 

Девочки погадала на кольце))первый мальчик(так и есть),вторую девочку показывает)))Узи по плану через месяц только)но по ощущением мне кажется ,что мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, миленькие! Я ИП, мне ваще минималка положена. Но я бы хотела мужа отправить в отпуск по уходу за ребенком, у него зарплата неплохая была, так что пособие по уходу за реьенком должно быть неплохое. Но сейчас ему новую работу предложили, вот я и думаю, как бы не потерять пособие. Еще раз спасибо! Поняла, что пособие он не потеряет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, если не ошибаюсь, то стаж 6 месяцев должен быть не на конкретном предприятии, а общий страховой стаж :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка, быть может, я наверное сужу по себе я была ИП упрощенка и не платила взносов в ПФ, а официально только 6 мес, видимо из своей ситуации сужу, супер, если не минималка будет! Нужно обязательно все похорошему узнать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ура-ура, я очень рада,теперь веди тактику по аккуратному спихиванию мужа со своих плеч, и залезанию к нему на плечи с дитенышем=)))))

 

Знаешь я не сомневалась что он вернется, надо быть совсем идиотом чтобы такую девушку как ты потерять, а раз ты его выбрала. значит он не совсем же идиотто)

 

 

У меня точно так же, из токса только иногда по утрам проблемы с чисткой зубов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Я сегодня погадала на соде. пенка была, значит мальчишка! после Узи выложу свой рейтинг примет на пол ребенка)

Еще сегодня была в жк, немного расстроена анализами мочи( белок присутствует((((( да и бак посев мочи тоже не айс... терапевт назначила лечение антибиотики и канефрон.... потом пересдать анализы.

Еще на второй скрининг дали направление, а врач в отпуске, будет только после 22 июня((

сплошное расстройство от жк у меня сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fryna, так а на кольце как гадать что первый мальчик? вроде с иглой этот способ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ну вот видишь, а ты горячилась, очень рада за вас!

привет, девочки! Я сегодня погадала на соде. пенка была, значит мальчишка!на пол ребенка)

Так если небольшая пенка образовалась значит мальчик?Пенка была небольшая сверху,но не могу сказать чтобы она прям пенилась или шипела,я думала так должно быть...

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, у меня тоже моча не айс. и белок и бак посев... но прежде чем пить антибиотики я пересдала.

 

я вчера гадала по кольцу - мальчик.

 

вчера ночью были справа внизу живота непонятные слааааабенькие толчки. а сегодня слева не толчки, а не пойми что) короче, я всё жду шевелюх. может это они)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Мисюрик<br />
<br /></p> У меня с содой когда гадала, вообще тишина, даде совсем маленькой пенки не было и пока девочку обещают, но жду 12 июня, думаю скажут точно, а то вдруг.... Сегодня девочка одна написала до 32 недель у нее был мальчик, в 32 сделали УЗИ и отчетливо увидели девочку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...