Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Мисюрик, поздравляю с примирением. а меня вчера расстроил мой муж - почти ничего не заработал за месяц...мы не ругались, не орали, но я не знаю как он нас будет содержать... страшно становится... он оправдывается, что с грузоперевозками всё плохо ( у нас своя газель) и он делает всё возможное, но не получается. трындец короче.

а что тебе твой муж пообещал?

а ты чувтсвуешь прямо толчки (это я уже про шевелюшки)

 

Скоромамочка, у меня всё прошло)))

 

Katrin-87, у меня с субботы такой нормальный бугор по утрам. скину потом фотку. дома буду. живот не болит. я думаю это матку видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niki Svetul, :D я как всегда ))все перепутала))наверное не верно сделала)) простоя думала сперва 1 ребенка показывает потом второго)) я даже про 3 спросила(кольцо на месте было)) повесила кольцо и спросила кто в животе оно сперва как маятник качалось,потом по кругу))а когда про третьего спросила оно остановилось)) :D может у меня мальчик будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычное одеяло колбасой и сплю,еще подушечка есть круглая под ногу,и ни чего удобно))))

И я :) Хочу тётю попросить сшить, а то дороговато стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, ну вот видишь, а ты горячилась, очень рада за вас!

 

Так если небольшая пенка образовалась значит мальчик?Пенка была небольшая сверху,но не могу сказать чтобы она прям пенилась или шипела,я думала так должно быть...

вот и я так думала! вчера первый раз попробовала, сода немного запенилась. Я подумала, что что-то сделала не так,пересмотрела видео на ютубе, сегодня переделала, и вот результат. Я тоже думала, что пениться должно очень сильно, оказалось нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вот и у меня ситуация такая же,муж уже 2 месяца денег в дом не приносит,всех содержу я (у меня мама не работает,ребенок,мы с мужем,собака и 2 кошки),на выхах устроила скандал,ругались,я рыдала все выхи,вот сейчас бегает с понедельника по собеседованиям, он сам риелтор на вольных хлебах,но сейчас прям затишье ни одной сделки,а я поставила условие что минимум 25000 вынь да полож мне в месяц чтобы хоть с голоду не помереть когда в декрет уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, поздравляю с примирением. а меня вчера расстроил мой муж - почти ничего не заработал за месяц...мы не ругались, не орали, но я не знаю как он нас будет содержать... страшно становится... он оправдывается, что с грузоперевозками всё плохо ( у нас своя газель) и он делает всё возможное, но не получается. трындец короче.

а что тебе твой муж пообещал?

а ты чувтсвуешь прямо толчки (это я уже про шевелюшки)

 

Скоромамочка, у меня всё прошло)))

 

Katrin-87, у меня с субботы такой нормальный бугор по утрам. скину потом фотку. дома буду. живот не болит. я думаю это матку видно.

ну ты зря на самом деле злишься на мужа, тем более раз работает сам на себя. сейчас у многих тех у кого не большие компании или люди которые работают сами на себя, вообще с работой тишина какая то. у меня муж тоже сам на себя работает и такого рабочего сезона как в этом году, еще никогда не было за 8 лет его работы. и даже в 2008 году когда считался кризис работы было намного больше чем в этом. мы тоже по этому поводу очень переживаем но сделать ничего не можем. у всех его знакомых кто работает сам на себя такая же ситуация, те кто платят ипотеки и кредиты вообще воют. а у меня знакомые даже те кто работают в организациях жалуются и на сокращение зп. на сокращение рабочих неоплачиваемых дней, на то что в отпуска за свой счет отправляют. так что страшно все это конечно....но сделать ничего я думаю не сделаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, девочки, живя на юге, а тут ооочень много верующих людей услышала такую фразу "Бог даст ребенка, даст и на ребенка." Я когда первую рожала у нас небыло денег даже на выписку конверт купить-зарабатывал копейки, моя мама помогала, а потом муж быстро встал на ноги понимаю всю ответственность возложенную на него! Нет работы на себя, значит идти нужно на дядю, но разводить руками дело последнее.

У меня подруга до того своего мужа дооблизывала, вечно "У меня Женечка вырос уже и на дядю работать не пойдет", так его постоянный говнобизнес в минус и в долги, а она всю семью тянет, ипотеку, кредиты.....мне жутко за нее - ведь из мужика сделать альфонса не долго, если он слаб характером чем женщина рядом, только вот такой мужчина ей будет дальше не нужен....осознание приходит позднее с появлением детей-их у них пока нет...ну и почему то как 3 года уже не может забеременесть при всех хороших анализах, может и вправду Бог видит кому дать малыша, а кому время пересмотреть свой путь.

 

Кто хочет работать и зарабатывать всегда это будет делать, другие придумывать отговорки.

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывают бугорки на пузяке?)))

У меня второе утро апельсин всплывает утром)))

В инете читала,кто-то пишет малыш плавает, кто-то,что тонус это и опасно....

Что скажете? :think1:

Этот бугорок так место себе выбирает, и никакой это не тонус!! а значит скоро жди щекотушки и шевелюшки, у меня гдето через неделю после бугорка шевелюхи начались:)

 

Девочки, вчера гадала кольцом над пузом и моё и мужнино маятником качается, а вот сегодня сода в моче не вспенилась и на дно плюхнулась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, у меня тоже моча не айс. и белок и бак посев... но прежде чем пить антибиотики я пересдала.

 

про белок сегодня узнала, а про бак посев неделю назад. Тогда терапевт меня напугала внутриутробной инфекцией, и что все более, чем серьезно. назначила препараты и Узи почек. я два дня не решалась начать пить таблетки, потом начитавшись всякого в интернете решилась.... На узи почек, все хорошо). Все в эту беременность откуда-то повылазило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера гадала кольцом над пузом и моё и мужнино маятником качается, а вот сегодня сода в моче не вспенилась и на дно плюхнулась...

У меня тоже на дно плюхнулась,только маленькая пенка все равно сверху была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня погадала на соде,ничегошеньки у меня не пенилось...А вот обручальное колечко сразу мальчика пообещало.

А вам и по узи мальчугана же показали!? :) У меня память ужас стала. У меня также, теперь хочу мужу в мочу соду накидать, посмотреть что будет. :D

Мы записались на понедельник смотреть на хозяйство или пирожок:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, мальчугана нам прям с такой уверенностью поставили что дальше ехать некуда :D Но блин даже УЗИ ошибается...Я конечно не ориентируюсь по гаданию,но у меня прям у всех интуиция что это пацан изначально была, а вот с дочкой только я была уверена что мальчик, а все говорили что девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже на дно плюхнулась,только маленькая пенка все равно сверху была.

А я ждала газировки и даже не стала мучится оценивать есть пузырьки сверху или надумывать и вылила, надо поточнее способы почитать или посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно кто будет, даже вот думаю может и не узнавать мне пол?

 

А я ждала газировки и даже не стала мучится оценивать есть пузырьки сверху или надумывать и вылила, надо поточнее способы почитать или посмотреть :)

 

А мужу то за что) у него же нет гормонов) Или ты хочешь убедиться что у всех мужиков пенится? идея не плохая, вообще в целом всю теорию проверить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой самый оптимальный срок для 2 го скринингового узи? везде пишут по разному,то 19-20-21,типа некоторые потологии только после 20недели видны. Я вся в раздумьях на какую неделю записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  я лично не читала почему пенится должно, но девочки говорят изза присутствия тестостерона...а у мужиков тогда он однозначно должен быть:D Вобщем, пойду почитаю про это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  муж пообещал, что будет ставить семейные интересы выше своих личных. Точнее, я попросила, чтобы он мне это пообещал, мне было важно это услышать. Он всегда ставит свои личные интересы выше семейных. А выгнала я его потому, что он потратил 150 тыс на поездку в Турцию (он поехал учиться яхтой управлять). При этом оставил меня дома одну, беременную, с аллергией, с операцией на глаза и без копейки денег... Я считаю, что мужчина, вступивший в брак, не вправе тратить из семейного бюджета такие деньги на свои личные нужды (он учился для саморазвития, эти траты никогда не окупятся), когда у него на шее висит кредит 400 тыс, когда он не заработал на семейное гнездо и не отложил денег на нужды для новорожденного ребенка. Он меня не слушал, у него мотивация была такая: когда я еще отдохну, ведь потом родится ребенок и я вообще не смогу отдохнуть ближайший год, и вообще - деньги это дело наживное! Короче, уехал все-таки в Турцию. Ну а у меня беременные гормоны... К тому же выяснилось, что у них на яхте половина команды - девушки (которых я не знаю!) Вот я и рассвирепела на него и когда он вернулся, ему пришлось к маме ехать, тк я его на порог не пустила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, вот и у меня ситуация такая же,муж уже 2 месяца денег в дом не приносит,всех содержу я (у меня мама не работает,ребенок,мы с мужем,собака и 2 кошки),на выхах устроила скандал,ругались,я рыдала все выхи,вот сейчас бегает с понедельника по собеседованиям, он сам риелтор на вольных хлебах,но сейчас прям затишье ни одной сделки,а я поставила условие что минимум 25000 вынь да полож мне в месяц чтобы хоть с голоду не помереть когда в декрет уйду.

Барби, слушай, не в обиду. Но даже в нашем городе найти работу на 20 тр мужику - несложно вообще, даже без квалификации. Те же склады кладовщиком и т.д. Там и образование не нужно. В Москве и вакансий намного больше, да и зарплата тоже.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой самый оптимальный срок для 2 го скринингового узи? везде пишут по разному,то 19-20-21,типа некоторые потологии только после 20недели видны. Я вся в раздумьях на какую неделю записываться.

У нас и на бланках напечатано, узи в 20-21нед, и Г мне сказала что после 20нед лучше всё видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, муж пообещал, что будет ставить семейные интересы выше своих личных. Точнее, я попросила, чтобы он мне это пообещал, мне было важно это услышать. Он всегда ставит свои личные интересы выше семейных. А выгнала я его потому, что он потратил 150 тыс на поездку в Турцию (он поехал учиться яхтой управлять). При этом оставил меня дома одну, беременную, с аллергией, с операцией на глаза и без копейки денег... Я считаю, что мужчина, вступивший в брак, не вправе тратить из семейного бюджета такие деньги на свои личные нужды (он учился для саморазвития, эти траты никогда не окупятся), когда у него на шее висит кредит 400 тыс, когда он не заработал на семейное гнездо и не отложил денег на нужды для новорожденного ребенка. Он меня не слушал, у него мотивация была такая: когда я еще отдохну, ведь потом родится ребенок и я вообще не смогу отдохнуть ближайший год, и вообще - деньги это дело наживное! Короче, уехал все-таки в Турцию. Ну а у меня беременные гормоны... К тому же выяснилось, что у них на яхте половина команды - девушки (которых я не знаю!) Вот я и рассвирепела на него и когда он вернулся, ему пришлось к маме ехать, тк я его на порог не пустила.

блин, я в шоке... При кредите в 400тр и предстоящем декрете 150тр выкинуть. Именно выкинуть, т.к. отдохнуть в той же Турции можно было гораздо бюджетнее одному человеку. Да и тебя без денег оставить.

Ты молодец! Что не спустила ему это с рук, может образумится

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, очень не красиво поступил, дай Бог конечно , чтоб он понял...отдых должен быть общим и это ты устанешь и тебе надо было отдохнуть, а не ему!

Держись! Грустно понимать, что люди не меняются...всегда ъхочется думать, что это не про тебя...НО... возможно сейчас его присутствие тебе ооочень поможет и важно, а потом пересмотришь и отсутствие будет еще важнее.

Не трать нервы, береги малыша, жизнь расставит все на свои места, ты красотка и никогда одна не останешься, если он не научится тебя ценить, ну а научится - тогда ему респект, ведь поступиться своими принципами оооочень сложно.

 

Мы сами балуем, расслабляем и распускаем наших мужиков, оправдывая их в глазах других и своих! Мужчина когда любит женщину он никогда ее не обидит, он никогда ее не оставит и никогда не позволит ей быть ломовой лошадью в постоянном формате (ситуации всякие бывают, но это должно быть оооочень кратковременно). Жизнь она одна и тратить ее на оправдание неспособности и нежелание другого человека бессмысленно!

 

Со мной не согласится только та, которая не уверена в себе и боится остаться одна, уважающая себя девушка ,знающая себе цену- никогда не позволит над собой издеваться и настанет момент и она все равно уйдет! Терпение есть у нас у каждой, просто оно должно быть не безграничным! Дала шанс-нет-свободен-следующий...

Надо помнить , что дял наших детей наши мужья пример, мы это ролевая модель ее или его будущей семьи и к чему мы придем?! Чему мы научим ребенка?????

 

Пишу из своего богатого опыта, не с потолка беру! Никогда не боялась остаться одна! Уж лучше быть одной какое то время, детей всегда прокормлю, а тот кто будет любить и уважать обязательно найдется, дети вырастают и уходят, а жить потом с человеком и жалеть потраченное на него время стремно!

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, есть нюансы...Он сейчас даже не выкобенивается, ищет все что под руку подвернется,немного все-таки мозги я ему в выхи промыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  бракованый доплер попался, вообще никаких звуков не слышу, даже сердце свое не слышу, муж тоже пробывал и ничего. Сижу растроеная((

может у тебя как у меня, я сначала тоже ничего не слышала, а оказалось я слишком глубоко втыкаю наушники в разьем)))) одень наушники и аккуратно повтыкай на разную глубину их) сразу шипение услышишь тогда правильно ,искать можно сердечко!)Щелчек как раз ты слышишь когда наушники втыкаешь и проходишь зону где они работают)))) видимо в этих допплерах так со всеми разьемами а я думала, что только у меня) но если правильно втыкнуть, звук отличный! Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru,  как я с тобой согласна! Дала ему последний шанс. Только потому, что у него не было примера нормальных отношений в семье - он сам рос без отца, его воспитывали мама и бабушка, которые баловали его (он к тому же единственный ребенок в семье). Ему очень сложно понять, каким должен быть муж, какие должны быть отношения между мужем и женой. Но я ведь не мать-Тереза, чтобы все прощать и терпеть. Попробую направлять его в правильное русло. :-) А вообще я думаю, он будет прекрасным отцом именно потому, что не может простить своему отцу, что тот бросил его, маленького, и ушел из семьи. Ему очень не хватало отца, мужского воспитания и поддержки.. Муж безумно любит всех детей, постоянно с ними возится и играет. Уверена, он сделает все, чтобы его сын не унаследовал такую же судьбу, как у него самого (без отца). Так что для своего ребенка он готов будет на все, в том числе на то, чтобы измениться к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, я очень искренне тебе этого желая, ведь разочаровываться в людях близких всегда больно! Но в любом случае себя надо любить и малыша чуть больше чем кого либо и свои интересы всегда вперед, естественно тоже все разумно!

Сейчас самое главное малыш, что будет дальше-покажет время и ты умненькая девочка - шансами уверена не раскидываешься, попробовать конечно нужно, чем потом жалеть, что не дала возможности посмотреть как оно будет))!

Никто из нас не знает как будет дальше и может наши "идеальные " мужья и "не очень идеальные" завтра выкинут такую жопу , которую никто никогда не ожидает ... поэтому жить сегодня, думать о завтра, оставаться всегда самостоятельной и независящей , ну и красоткой , ухаживать за собой, чтоб муж чуть ревновал и при этом гордился , что рядом с ним его принцесса, а от мысли что она может достаться кому то другому у него сводило мозг)))))!!!!

Изменено пользователем Inna29ru
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...