Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у кого-то еще тошнота осталась?

 

Я сегодня не успела позавтракать, выпила чашку чая только. Приехала на работу, вырвало и весь день тошнит теперь (((

Хотя токсикоз прошел уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Новеньких принимаете?))) У нас срок на конец октября, но по опыту с первой дочкой - ранние роды это ни разу не про нас)))

Меня зовут Софья. Я из Сибири. Горный Алтай) Есть дочка Ксюша год и 9 месяцев. Ждем вторую принцессу)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой расклад: :)http://www.babyplan....a-beremennosti/

Да такая же хрень как и с содой.... и молоко с мочей 50/50% с 8-12 недель в самый разгар токсикоза вскипятить и если свернется девочка, а нет так пацан!!!! БРРР боюсь до сих пор представать какая вонь по квартире от такого сочетания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  Поздравляю с примирением! ! ! Пусть все образуется, и муж пересмотрит свое отношение к семейному бюджету и расставит приоритеты правильно!

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, я тему не читала еще. Зачем вы мучаете себя экспериментами? Ведь срок уже позволяет на УЗИ точно узнать пол малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  привет! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Новеньких принимаете?))) У нас срок на конец октября, но по опыту с первой дочкой - ранние роды это ни разу не про нас)))

Меня зовут Софья. Я из Сибири. Горный Алтай) Есть дочка Ксюша год и 9 месяцев. Ждем вторую принцессу)

 

 

с тобой мы уже познакомились в темке)))) Добро пожаловать )))!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Inna29ru, привет! у вас тут очень уютно!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, я тему не читала еще. Зачем вы мучаете себя экспериментами? Ведь срок уже позволяет на УЗИ точно узнать пол малыша.

 

Не думаю, что прям все себя мучают. Скорее развлекаются))) И проверяют теорию)))

 

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, эту тему прочитать всю ооочень сложно)))) Мало того, что женщины думают обо всем на свете, пишут , перескакивают с мысли на мысль, что то по второму кругу)))

 

Но зато ежедневные какие то переживания и радости каждой-вот смысл этой темки-не пытайся перечитать, просто вклинивайся в текущую болталку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afina Pallada, спасибо!)

Я к тому, что определенности то это не добавит)) А как сильно хочется знать кто в пузике живет - я знаю не по наслышке))) А сроки уже у всех хорошие и если малыш не будет вредничать и прятаться, то можно уже узнать наверняка.

 

Evandgelina, эту тему прочитать всю ооочень сложно)))) Мало того, что женщины думают обо всем на свете, пишут , перескакивают с мысли на мысль, что то по второму кругу)))

 

Но зато ежедневные какие то переживания и радости каждой-вот смысл этой темки-не пытайся перечитать, просто вклинивайся в текущую болталку ;)

 

Да уж это точно)) Нашу августятскую болталку перечитать тоже невозможно)) Но за почти 3 года общения мы уже почти родными стали! А сколько было пережито... И вот теперь мигрируем по новым группам) В вашей группе нас трое: я, Кармела и Сибирянка. У нас был беременный бум в начале года))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да такая же хрень как и с содой.... и молоко с мочей 50/50% с 8-12 недель в самый разгар токсикоза вскипятить и если свернется девочка, а нет так пацан!!!! БРРР боюсь до сих пор представать какая вонь по квартире от такого сочетания!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой расклад: :)http://www.babyplan....a-beremennosti/

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я на узи только 27 го пойду. Хочу вот завтра эксперимент с содой провести, просто проверить теорию. Особо не заморачиваюсь, кто будет тот будет. Муж хочет сыночка. С первой Б сразу побежала на узи как только видно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, я тему не читала еще. Зачем вы мучаете себя экспериментами? Ведь срок уже позволяет на УЗИ точно узнать пол малыша.

Эт мы так балуемся от скуки и нетерпения!!!

 

Так, ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ ПОЛ ПО УЗИ, ПОСТРАДАЙТЕ С НАМИ, ПРОВЕРЬТЕ КОЛЕЧКО И СОДУ В МОЧЕ :D Просто ради интереса, давайте подвердим или опровергнем эти теории :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, я ж говорю - тему не читала))) подумала может кто всерьез пытается так расставить все точки над ё))

 

Катёна-счастливая, с выпиской!) береги себя! тонус- неприятная штука((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Да уж. 150 штук. охренеть конечно.

 

Я когда замуж выходила, всего 2 условия поставила, а за это стараюсь все делать для своего мужа, если выходит так что пилю, это ТОЛЬКО забота о здоровье, типа не кури на голодный желудок...

условия такие: первое, это не ври мне. ни о чем и никогда, какова бы правда ни была, и второе, никогда не отдыхай без меня.

Мы вообще не ездим никуда по отдельности, прогулки с друзьями без ночевок, игры в танки, рабочие корпоративы, и так далее не в счет, я имею ввиду глобальный отдых - типа мы с мужиками на 3 дня на рыбалку, или на мальчишник. или в отпуск, или на озеро, да не важно. Поехали вместе, или оставайся со мной. Знаю многие посчитают что я деспот и так далее, но у меня перед глазами не приятные печальные истории с такими посиделками, не хочу. Знаю что свинья везде грязь найдет, но все равно, мне так очень спокойно. И сама себе не позволяю ничего подобного.

 

самое главное что истории как раз с такими мужиками, от которых ну вообще не ожидаешь: работяги. семьянины. папы... но друзья и алкоголь очень сильно коверкают мозг любого мужчины.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще не ездим никуда по отдельности

А мы НИ РАЗУ с мужем вместе не отдыхали (ну кроме дачи),у него например только в этом году закончился запрет на выезд после армии (какая-то там форма секретности была),поэтому в 2013 я летала с подругами отдыхать, а в 2014 с ребенком и с друзьями,а он бедный все в городе да на даче...

Только не надо думать что я такая эгоистка летала одна отдыхать,он конечно бесится про себя,но тогда отпустил потому что знал что мне было необходимо,я страдала паническими атаками на фоне сильного стресса (мне в аэропорту даже врача вызвали) и он с мамой просто силком заставили меня согласится на отдых,у подруги был дэрэ и она полностью оплатила путевки на 7 дней на 3-х.Я с таким тяжелым сердцем улетала и оставляла дочку...

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ты прям предусмотрительная :)

Мы тоже по отдельности не отдыхаем, но так просто сложилось. Мы вместе с 17 лет, с института и просто уже срослись друзьями и т.д. А теперь и друзья или родственники наши, или наши уже знакомые семьи.

А 1,5 года назад мы вместе перестали и пить (ну вернее перестал муж, а я уже так за компанию), а курить он бросил еще раньше, чтобы не подавать сыну дурной пример :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, Да уж. 150 штук. охренеть конечно.

 

Я когда замуж выходила, всего 2 условия поставила, а за это стараюсь все делать для своего мужа, если выходит так что пилю, это ТОЛЬКО забота о здоровье, типа не кури на голодный желудок...

условия такие: первое, это не ври мне. ни о чем и никогда, какова бы правда ни была, и второе, никогда не отдыхай без меня.

Мы вообще не ездим никуда по отдельности, прогулки с друзьями без ночевок, игры в танки, рабочие корпоративы, и так далее не в счет, я имею ввиду глобальный отдых - типа мы с мужиками на 3 дня на рыбалку, или на мальчишник. или в отпуск, или на озеро, да не важно. Поехали вместе, или оставайся со мной. Знаю многие посчитают что я деспот и так далее, но у меня перед глазами не приятные печальные истории с такими посиделками, не хочу. Знаю что свинья везде грязь найдет, но все равно, мне так очень спокойно. И сама себе не позволяю ничего подобного.

 

самое главное что истории как раз с такими мужиками, от которых ну вообще не ожидаешь: работяги. семьянины. папы... но друзья и алкоголь очень сильно коверкают мозг любого мужчины.

Мы со своим ещё встречались, жили вместе, он както захотел полететь с другом в Турцию, типа итак изза меня один отпуск в танки дома проиграл и опять не хочет...Я ему объясняла, что так семейную жизнь не начинают и я не согласна, он не уступал, я и спорила и плакала... сказала ему: если уедешь - приезжай сразу к матери, я тебя не приму... Ревела оттого что уедет и мы расстанемся, а уже 4год вместе были на тот момент, но если дам слабинку - потом будет жопа.... Не полетел:) Но каждый раз мне припоминает, а у меня свой ответ: отпущу - когда разлюблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем спокойно по нескольку месяцев жили в разных странах (из-за работы), и тогда же ездили отдыхать по отдельности. Не понравилось

Но мы вместе со школы и у нас отдых не отдых друг без друга. В счастливые и грустные моменты очень хочется поделиться с самым близким человеком... а он далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем при привет! Не хочу создавать тему отдельную, может Вы поделитесь советами. Я доплер купила, что бы дома сердечко слушать, но вот пакетик геля (который шел в комплекте) закончился, а без него нифига не слышно, помогают кремики, но все равно не то. Я все аптеки оббежала, на меня там фармацевты глаза только "выпучивают". Где взять этот гель? Или мож Вы его чем заменяете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у меня что-то очень часто на чай какая-то неадекватная реакция стала... уже разные чаи пробовала. Один и тот же чай может днем хорошо пойти, а вечером после него же плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...