Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

А к друзьям, погулять без меня отпускаю, если я не хочу идти я не буду его заставлять лежать со мной телек смотреть...в этом плане доверие полное, а вот отдых заграницей поодиночке это эгоизм какойто, ИМХО.

Не обращайте внимание на написание - с тел неудобно правильно писать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня живот второй день тянуло. Я испугалась и побежала к гинекологу в ЖК, на УЗИ глянул - сказал, что все хорошо, но есть легкий тонус. Попросила пол сказать - он смотрел-смотрел и сказал, что, скорее всего, девочка, но он не уверен... Т.к. не специалист УЗИ. Жду скрининга в понедельник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, у меня что-то очень часто на чай какая-то неадекватная реакция стала... уже разные чаи пробовала. Один и тот же чай может днем хорошо пойти, а вечером после него же плохо((

Я чаем с неделю только начала наслаждаться, до этого недель с 7ми он гадостью казался) И то сейчас идёт только крепкий чёрный без добавок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

же так

 

не я за то, что доверие это важно, я доверяю и отпускаю на рыбалку, в кабак если захочет (был 1 раз за все время), держать тоже не правильно, если это решение 2-х то конечно...моему просто не хочется особо никуда без меня, а тут еще с парнями он бывает посидит пивка попьет то у нас во дворе, то к кому съездит...я просто наверное очень друзей фильтрую! У нас все семьи и поэтому я спокойна, все с головой и ценностями...но в отпуск одного я бы никогда не отпустила-ни за что! Это перебор! Сразу со всеми вещами на выход)

 

Aduvanchik, у меня что-то очень часто на чай какая-то неадекватная реакция стала... уже разные чаи пробовала. Один и тот же чай может днем хорошо пойти, а вечером после него же плохо((

 

та же фигня!!! Не могла черный с лимоном пить и без, а так его любила!!! Пила зеленый, сейчас отвернуло от него, вроде черный пошел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, спасибо за совет! но я уже все перепробывала, и даже сейчас, сидя на работе, вертела наушники и втыкала и вытыкала и другие пробывала, вообще тишина, никакого шума, девочке с работы дала, тоже сидела игралась и ничего))). т.е когда втыкаешь наушники должен идти шум,(даже если никуда не прикасаюсь им) правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, Inna29ru, а я уже думала одна такая вредная стала нелюбительница чая))) Раньше могла большую кружку выпить любого чая, что черного, что зеленого или с какими-нибудь добавками.. А сейчас ели-ели половинку маленькой могу осилить.. (кофе я перестала пить, уже пару месяцев точно как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с пиночками вообще прикол был. Я лежу на кровати, положив руки на живот, и тут малыш начинает пинаться.

Я мужу: "Иди скорей сюда!"

Он (недовольно): "Ой, давай лучше вечером.... "

Когда сказала: "Что вечером? Малыш пинается!", он прыжком оказался у живота.

А про "вечером " - это он решил, что я его так соблазняю. Долго хохотала, он аж засмущался (первый раз в жизни, наверное) :)))

В тот раз его малыш так и не пнул.

 

Вчера первый раз пнул мужа в ладошку, до сих пор счастливый ходит :)

Бугорки на животе у меня тоже появляются, то с одной, то с другой стороны, иногда весь живот в одну сторону "уплывает" :) Но пиночки чувствую редко, чаще вижу их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна727, а мне наоборот сказали не переживать, что такое часто вылазит и скорее всегочто это не правильно сданный анализ. я сказала, а вдруг анализ верный, что тогда? На что мне ответили, успеем всё вылечить. Не с такими болячками рожают)

 

Зlata, но он ведь ездил весь месяц куда-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna29ru, вот и я о том же, с друзьями пивка, в кабаке или дома - да не вопрос, всегда пожалуйста еще и приеду потмо заберу и всех домой развезу ночью))) да даже если на дачу едем они в бане пьют пиво а мы с девченками на улице или в основном доме, не мешаем друг другу но как бы вместе, а вот такие праздники, типа у моего друга мальчишник - это сразу на выход. считаю что исключительно для холостяков мальчишники. Мы уже так давно вместе что как и девченки пишут все друзья общие все семейные, я написала это просто чтобы объяснить сое отношение к отдыху по отдельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоромамочка,  я вообще ничего пить и есть на могла во время токсикоза. От всего выворачивало. Сейчас пью чай с удовольствием, просто обычно с бутербродом хотя бы. Видимо на голый чай реакция пошла. Еще мне понравился чай с мятой, просто в черный чай добавила листочки мяты, вкусненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, так а нам по 15 было вообще, тоже сто лет в обед вместе, с 10 класса, ну вот как мне уговорить мужа бросить курить? Про пиво и не заикаюсь. потому что в выходные почему бы и не выпить, хотя я сама вообще не пью. организм не воспринимает. иногда даже хочется, но так хреново потом.

 

Юльчик_88, тут ты совершенно права. если ты не хочешь а он хочет отпускай, просто я такой человек что за любой кипишь, чаще муж мне говори. мож дома посидим престолы посмотрим. а мне нет же , надо куда-то ехать что-то делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас с мужем тоже всегда солидарность, мы отдыхаем всегда вместе, ни у него, ни у меня даже мысли не возникает уехать отдельно отдыхать. На рыбалку конечно он ездит с друзьями и так иногда пиво с друзьями пьёт, и я тоже с девчонками встречаюсь, это у нас на доверии всегда. Мы ещё и работаем вместе, все удивляются как мы друг другу не надоедаем, ну не знаю нам хорошо вместе, мы не устаём друг от друга. Раньше мы тоже ругались частенько, особенно когда я в декрет ушла с первым ребёнком, но меня угнетала домашняя рутина, каждый день одно и тоже, а он уставал после работы, ещё постоянно не хватало денег, своего жилья не было, мотались по квартирам. Сейчас слава Богу жильё есть и вообще отношения наладились, но я с опытом поняла, что нужно уступать друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да... у тебя нахлебников в 2 раза больше... я не знаю, что делать в этой ситуации. вроде он и старается, а толку почти ноль. а если твой (не дай Бог) не найдёт работу, что будешь делать? а вот не знаю, что делать...

 

Зlata, поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, конечно может)) недавно кто то писал, что до 32 недель одного ждали , а по итогу другой пол))

 

Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я со скрининга,развиваемая по срокам,все хорошо. У нас будет две девочки. Только теперь ещё больше вопросов, на УЗИ в 12 и 14 недель предполагали одного мальчика, другой прятался, а теперь две девочки. Хочу вещички уже покупать, может ли врач в 19 недель ошибиться?

Злата все может быть и в 12 недель могли ошибиться (скорее всего) и сейчас. Так что погоди с вещичками, или бери унисекс - желтое, фиолетовое, белое, зеленое :)

С хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я то выкручусь,слава Богу природа мозгами не обделила,на крайняк кормить не буду,пойду работать сразу к своему начальнику (он в новую должность как раз в ноябре вступает и ждет меня после декрета),мама будет с малыми,а вот муж поедет жить к маме,кормить я его не собираюсь,я на выхах уже пошла на крайность и сильно его "опустила" что он здоровый мужик любит пожрать,а сидит на шее у беременной жены и не может даже ребенку фруктов купить, что это не мужик и если в таком духе будет продолжаться то я его кормить не буду,пусть валит к своей семейке и они кормят здорового 27-летнего лба сами. Жестко...но зато сильно задело его,сразу начал суетится.

Изменено пользователем Barbie Size
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата,ну в 19ошибиться это постараться нужно. Врач же надеюсь опытный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, муж пообещал, что будет ставить семейные интересы выше своих личных. Точнее, я попросила, чтобы он мне это пообещал, мне было важно это услышать. Он всегда ставит свои личные интересы выше семейных. А выгнала я его потому, что он потратил 150 тыс на поездку в Турцию (он поехал учиться яхтой управлять). При этом оставил меня дома одну, беременную, с аллергией, с операцией на глаза и без копейки денег... Я считаю, что мужчина, вступивший в брак, не вправе тратить из семейного бюджета такие деньги на свои личные нужды (он учился для саморазвития, эти траты никогда не окупятся), когда у него на шее висит кредит 400 тыс, когда он не заработал на семейное гнездо и не отложил денег на нужды для новорожденного ребенка. Он меня не слушал, у него мотивация была такая: когда я еще отдохну, ведь потом родится ребенок и я вообще не смогу отдохнуть ближайший год, и вообще - деньги это дело наживное! Короче, уехал все-таки в Турцию. Ну а у меня беременные гормоны... К тому же выяснилось, что у них на яхте половина команды - девушки (которых я не знаю!) Вот я и рассвирепела на него и когда он вернулся, ему пришлось к маме ехать, тк я его на порог не пустила.

ничего себе он у тебя шиканул... ну ты его на место теперь как следует поставь! а мы если что с тобой мысленно)

 

Inna29ru, я тоже надеюсь, что муж нас не подведет. ещё давно, в начале отношений он говорил, что никогда не даст нам с малышом нуждаться. надеюсь, это не пустые слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, уиииии как я рада за вас!!!! узи ошибаться может конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про УЗИ,врач опытная, я просто наверно ищу какую то вероятность ошибки, уж как я мечтала о разнополых....

 

Спасибо девочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про работу, я если честно, согласна с тем что работу найти можно всегда. Другое дело амбиции которые не позволят идти грузчиком или в другую черную работу, у меня муж работает натрех работах в общей сложности. и еще на дом проекты берет. И я работаю, и так выходит что мне приедся работать все время без декрета. постараюсь удаленно. Кредит у нас адский девчи. ипотека в долларах, раньше 50 платили теперь 90 в среднем.

 

Три работы - основная, вторая - 2 раза в месяц и по вызову и третья - пытается еще на себя подработать, а на дом берет макеты всякие. сайты, видео ролики анимации и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, я то выкручусь,слава Богу природа мозгами не обделила,на крайняк кормить не буду,пойду работать сразу к своему начальнику (он в новую должность как раз в ноябре вступает и ждет меня после декрета),мама будет с малыми,а вот муж поедет жить к маме,кормить я его не собираюсь,я на выхах уже пошла на крайность и сильно его "опустила" что он здоровый мужик любит пожрать,а сидит на шее у беременной жены и не может даже ребенку фруктов купить, что это не мужик и если в таком духе будет продолжаться то я его кормить не буду,пусть валит к своей семейке и они кормят здорового 27-летнего лба сами. Жестко...но зато сильно задело его,сразу начал суетится.

да я тоже со своим не сюсюкаю. бывало и вещички собирала и к маме провожала, чтобы там свои капризы показывал)))) не уходит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ипотека в долларах, раньше 50 платили теперь 90 в среднем.

Да это ад...

Зlata, будет две принцессы!Ух...Поздравляю!Ошибка может быть всегда,но все-таки сейчас УЗИ в 95% не ошибается на таких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в рекламном бизнесе уже 10 лет тружусь, при чем в одном месте, уходила не на долго а потом вернули меня))), иногда подумываю уйти, но такой график сладкий - с 11 до 16 часов работаю.

 

А у моего мужа мамы нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...