Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Про работу, я если честно, согласна с тем что работу найти можно всегда. Другое дело амбиции которые не позволят идти грузчиком или в другую черную работу, у меня муж работает натрех работах в общей сложности. и еще на дом проекты берет. И я работаю, и так выходит что мне приедся работать все время без декрета. постараюсь удаленно. Кредит у нас адский девчи. ипотека в долларах, раньше 50 платили теперь 90 в среднем.

 

Три работы - основная, вторая - 2 раза в месяц и по вызову и третья - пытается еще на себя подработать, а на дом берет макеты всякие. сайты, видео ролики анимации и тп.

да у меня готов и охранником и на склад пойти рабочим... обидно конечно, но уж если ничего не пожделаешь - придётся ему туда и пойти

 

а я в рекламном бизнесе уже 10 лет тружусь, при чем в одном месте, уходила не на долго а потом вернули меня))), иногда подумываю уйти, но такой график сладкий - с 11 до 16 часов работаю.

 

А у моего мужа мамы нет(

график у тебя - моя мечта... а я работаю с 8-30 до 17-30

 

Зlata, а я представляю двух маленьких принцесс у тебя)) это же тоже очень классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да это ад...

 

Вот в том то и дело что при таких обстоятельствах хочешь - не хочешь а будешь крутиться и работать. потому что знаешь что если вдруг чего - быстро останешься без жилья. я бы так хотела уйти в декрет. сидеть с детками дома старшего в школу водить с младшим все дни проводить. но знаю что он просто не потянет все платить. помимо кредита еще жить надо и коммуналка и питание, траты на детей, проезд и так далее. сами знаете...

 

Я не жалуюсь, я лишь хочу сказать что когда жареный петух в зад клюет начинаешь такие варианты подработки придумывать - что не до амбиций.

 

давали нам реструктуризацию на 6 мес, но те 6 000 долларов что мы не оплатили.. мы заплатим последним платежом, либо любыми частично досрочными погашениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня готов и охранником и на склад пойти рабочим... обидно конечно, но уж если ничего не пожделаешь - придётся ему туда и пойти

Ты знаешь если меня нужда заставит я и полы пойду мыть.И стыдится не буду,потому что деньги свои я честно зарабатывать буду,а не милостыню просить,так что муж сейчас вот вакансии грузчиков или водителей в ресторанах смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, аналогично)))) но будем верить в своих мужчин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

график у тебя - моя мечта... а я работаю с 8-30 до 17-30

 

Это я после рождения сына. когда пригласили сказала или так или никак. вот - пошли на уступки, мне так хочется и хотелось с дитем погулять вечером. самой с утра накормить...ээээх. Ничего, прорвемся.

 

Ты знаешь если меня нужда заставит я и полы пойду мыть.И стыдится не буду,потому что деньги свои я честно зарабатывать буду,а не милостыню просить,так что муж сейчас вот вакансии грузчиков или водителей в ресторанах смотрит.

 

А курьера не рассматривает? им не плохо платят и как временная работа очень не плохая, у нас 20 тр с 11 до 18 , + оплата презда + телефона.

 

Но у нас обычно дедульки приходят. и сейчас в летах мужчина, а вот в крупные компании там нужны молодые ноги.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про работу, я если честно, согласна с тем что работу найти можно всегда. Другое дело амбиции которые не позволят идти грузчиком или в другую черную работу, у меня муж работает натрех работах в общей сложности. и еще на дом проекты берет. И я работаю, и так выходит что мне приедся работать все время без декрета. постараюсь удаленно. Кредит у нас адский девчи. ипотека в долларах, раньше 50 платили теперь 90 в среднем.

 

Три работы - основная, вторая - 2 раза в месяц и по вызову и третья - пытается еще на себя подработать, а на дом берет макеты всякие. сайты, видео ролики анимации и тп.

ух, ничего себе вы попали :((( Молодцы, что находите возможность платить, долго еще?

 

У нас тоже ипотека, но 20тр всего, а после материнского останется где-то 13-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ничего себе вы попали :((( Молодцы, что находите возможность платить, долго еще?

 

У нас тоже ипотека, но 20тр всего, а после материнского останется где-то 13-14

 

с 2007 года платим с января на 20 лет . выходит еще 12 лет.

 

Да мы бы уже 10 раз на сьем ушли. просто долг за квартиру сейчас выше ее стоимости, и в банк е не сдать - должны останемся порядка 2 млн еще. Попали мы просто жесть как.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я после рождения сына. когда пригласили сказала или так или никак. вот - пошли на уступки, мне так хочется и хотелось с дитем погулять вечером. самой с утра накормить...ээээх. Ничего, прорвемся.

У меня мама очень жалеет наше поколение, говорит что когда она рожала тоже было трудно, но все-таки знали что цены не летают и что работа и зарплата стабильна и что в 17.00 ты можешь идти домой (за дитем в садик бежать),а у нас только понижение зэпэ.повышение цен,на работе пропадаем...

А курьера не рассматривает? им не плохо платят и как временная работа очень не плохая, у нас 20 тр с 11 до 18 , + оплата презда + телефона..

Да он все в таком духе рассматривает,амбиции и гордыню свою засунул куда подальше. :)

Изменено пользователем Barbie Size
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, самое интересно, Мимозка. это я тебе пишу, кредит на сестру оформлен, и юридически отношения я к ней не имею и мат кап вложить не могу.

 

и платим мы с ней пополам ипотеку.

 

и в итоге квартира не будет нашей. а будет пополам с сестрой. и как мы это потом решать будем я не знаю.

 

нажаловалась в итоге капец. Сорри девчи. Чет темы такие сегодня.

 

Главное чтобы дети наши и близкие здоровы были остальное заработаем и купим и выплатим и все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт мы так балуемся от скуки и нетерпения!!! Так, ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ ПОЛ ПО УЗИ, ПОСТРАДАЙТЕ С НАМИ, ПРОВЕРЬТЕ КОЛЕЧКО И СОДУ В МОЧЕ :D Просто ради интереса, давайте подвердим или опровергнем эти теории :D

Я еще пол не знаю, но с содой экспериментировала: девочку обещает. И с иголкой давно в юности гадала, выдала разнополых двух детей, причем мальчик первый. Хотя и не важен мне пол, главное, здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, да уж, ситуация у вас ужасная :( Остается только надеяться, что через пару лет доллар опустится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну не все ж нам только о беременности говорить,иногда выговоришься и легче становится,тут нас много,разновозрастные, с разным жизненным опытом и уже ставшие такими родными, где ж нам со своими гормонами то еще плакаться? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, спасибо за совет! но я уже все перепробывала, и даже сейчас, сидя на работе, вертела наушники и втыкала и вытыкала и другие пробывала, вообще тишина, никакого шума, девочке с работы дала, тоже сидела игралась и ничего))). т.е когда втыкаешь наушники должен идти шум,(даже если никуда не прикасаюсь им) правильно?

да втыкаешь, прибавляешь сверху громкость на всю и слышишь шум)))

Глупый вопрос конечно, но все же, ты сверху колесико то крутишь?Загорается зелененькая лапочка?)))))

Изменено пользователем Скоросчастье!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом - хотим с мужем 18.06 пойти на узи к супер-специалисту (мужу показать, пол посмотреть и видео снять), а 29.06 мне на скрининг. думаете не вредно малышику, что так часто его "узить" будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*, гы...я вон в больнице полежала мне в пятницу сделали УЗИ,потом во вторник,а через неделю я на скрининг пошла еще. :confusion: Вот такая я любопышка.И я забыла кто у нас тут инженер по радиотехнике,она писала пост про не вредность аппаратов УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки нам тоже одобрили ипотеку, мы прошли по программе гос.услуга 12% годовых, а один банк одобрил под 10,5% но у него акция до 16 июня, сейчас ездили резервировали квартиру, которую мы хотели уже нет, пришлось чуток подороже отложить, теперь надо где -то первый взнос искать, а машина не продается, сегодня поедем по друзьям, деньги искать. А так хотели никому не говорить. Я сижу на работе и не представляю где мы деньги найдем, а муж загорелся под маленький процент взять, т.е. надо будет очень быстро деньги найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затронули вы мою любимую тему)))про отдых врозь)))я вот не могу отпустить мужа уехать куда-то с ночевкой к друзьям, на рыбалку или еще куда....

Если куда ехать, то вместе!

Хотя мой муж всегда легко меня отпустит, я в первый год нашей совместной жизни ездила на неделю в Турцию с мамой, мама меня очень уговаривала, чтоб она на море косточки больные полечила))

Сходить к друзьям вечером мужа отпускаю, но чаще всего он сам меня с собой берет)))

И я могу в любой момент сорваться на встречу к подругам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да втыкаешь, прибавляешь сверху громкость на всю и слышишь шум)))

Глупый вопрос конечно, но все же, ты сверху колесико то крутишь?Загорается зелененькая лапочка?)))))

))))) да кручу ))) загорается зеленая лампочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, а первый взнос большая сумма?

Мы экстренно с мужем в прошлом году оформляли ипотеку (в квартире одна комната оставалась соседской и сосед решил ее срочно продать, в тот момент, когда мы готовились к свадьбе и у нас уже был кредит на 350 тысяч)

Маме моей пришлось взять кредит потребительский нам на ПВ, но нужно было 200 тысяч....она под небольшие проценты взяла, вроде 16%

 

А я завтра в 9:30 иду на скрининг))))в медико-генетический центр, врач высшей квалификации и кмн))отзывы все про нее супер))))так что я прям предвкушаю)))и узи у них 40 мин)))экран прям над тобой))и мама будет рядом сидеть))))

Волнуюсь, правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне кажется, что эксперимент с содой основан на pH мочи( если моча кислая-будет шипения, щелочная-ничего не будет) А pH мочи зависит от питания, мясная еда подкисляет мочу, овощи и фрукты-подщелачивают) Вот тут теория и срабатывает так же как и то, что беременных мальчиком тянет на мясные продукты) Получается мальчик-тянет на мясо- кислая моча-реакция с содой) Так что думаю теория не достоверна, но какая-то логика есть) Как-то так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, первый взнос 700 тыс (1 700 000 квартира стоит) мы указали , что только 1млн хотим взять в банке и нам именно эту сумму одобрили, а если мы ходим в ипотеку взять побольше сумму то надо ждать чтоб они одобрили, а времени уже нет. у нас 270 есть, вот остальные искать надо)). родители у нас пенсионеры кредиты просто так не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, у нас сумма одобрена была максимальная....жаль, что только фиксированную сумму одобрили...

 

Сейчас потребительские кредиты под бешеные проценты дают....тут надо выгоду искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, мы думали что квартиру чуть дешевле возьмем и машину продать успеем, а не успели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, если машину собираетесь продавать всё-таки, то в принципе можно потребительский если что оформить, а потом погасить досрочно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...