Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Аленка, про гель для допплера - я никогда им не пользовалась! Всегда брала масло. Вот прям от растяжек пузо намазюкаю от души и заодно масюню послушаю! Слышно отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня с утра такое впечатление что сына обнял мочевой пузырь и отдавать его мне не собирается :Crazy: ,потому что мне немного больно когда захотеваю писать будто вот сидит кто-то на нем и так мало и долго писаю,как будто краник кто-то немного перекрыл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, удачки вам) мы решили брать ипотеку когда я из декрета выйду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusya*,  по поводу работы мужа,не переживайте,этот период надо пережить,потом все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-,  а я ем мясо, овощи, фрукты и хлеб))но еда не всегда определяет пол, не у всех, и врядли кислотность мочи зависит от тестостерона. Просто уже таак интересно, что начинаешь страдать всякой ерундой:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ем все, сладкое, соленое)))что приспичит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра такое впечатление что сына обнял мочевой пузырь и отдавать его мне не собирается :Crazy: ,потому что мне немного больно когда захотеваю писать будто вот сидит кто-то на нем и так мало и долго писаю,как будто краник кто-то немного перекрыл...

А у меня всё тянет тоже в районе моч.пузыря я даже живот придерживаю, и какбы напора нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, спасибо большое за теплые слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) да кручу ))) загорается зеленая лампочка

ну вот надо сначала накрутить на полную громкость, а потом вставлять наушники по разному))))Вот я накручу, вставляю вот на такое расстояние и все работает)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88, так и я про то же, что не достоверно это, т. к. разные прихоти) хотя при смешанном питании моча кислая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyenKa

Обычный гельдля волос, кто то доя лица использует:)

 

Олюняя

У иеня шумит только когда прикасаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже и в ответы вопрос задала...целый день активный ребёнок! Потолкается, успокоится, опять потолкается, успокоится. Он не спит чтоль? Может ему что то не нравится? Это норма вообще, так часто шевелится?Обычно он активный вечером и ближе к ночи. Днём шевелится конечно, но поспокойнее чем сегодня! С какой переодичностью детки должны шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  вот правильно написала,именно слабый напор.

 

Скоросчастье! задай вопрос гине,дети у всех разные,у меня деть тоже активный,за день раз 10 точно себя проявит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, вот завтра как раз приём у гини) спрошу конечно) вообще мне кажется странным что это моя первая Б и я рано почувствовала шевеления, и вообще я какая то суперчувствительная что ли, я их тааак хорошо чувствую что беспокоюсь по этому поводу) или ребёнок суперактивный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бугорок так место себе выбирает, и никакой это не тонус!! а значит скоро жди щекотушки и шевелюшки, у меня гдето через неделю после бугорка шевелюхи начались :)

Ой,правда? тогда буду на след неделе ждать шевелюхи))Хотя рановато мне кажется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!,  я с дочкой ходила как в 15 почувствовала недель так по нарастающей и пошло,не было затишья на пару дней как сейчас,она сразу себя проявила,но она и в жизни у сеня очень активная девочка,везде ей все надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня тоже рано появились, в 15 недель- копошения, сейчас в течение дня толчки, вечером даже муж чувствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сынок тихоня,покапашится раза 3-4в день и все.

 

на последним узи к позвоночнику был отвернут ,может поэтому слабо чую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, у меня затишье максимум на 2 часа))) и то когда в движении я. Вот днём когда гуляю он спокойный)наверное его укачивает, когда я хожу))) вообще у него какой то свой распорядок дня я так поняла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой самый оптимальный срок для 2 го скринингового узи? везде пишут по разному,то 19-20-21,типа некоторые потологии только после 20недели видны. Я вся в раздумьях на какую неделю записываться.

мне сегодня дали направление на узи, там написано пройти с 18 по 21 неделю

 

Татьяна727, а мне наоборот сказали не переживать, что такое часто вылазит и скорее всегочто это не правильно сданный анализ. я сказала, а вдруг анализ верный, что тогда? На что мне ответили, успеем всё вылечить. Не с такими болячками рожают)

 

блин, я теперь жалею, что раньше не написала сюда....(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-nastya-, частые толчки?) мой прячется от руки мужа и затихает))))а я очень хорошо толчки чувствую рукой)с каждым днём чувствую шевеления все сильнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой первый очень спокойный и в животике был))и сейчас)) а сейчас я еще не чувствую)))но надеюсь тоже не часто буду замечать))мне так спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула табличку, мальчишек больше пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, толчки как раз и начинаются, когда муж руку кладет вечерком, перед сном)) А вообще несколько заходов в день по 3-4 толчка) но днем слааабенькие, а вечером под рукой мужа танцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у всех не часто....а у меня прям часто...толчков 20-30 в день, плюс копошения, переворачивания, ой скорей б завтра на приём, чет я переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...