Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

ТаШаНа, а кроме тромбо асс назначал что-нибудь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаШаНа,  дожили,радуемся токсу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, да уж, зато пока живот не растет это один из признаков, что все развивается))

У моей мамы, правда, стойкая уверенность, что к токсикозу склонны те, кто мальчика ждет, когда я ей сказала, что меня начало тошнить, она с грустью сказала "значит опять мальчишка". Если следовать ее логике, то у меня внутри двое мальчишек, т.к. ну настолько плохо мне не было еще ни в одну беременность. Не знаю как завтра после ЖК поеду на работу, упаду от бессилия где-нибудь по дороге(

Изменено пользователем Анюта_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, kykolka79! У нас с тобой возраст почти одинаковый (мне в этом году тоже будет 35). И для меня это тоже первая долгожданная беременность.

Мне сейчас 35 а в сентябре будет 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило, на первом скрининге сказали, что очень похоже не мальчика, живот был овальный, талия сохранилась, прыщами не покрывалась, не отекала.А родилась девочка.Так что в приметы теперь не верю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лина Еще пью: Фолио 1 таб. в день (это йод и фолиевая кислота)+ еще 1 таб. фолиевой кислоты; витамин Е 200 мг. в день и Дюфастон 1 таб. 2 раза в день. И на ночь Тромбо Асс 50 мг. - 1 таб.

 

ТаШаНа, дожили,радуемся токсу)))

Ага дождались )))))

 

Stasechka Я тоже в приметы не верю. И с мальчишками и с девчонками может тошнить. Со мной девочка сейчас в больнице лежит - у нее уже 21 нед. - ждет девочку. Так вот она рассказывала, что до 7 раз в день ее рвало - даже на больничный уходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_88,  вот в этом проблемы не вижу,возьми печенюшку и яблочко и сок,прям в поликлинике все это схомячь,все равно надо минут 15 посидеть ;-)

 

А меня не тошнило,мутило иногда,живот со спины и не видно было,все тоже мальчика предрекали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Николь-, Да, я метф принимала. СПКЯ выраженный был( По поводу Эстрадиола- я начала уже Прогинову И магний пить со вчерашнего дня ;)

 

Девочки, читаю вас про токсикоз и жду своего с нетерпением)))))) Муж смеется) а меня пугает неуемный аппетит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  да ладно я тоже ем,ем,ем.....))) И я токса совершенно не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, а я хочу))))) чтоб чувствовать себя по-настоящему беременной) Хотя со старшим сынком у меня совсем не сильный и недолгий токс был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с сыном не токсикозило вообще, и сейчас даже намека нет. Думаю это особенности организма.

 

А у меня ровно 5 неделек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, Возможно)

 

Девочки, как думаете, я на 21,03 записалась к врачу, УЗИ не рано будет делать?)

 

Niki Svetul, А ты (можно на "ты"?))) считаешь акушерские недели или от зачатия? У меня вот овуля поздняя была, поэтому вообще не знаю, как сроки мне считать теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, кто мечтает о токсе? Могу подарить))) это ужасное состояние... Никому не пожелаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, сильно мутит, да?(( Давно началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))а я не хочу токсикоза)))и без него беременность считается нормальной)))не верю я ни в какие приметы,по которым угадывают мальчик или девочка будет)))только гаданию на обручальном колечке верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ststanusha, Колечком не пробовала) у меня пол совпал по китайской таблице))) всех там проверила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  постоянно, то больше то меньше, мясо не ем, все остальное очень и очень выборочно, по чуть чуть... Все воняет, горло полоскать не могу, зубы чистить не могу, готовить - не готовлю... Хорошо муж хоть что то варит... Вчера полы пыталась про тереть - тряпка половая воняет до рвотных позывов)) короче, не жизнь, а мучение и мне еще на работу ходить(((

 

Мутить начало почти сразу после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ!!!

с малышастиком все хорошо - ктр 9мм,плодное яйцо ровное, сердцебиение есть! Дали фотку :)

теперь о бяке - нашли миому 3см :( откуда она фиг знает, 3 месяца назад идеальное узи... я конечно в шоке. Правда врач сказала, что миома расположена так, что не должна мешать. Почитала в инете, приятного мало, постоянное наблюдение.

вот такие новости, теперь хочу быстрее на учет встать. Для этого мне надо перевестись в другую жк.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka,

Поздравляю пусть малыш растет и развивается здоровеньким :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда лучше на первое УЗИ записаться? У меня сегодня 6-й день с момента задержки (примерно 2 недели и 6 дней со дня зачатия). Не терпится уже побежать на УЗИ, но ведь рано наверное, чтобы сердцебиение услышать и эмбриончик увидеть? Уверена, что Б маточная. А часто ходить на УЗИ тоже не хотелось бы. На каком сроке лучше пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, 6.5-7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, 6.5-7 недель

 

Акушерских? Или с момента зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерских

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Е,  Эмбрион и сердце могут не увидеть,я сама хочу 21 пойти чтобы уже увидеть все,это я тебе заранее говорю чтобы ты потом не паниковала.

 

Mimozka поздравляю!

 

Мисюрик в 6-7 недель акушерских лучше идти,я вот хочу пойти 21 у меня будет 6 и 5,думаю должны уже все увидеть и услышать. А потом уже до скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...