Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Скоросчастье!, у меня последние несколько дней тоже постоянная движуха в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А куда написать надо про пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у Г перед отпуском, так она меня предупредила, чтобы не было никаких истерик, что меньше шевелюх. Говорит в отпуске, за городом, если отдых на свежем воздухе, больше кислорода, и ребенок больше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мне тут свекр врача нашел у которого рожать буду, посмотрела на фото, хорошенький такой, что мне что то стыдно ему и звонить, язык в попу залипает, вот и сижу, ни как не осмелюсь, девочки а вы врачей не стесняетесь? Я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  а что за врач?! Из перинатального центра?

 

Девочки, поздравляю всех, успешно прошедших УЗИ! Поздравляю с мальчиками и девочками! Злата, две девочки - это супер! Мы с сестрой погодки, но все воемя по жизни вместе, мы друг для друга лучшие подруги! Я так счастлива, что у меня есть сестра и у нас такая маленькая разница в возрасте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мне тут свекр врача нашел у которого рожать буду, посмотрела на фото, хорошенький такой, что мне что то стыдно ему и звонить, язык в попу залипает, вот и сижу, ни как не осмелюсь, девочки а вы врачей не стесняетесь? Я одна такая?

У меня врач мужчина. Врач от Бога! Он не просто гинеколог, а ещё и хирург! Посоветовали мне его со словами "Все кто у него лечился, все родили" ))) и не было у меня стеснения никакого, только надежда, что он мне поможет! А теперь благодарность за то что во мне моё счастье!:) А вот у скольких женщин наблюдалась и сейчас в ЖК на учете стою...нет того профессионализма, и такой человечности и доброты в этих тетеньках!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик да из пренатального центра, мел конов эрик Юрьевич, мне сказали что у него само лучше и делать УЗИ в 20 нед., а запись говорят длинная, вот я и вожу му му за хвост)))) стесняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня врач доктор наук )но ей 66 лет)как думаете это нормальный возраст? мне просто ее рекомендуют 0моя подруга у нее троих родила))но меня немного смущает ее возраст (( лично с ней не общалась еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня последние несколько дней тоже постоянная движуха в животе

ой хоть я не одна такая! Это уже радует!)))))Я уже всех подруг обзвонила, рожавших, да они за повседневными заботами уж и забыли что да как было у них)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот свекр сам ему сказал позвонит, фуф ))) чувствую себя не ловко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, думаю тут ничего нет стыдного)плюс ты не одна я думая такая)он уже привык к таким звонкам))) не переживай)он сам поддержит разговор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю,  мне тоже советуют рожать у воача-мужчины из НИИАПа (фамилию не помню). Но ему вообще всего 33 года, он младше меня. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик мужчины то и правда лучше, но вот если бы он был страшненький, то мне бы было проще с ним общаться)))) а так чувствую что буду смотреть в пол и краснеть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь бывают выделение в виде слизи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня тоже дочка часто дает о себе знать) если у тебя нет никаких предпосылок к переживаниям типа плохого кровотока или проблем с плацентой например, то расслабься - просто малышка так удобно лежит, что ты все ее шевелюшки чувствуешь.

 

Anytka1984, последние пару недель нет, а до этого бывали, особенно после ПА. Помногу причем. Даже больше на пробку похоже было по консистенции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь бывают выделение в виде слизи?

у меня частенько такие, обычно после ПА или если ночью сны эротические снились :confusion:

 

По поводу шевелений. Последние 2 дня особенно активно пинается. Лежит так, что ногами в верх живота упирается, так что футболяет меня по полной. Но мне не привыкать. У меня дочка пиналась так, что живот ходуном ходил (если кому интересно, то вот видео снимала

тут срок около 27-28 недель), постоянно копошилась, вертелась, танцевала - проблем при этом не было никаких, гипоксии не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта хочу Лялю, я рожала у мужика,поверь в момент родов тебя меньше всего будет волновать пол врача ;) А вообще я бывала у кучи мужиков гинекологов и ни разу не испытала дискомфорта,он врач.я пациент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоросчастье!, у меня тоже дочка часто дает о себе знать) если у тебя нет никаких предпосылок к переживаниям типа плохого кровотока или проблем с плацентой например, то расслабься - просто малышка так удобно лежит, что ты все ее шевелюшки чувствуешь.

ну надеюсь что так) насчёт плаценты и кровотока не знаю, УЗИ делала в 12 недель :) ну пол смотрела в 18 недель, но там только пол смотрели)

 

 

у меня частенько такие, обычно после ПА или если ночью сны эротические снились :confusion:

 

По поводу шевелений. Последние 2 дня особенно активно пинается. Лежит так, что ногами в верх живота упирается, так что футболяет меня по полной. Но мне не привыкать. У меня дочка пиналась так, что живот ходуном ходил (если кому интересно, то вот видео снимала

тут срок около 27-28 недель), постоянно копошилась, вертелась, танцевала - проблем при этом не было никаких, гипоксии не было.

ой как классно) животик активненький:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, :Hello::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, :Hello::D

:Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня дочка так же выплясывала :) ,но в 2010 году не было еще нормальных камер на телефонах и фотик сдох у меня тогда,поэтому ничего не осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за мужчину-акушера.

Сама первого рожала у мужчины, хоть все закончилось и экс, но результат от него не зависил

Женщины-акушеры часто более жесткие, т.к. сами проходили через роды, а со временем впечатления стираются и типа "я терпела и ты справишься", мужики более трепетные.

Ну понятно, что все индивидуально, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, зато с твоей подачи решила вспомнить свой аккаунт на ютуб и увидела что у меня там видео где дочке от 3 до 9 месяцев,сейчас все пересмотрела...аж прям дух захватило, какая крошечка...а главное я себя чувствую дурочкой какой-то :Crazy: ,вещи которые сейчас мне просто кажутся милыми тогда судя по возгласам за кадром вызывали дичайший восторг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, сама только что сидела просматривала видео с моей крохой))) Столько эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Моей старшей сейчас год и 9. И я очень часто ловлю себя на мысли, что со стороны выгляжу как полоумная с моими: "Ииииии, Ксюша пописила в горшочек!! Урррааа!! Молодец, доченька", "Ксю смотри какой муравей ползет!! А смотри какой большой листик он несет!", "Даааа, автобус большооой, а вон та машинка какая? Мааааленькая!", "Ой какие у нас зубки/пальчики/волосики/ушки". И наверное это никогда не кончится)))) Я не перестаю удивляться и любоваться ей :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...