Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши, ждём вас! Аист, поспеши!


Побойтесь Бога

Полезные сообщения

Ой,правда? тогда буду на след неделе ждать шевелюхи))Хотя рановато мне кажется)))

А вам сколько? честно говоря, мне кажется я тоже рановато начала чувствовать перекатика и шевыряния, некоторые мне даже не поверили, ну это их дело. В 15,2 по узи (по акк. мы меньше на неделю) почувствовала один раз, потом совсем тишина, а сейчас каждый день Слава Богу. Так что ты прям не жди сразу явных пинков:) это всё происходит нежно и не часто по началу:)

А вот сейчас когда он кувыркается - отчётливо чувствуется так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Katrin-87

    1323

  • Niki Svetul

    1206

  • Mimozka

    1160

  • Irusya*

    1138

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скоросчастье!, у меня тоже часто шевелится. Только у меня низкая плацентация и тонус. Сама накручиваю себя, вдруг доче там плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач мужчина. Врач от Бога! Он не просто гинеколог, а ещё и хирург! Посоветовали мне его со словами "Все кто у него лечился, все родили" ))) и не было у меня стеснения никакого, только надежда, что он мне поможет! А теперь благодарность за то что во мне моё счастье!:) А вот у скольких женщин наблюдалась и сейчас в ЖК на учете стою...нет того профессионализма, и такой человечности и доброты в этих тетеньках!))

Делись, кто такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  любоваться я не перестала,просто разговариваю с ней как со взрослой,сюсюканья в ее возрасте смотрятся уже глупо,она деловая,сама выбирает наряды,заколки и резиночки,уже оценивает как выгляжу я на ее вкус,какие уж тут листочки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лапару мужчина-хирург -Г делал с ним мужчина анестезиолог и три женщины, а ложили меня в операционной голую в раскаряку в гин.кресле и руки в разные стороны раскинуты...Я тряслась ожидая этого момента, но он такой человечный и просто хороший хирург и мужик. Уложил меня, бережно устанавливал ноги в держатель и тут же накрыл простынёй для моего комфорта...спрашивал удобно мне али нет :) Лучше любой женщины-Г! И никакого стиснения у меня не было, я чувствовала только бережное отношения, даже лёжа в раскаряку:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_88,  давно уже статистикой отмечено что мужчина гинеколог гораздо бережнее чем женщина,женщина гиня знает что вся та боль терпима и никто еще не умирал,женский страх они в расчет не берут,а мужчины аккуратны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам сколько? честно говоря, мне кажется я тоже рановато начала чувствовать перекатика и шевыряния

16+3))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делись, кто такой?

Мясников Виктор Владимирович:) принимает в Комсомольском районе на Механизаторов!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач мужчина. Врач от Бога! Он не просто гинеколог, а ещё и хирург! Посоветовали мне его со словами "Все кто у него лечился, все родили" ))) и не было у меня стеснения никакого, только надежда, что он мне поможет! А теперь благодарность за то что во мне моё счастье! :) А вот у скольких женщин наблюдалась и сейчас в ЖК на учете стою...нет того профессионализма, и такой человечности и доброты в этих тетеньках!))

Лида, расскажи как ФИО специалиста? Где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, доброе утро! У меня утро снова началось с рвоты. Что-то токсикоз меня не хочет отпускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите есть ли у вас ощущения дискомфорта, подтягивания во в?@#$%&?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  у меня есть ощущение дискомфорта и потягивания в области яичников (может, из-за спаек, а может связки так растягиваются). А может, это вообще кишечник. Но во в?@#$%& таких ощущений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей по бокам сильно тянуло,мышцы тянулись. Сейчас возникает резкая боль когда резко встаю допустим со стула. А так вроде тишина.,тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а у меня реакция на запахи сильная, тут рыбный суп на работе коллеги ели,так я потом даже воду не могла пить,часа 2 сильнейшая тошнота не отпускала.

 

Девули я ради любопышки,кто живет в других регионах напишите сколько у вас времени?Мне просто интересно как мы с вами разнимся в этом плане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик, а у меня реакция на запахи сильная, тут рыбный суп на работе коллеги ели,так я потом даже воду не могла пить,часа 2 сильнейшая тошнота не отпускала.

 

Девули я ради любопышки,кто живет в других регионах напишите сколько у вас времени?Мне просто интересно как мы с вами разнимся в этом плане...

Украина, Киев 10-04

 

Ой девчонки сегодня на узи.....на 16-00....страшно до паники.......последний раз была в 12 недель...сегодня 19+1.......

 

ой и мы вчера затолкались....наконец-то......правду говорили словами не передать.......только сейчас начинаю чувствовать себя беременной))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], чего боятся?радоваться надо!Увидишься с малышом,он уже большой :) У нас тоже 10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисюрик,  у меня такие де ощущения, потягивает. Единственное что яичники вместе с маткой поднимаются. Так что не знаю что там тянет. Особенно после того как долго терплю в туалет, а потом схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13:10)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, вы уже на обеде?А то я только позавтракала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, у меня есть такое ощущение(( тоже напрягает ,как-будто все в размере еще увеличивается (это по ощущениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  сокращенный день,пришлите домой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, вы уже на обеде?А то я только позавтракала))))

Да)))) уже пообедали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size,  да уже пообедали,домой хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410,  сокращенный день,пришлите домой))))

привет, землячка))))) нет, я не работаю)))) а ты где стоишь на учете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

у нас в роддоме в котором хочу рожать, очень много мужчин врачей и судя по фамилии они армяне)))) Если будет принимать дежурная бригада, то очень высокая вероятность рожать с мужчиной армянином, так и представляю его речь в ответственный момент, как бы не забыть зачем пришла :(

Одно радует -со мной будет муж и он у меня не ревнивый)))))!!!

 

У меня бывает когда зеваешь резкая боль в животе, но по ощущениям это мышцы тянуться.

Изменено пользователем Inna29ru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...